Страница 2 из 2
balandin77
Народ, а никто не видал в продаже адаптер под спортивный руль на 10-ку? Мне с 2107 достался руль спортивный, ну перед продажей я его естественно снял, воткнул туда родной. И вот лежит ентот руль в гараже на полочке и просится на машинку, потому как при езде с родным бибикаю постоянно. По магазинам побродил, там продают вместе с рулем Sad
batalin
У меня спортивный руль стоит, езжу с ним два года и очень доволен. Рулить удобно и по коленкам не ездит. А то родной когда я его опускал в удобное мне положение ложился на ноги и из под него вылезать неудобно было.
Сергей.
rodex писал(а):

Привет ! Себе сразу же при покупке авмо заменил руль. Поставил от "пятнашки" (раньше были на пятнашках такие рули, сейчас обычные гавённые) Руль толстенький, три спицы, средняя часть массивная чуть скошена. Если я не ошибаюсь, то в среднюю часть предполагалась установка подушки безопасности. Сам обод руля в нижней части чуть приплюснут-вогнут внутрь.
Очень удобный и симпатичный руль :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:. Сейчас в продаже встречается крайне редко.



в этот руль ничего не предполагалось ставить
он более опасный при аварии чем 2110 руль

и еще - когда он повернут на 90 или не дай бог на 180 градусов
из-за его неудачной конструкции бибикалки
посигналить практически НЕВОЗМОЖНО
сам уже несколько раз попадался на этом

а так очень удобный, толще
имхо такой обшивать кожей не надо

у меня стоял на 21103 с прошлой 2109

и калиновский не более и не менее травмобезопасный чем 2110
тока на калиновском место под подушку зарезервировано
все имхо
димон_2112
димон_2112
димон_2112
DVDrom4ik
у меня был вариант стоковый обтянуть кожей ... или купить от АВТОБРА ... но чёт посмотрел ... пощюпал ... как то не фстал у меня на него ...
andrew0310
DVDrom4ik писал(а):

... как то не фстал у меня на него ...


Smile Smile Smile ЖЖЕШЬ Smile
chpock
Купил 124люкс с европанелью в мае 2005. Сразу Поставил руль такой, как у Cassius и Alex 2112 - 2114 (мне его продали как "пятнадцатый"). При установке мастер сказал - "зря ставишь - за..шься, бибикалку вставлять." На этой неделе - действительно вывалилась из гнезда одна клипса. Бибикалка "болталась как на соплях". Ударом вправилась на место. Но чую - у этих рулей это действительно слабое место. А так, после уже почти года, я очень доволен. Толстая и умеренно мягая баранка- точно, ладонью рулить удобно. У меня руль опущен максимально близко к коленям - при езде по трассе руки целиком на коленях, небольшой скос внизу как нелья кстати. Короче мне нравится.
morino
У меня на десятке стоит руль 2114 уже почти два года, "бибикалка" не отваливается, однозначно удобнее чем штатный. Едиственно что сделал, переделал контакты на сигнал, удлинил штырьки. Теперь нажимать сильно не надо, и "бибикать" можно в любом положении. 8)
KlassP
morino а нельзя ли про переделку поподробнее?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы