Страница 2 из 2
Лизавета
А мне машинка понравилась! Внешне очень даже ничего. Ну просто вылитый Форд!
Только интересно когда же она поступит в продажу и по какой цене?
german
[quote="Елизавета"]А мне машинка понравилась! Внешне очень даже ничего. Ну просто вылитый Форд!
Только интересно когда же она поступит в продажу

В 2009 г.

и по какой цене?

По платежеспособной.
HarDik
vazer101
Это у вас и поди оптом? Smile Шутка... У нас калина меньше 250-260 не стоит... :)

ВОт как я и говорил раз авто класса C или D, да и еще примерная цена 10-12 тыс.... То точно к выпуску будет все 15 стоить, да и тем более там в ней столько наворотов, лучше уж за такие деньги кароллу купить или форд.
Deon
andrey 110 писал(а):

И это наше будущее? УЖАС.
http://auto.mail.ru/news?id=17966


Так по ссылке фотки не ВАЗ 2116, а ВАЗ 3116.
Аффтар ошибся!
Лизавета
german В 2009 году она уже не будет так интересна как сейчас, да и платежеспособность понятие растяжимое!
Deon
Вот и получается, что на улицах постоянно появляются новые симпатичные иномарки, а наши новые машинки появляются только на картинках.
Обидно за страну!
BlackOFF
эх доживём ли мы до выпуска этой модели? Smile а так вроде ничего машинка. хочется на неё посмотреть в деле и оценить
G_U
Deon писал(а):

Вот и получается, что на улицах постоянно появляются новые симпатичные иномарки, а наши новые машинки появляются только на картинках.
Обидно за страну!


если рассматривать каждую марку ино отдельно то они тоже лет по 7 одну модель держат с небольшим рестайлингом раз в 2-3 года, нормальная практика, в мире очень много производителей вот в глазах и рябит. Но с 2110 действительно застоялись вазовцы
bart112
А мне эта типа Силует впринципе нравиться. Что-то более менее ничего. Еще бы двигун нормальный влепить и я бы наверно бы подумал о ее приобретении. А вот с avtomail.ru тачка действительно не очень. Она призрачна в виде концепта. И будущее ее туманно. Very Happy
german
Елизавета писал(а):

german В 2009 году она уже не будет так интересна как сейчас, да и платежеспособность понятие растяжимое!



Новый автомобиль отечественного производства интересен всегда (для нас естественно). Уж сколько тут, по крайней мере, копий поломано по поводу 1118. А для нового продукта только это и надо.
M.F.
andrey 110 писал(а):

И это наше будущее? УЖАС.
http://auto.mail.ru/news?id=17966



А "чё" ужас то, ИМХО, вполне симпотяво, вот только до конвеера дизайн "модернизируется", а это так макет-набросок. Но то, что наш автопром хоть что-то пытается делать это уже заслуживает большого одобрения.

Цитата:



Новый автомобиль Lada, который появится через пару лет и станет основой для целого семейства моделей, будет называться Lada-2116, передает ИА ?Ladaonline?. Предполагается, что эта машина будет построена ?с нуля?, а при ее создании и проектировании инженеры АВТОВАЗа станут использовать современный ?модульный? принцип построения автомобиля. То есть поставщики будут присылать на конвейер АВТОВАЗа не отдельные детали, а целые модули, уже готовые к установке на машину: тормоза, двигатель, подвеска и пр. И ответственность компании-поставщика за присылаемый модуль возрастет многократно, так как, например, за переднюю подвеску целиком и полностью будет отвечать именно она.

Не исключено, что первый концепт Lada-2116 будет показан в этом году на автосалоне в Москве. На базе этой модели планируется выпускать не только седан, но и хэтчбек, универсал, а также минивэн.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы