Страница 2 из 2
Дэсперадо
Locky писал(а):

...обшивка всех сидений...


А чем обшивают то?
Как вариант я бы кожей обшил весь салон вместе с панелью и рулем, но стоить это будет я так думаю просто немеряно...
Locky
Дэсперадо
, в ближаейшее время обошью... скажу что по чем какой материал....
Дэсперадо
Locky писал(а):

скажу что по чем какой материал....


Заранее благодарю. Если еще и сфотографируете всю эту красоту, буду признателен.
Locky
Дэсперадо
ок
Consigliori
Дэсперадо писал(а):

но стоить это будет я так думаю просто немеряно...


Обшить кожей у нас стоит от 1500$ Цена останавливается там же где ваши фантазия и деньги... Very Happy
А мне мой салон нравится... салон люкс, велюр, с 2002 года внешний вид абсолютно не ухудшился. Правда я за ним слежу о-го-го как. Люблю чистоту. Могу и фото положить.
Locky
Consigliori
у меня велюр тоже, но окраска не нравится светло-серая какая-то с цветными мазками-полосками зелено-бурмалиновыми, других не было, да и не хотел я люксовую обшивку, да и "М"-ку не хотел .... Smile на момент желания купить машину во всей Казани не было комплектации норма 21104 млечный путь вот лажа были люксы и пару М-ок взял М-ку

Последний раз редактировалось: Locky (29 Марта 2006 14:45), всего редактировалось 1 раз
WebOFF
Цитата:

А мне мой салон нравится... салон люкс, велюр,



мне он тоже нравится. и не надо ни каких чехлов. Раз в год делаю химчистку и все ок.
Locky
WebOFF, так я хочу не просто обшить, там и форму сидений меняют под поясницу, боковые поддержки, подголовник как единое с креслом... да и цвет другой
Дэсперадо
Consigliori писал(а):

А мне мой салон нравится... салон люкс, велюр


Салон у меня такой же и тоже мне нравится.
Consigliori писал(а):

внешний вид абсолютно не ухудшился. Правда я за ним слежу о-го-го как


А вот тут уже интересно, может за ним надо как то особенно ухаживать? Просто у меня сложилось впечатление что велюр не очень практичен в использовании и неизбежно, следи не следи, приобретет нетоварный вид со временем, поэтому и решил прсмотреться к чехлам.
Consigliori
Дэсперадо писал(а):

А вот тут уже интересно, может за ним надо как то особенно ухаживать? Просто у меня сложилось впечатление что велюр не очень практичен в использовании и неизбежно, следи не следи, приобретет нетоварный вид со временем, поэтому и решил прсмотреться к чехлам.


Если он у тебя в таком види как говоришь, то поможет ONLY химчистка, НО, когда тебе её сделают, надо будет поддерживать в этом же состоянии с помощью обычной автохимии для чистки салона. ТОЛЬКО БРАТЬ ИМЕННО ДЛЯ ВЕЛЮРА, А НЕ КАКУЮ-НИБУДЬ УНИВЕРСАЛЬНУЮ ЛАЖУ (типа и для кожи, и для велюра, и для гобелена, и для двигателя с покрышками Very Happy ) Тогда будешь доволен. Хотя во всём этом главное опрятный, чистый водитель с пассажирами и высокая планка требований к себе. Машина моя 2002 год, когда говорю какого года все говорят что типа.... ну вру вобщем. Very Happy
Дэсперадо
Consigliori писал(а):

Если он у тебя в таком види как говоришь


Нет, он у меня не в таком виде. Он у меня разве что не в целлофане, ибо машина покупалась недавно.
Я просто на будущее интересуюсь, так сказать для профилактики.
За ответ спасибо. Smile
Consigliori
Дэсперадо писал(а):

За ответ спасибо.


Удачи! Very Happy
konhis79
Прикупил чехлы, как их праильно установить чтоб не слазили????
cheetah80
Шмяк писал(а):


http://danacompany.ru/



нашел эту темку поиском, сходил на ентот сайт, в итоге полна ...опа огурцов! Evil or Very Mad
на всяк случай предупреждаю всех, кому вдруг приспичит посетить этот сайт, на нем сидит эксплойт и троян Trojan-Downloader.JS.Iframe.ahs
maksson
cheetah80
Блин, надо было тему с конца читать cry А я как назло каспера еще не поставил
Kachan
cheetah80 писал(а):

сходил на ентот сайт, в итоге полна ...опа огурцов! Evil or Very Mad
на всяк случай предупреждаю всех, кому вдруг приспичит посетить этот сайт, на нем сидит эксплойт и троян Trojan-Downloader.JS.Iframe.ahs


А у меня, кстати, вроде их чехлы, судя по шильдику (на сайт не пошел - побоялся вирусоф Smile ). Дерюжка+тряпка на вставку. Доволен - хорошо смотрятся и практичные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы