Страница 1 из 2
Матреха
вот хочу чехлы купить дермонтиновые! сколько вообще по деньгам? если есть фотки киньте!
Андрюша
выглядят и на ощюпь отвратны)) лучше уж тканевые хорошие..
Матреха
а по лавешкам во сколько можно уложиться?чтобы симпатишные были))
dva
Андрюша писал(а):

выглядят и на ощюпь отвратны)) лучше уж тканевые хорошие..


Аналогичное впечатление Smile
У меня велюр... Думаю, что в районе 1000-1200 можно очень и очень неплохие выбрать.
Андрюша
twich писал(а):

а по лавешкам во сколько можно уложиться?чтобы симпатишные были))



Вот этого не знаю Confused я хочу свои чехлы как потеплеет снять нафиг, так точно красивее будет и приятнее. к тому же я не курю..
Al
В Руси кожаные анатомические стоят около двух тысяч. Нужны они, или нет - вопрос спорный.
Дермантиновые или велюровые стоят около 800 рублей. Заезжай в Русь или Кэмп, подберешь, что нужно.
direct
Выглядят эти анатомические имхо весьма достойно, но есть неприятности, главным образом на самой сидушке. Вся эта анатомичность очень быстро скатывается на бок и только мешает. В дополнение обхват сиденья сделан из кожи или ее подобия, как результат - скрипы при движении от соприкосновения с зажимами ремней безопасности. Вот спинками я полностью доволен, весьма удобно и симпатично сделано. Имхо сидушку лучше бы сделали обычной, тряпошной... но таких нет к сожалению.
alex04
Были у одного кожаные, купил с ними машинку, пригнал ее за 1000 км с лишним и поменял их. Говорит пока ехал, чуть Ж не пристыла. Теперь катается с обычными и радуется.
Fox103
А чем обычные комбинированные не устраивают? По периметру и сзади искуственная кожа, сидушка/спинка ткань темненькая.
Я заводские полиэтиленовые чехлы не выкинул, при ремонте накидываю. В сервисах также делают.
Locky
Были на старой чехлы "Лидер" выглядят внеше достойно пока новые и спинка и сидушка.... покупал за 3000 щас не знаю скока...
после года эксплуатации
1. на сидушке паралон скомкался на местах боковых поддержек... стремно смотрится.
2. зимой холодновато, подогрев даже на макс. режиме пробирает долго...
3. летом - жарковато, и при открытых окнах моментально покрыается все пылью, представляете пассажиров, которые садятся на пыльные сиденья, попа мокнет и все одежду в стирку... не приятно и руки постоянно грязные ...
4. Единственный плюс мыть легко... и выглядят прикольно... они у меня были красные...
В новую ставить не буду однозначно (буду обшивать) валяются на балконе... хочу продать...
ANDYS
У меня как раз анатомические стоят стоили 1.800 р. Доволен.
Parus
На 10-ку чехлы не ставил. Делали чехлы на Таврию (сейчас на ней дедушка ездит), вот это были чехлы? Шили специально на заказ, намертво пришивали к сидениям. Стоили они тогда (в конце 90-х) $150. Мастера ещё говорили, что на Таврии никогда не шили такие чехлы. Если и буду когда-нибудь ставить чехлы, то только такие. Если кому интересно, могу выложить фото.
Шмяк
Очень рекомендую заглянуть сюда.

http://danacompany.ru/

Год назад сам был озадачен этой проблемой - то что представлено на рынке и в магазинах - полное уродство.

Нашел эту команию. У низ на сайте можно выбрать модель, тип тканей и расцветку - на любой участок выкройки чехлов. Короче, я сделал себе чехлы на заказ. По деньгам получилось около 2500 деревянных. Вместе с пересылкой.

Получил чехлы через 2 недели, оплатил наложенным платежом.
Сидят - как влитые. Очень грамотно продуманы все крепления - никаких тебе веревочек - все на липучках и специальных ремешках.

Имеются все необходимые прорези - на тех, что продаются на рынках и в магазинах в большинстве случаев нужно ковырять дырочки самостоятельно.

Фотки моей ласточки смотри у меня на www (ниже).

Вобщем, не сочтите за рекламу, но очень рекомендую!
Figther
Не берите с дермантиновыми вставками - на морозе лопаются.
Дэсперадо
А как быть со складывающимся задним сиденьем 2:1? В современных чехлах это учитывают? А то в каком то магазине спросил, продавец сказал что чехлы под заднее сиденье, складывающееся пополам(!)
M.F.
Дэсперадо писал(а):

А как быть со складывающимся задним сиденьем 2:1? В современных чехлах это учитывают?


Да, учитавается.
Дэсперадо
M.F. писал(а):

Да, учитавается.


Покорно благодарю. Может посоветуете кокретно какие либо чехлы? У меня салон "люкс", но хотелось бы упаковать его в практичные и в тоже время жутко симпатичные чехлы. Заранее благодарю.
P.S.Возможное название чехлов, их цена и предположительное место покупки в ответе поощряется. Smile
вано
Дэсперадо писал(а):

P.S.Возможное название чехлов, их цена и предположительное место покупки в ответе поощряется.



я себе брал на рынке который на рябиновой находиться, помоему он автомолл называется. Самый первый ангар, практически весь первый этаж занят под авточехлы, выбор широченный и по цвету и по качеству.
я себе взял чехлы "autoboss" (могу ошибатся с названием)за 2600 с годовой гарантией! при установке у них или полугодовой при самомтоятельной. кожзам но очень качественный, последнего поколения. ни чего лишнего, только грамотная спинная поддержка. зимой не дубеет и быстро нагревается. правда очень сильно греются летом, но искуство требует жертв.
У меня большая семья жена, маленькая грязнуля дочь, собака, кошка, тёща, сестра жены и много товарищей и я очень рад установке чехлов!!!
M.F.
Дэсперадо писал(а):

Может посоветуете кокретно какие либо чехлы?


Название не помню. Покупал на рынке за 2 т.р., осенью. Боковая поддержка, поясничный упор (вещь ИМХО прикольная) у передних кресел. Спинка заднего седенья состоит из 3-х чехлов. Сами чехлы из какой-то "тряпки синтетической" и имеют вставки из кожезаменителя. Пока эксплуатирую примерно пол года, вроде всё нравится. Зимой не холодные, летом не знаю не ездил, так как осенью брал. Дизайн ИМХО у них почти нейтральный, цветовую гамму можно подобрать.
Al
direct писал(а):

Выглядят эти анатомические имхо весьма достойно, но есть неприятности, главным образом на самой сидушке. Вся эта анатомичность очень быстро скатывается на бок и только мешает. В дополнение обхват сиденья сделан из кожи или ее подобия, как результат - скрипы при движении от соприкосновения с зажимами ремней безопасности.



Я как-то посидел в кресле с нормальной боковой поддержкой (UNP), после этого в стандартном уже не то. Болтает. Smile
paravoz
Дэсперадо писал(а):

У меня салон "люкс", но хотелось бы упаковать его в практичные и в тоже время жутко симпатичные чехлы


а для чего, можно узнать? зачем было брать люкс и потом лепить колхоз. на 2114 чехлы поставил когда железная бирка на джинсах протерла насквозь седло. после 1,5 года опыта общения с чехлами себе из никогда больше не поставлю. посадка с нимиделается только хуже. ИМХО колхоз и совок.
Дэсперадо
paravoz писал(а):

а для чего, можно узнать? зачем было брать люкс и потом лепить колхоз.


Ну во первых я люкс брал ни сколько изза обивки сидений, сколько изза туманок, компютера, литья, подогрева сидений... Потом в люксе и обшивки дверей другого типа. А сиденья велюровые оказались не очень практичными, поэтому хочется хорошие чехлы. А насчет колхоза, так чехлы чехлам рознь. Можно такие чехлы купить, что никакой кожаный салон не нужен...
Матреха
вообщем купил себе чехлы на окружной! с дермонтином,асверху ткань как на мягкой мебели...первые впечатления! красиво смотрятся..мягкие...!негатив:сидишь оч высоко при моих 188см+еще 5-7! устали ноги за поездку в 60 км по городу! едишь как будто на велосипеде у которого сидушка не поднята-ноги коленки оч высоко! вот думаю может нафиг этот паралон из под жопы ватащить?!
paravoz
twich писал(а):

негатив:сидишь оч высоко при моих 188см+еще 5-7! устали ноги за поездку в 60 км по городу!

о чем я и предупреждал:
paravoz писал(а):

посадка с ними делается только хуже

вот это и называется гемморой за собственные деньги. Поюзав чехлы на 21053 с поролоном под задницей - больше их никогда не поставлю.
Locky
Как альтернатива, обшивка всех сидений у нас стоит 4 900, смотрится добротно....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы