Страница 1 из 1
RVV
Продаю в Перми ВАЗ 21102, выпуск июль 2004. Пробег 22500. Сигнализация Шерхан с автозапуском. Бортовой ПК, подогрев сидений. МР3 Пионер.
Cделана полная шумоизоляция салона, проклеена приборная панель, установлены птф, замок капота DefenTime, скрытая установка акустики, усилитель рулевой рейки, кузова, растяжка, доп. опора от техномастера. Зимняя резина NordFrost3. Летняя на ковке ВСМПО. Ручник, ручка КПП, руль - кожа в цвет салона. Зеркала с подогревом. В подарок - заводская гарантия на машину и ОСАГО до июля 2006. Пробег реальный - ездил мало. Цена 210 тыс. руб.
Планирую брать MAZDA6.
Если кому интересно мыл rychkovvlad[собака]mail.ru
Спасибо форуму и моей машинке, ни разу не подводила. Пока

Последний раз редактировалось: RVV (21 Марта 2006 12:04), всего редактировалось 1 раз
$hurik
Surprised Машина будущего!!! "выпуск июль 2006" Беру!!!
$hurik
Во! Так то лучше! Оперативно исправил!
Олег 4104
а я расстаться не смог... отдал свою двенашу отцу. Теперь сижу на двух форумах, маздовском и жигулевском.
RVV
А у меня отец не водит Sad А все друзья или на ино или совсем без денег. Жалко чужим свою либимую машинку отдавать Sad
set21103
Олег 4104 писал(а):

а я расстаться не смог... отдал свою двенашу отцу. Теперь сижу на двух форумах, маздовском и жигулевском.



Дай адресок маздовского форума.....
RVV
http://mazda6.ru/m/ по шестеркам
http://www.m3club.ru/ по трешкам
GENA
set21103 писал(а):

Олег 4104 писал(а):

а я расстаться не смог... отдал свою двенашу отцу. Теперь сижу на двух форумах, маздовском и жигулевском.



Дай адресок маздовского форума.....


После ВАЗовского там скучновато поди! Smile
-А как пепельницу почистить?
-А какой освежитель лучше подходит к моей машинке?
-А чем занимаетесь, пока машина сама едет? Smile Smile Smile
Ну т.п.
Но самое главное, чтобы не возникало вопросов.
-А где кредит по мягче, хочу новую летнюю резину и коврики прикупить. Shocked
RVV
нет Smile там в основном про автомузыку, сравнение М6 с одноклассниками, тюнинг машинки. Меня так то и ВАЗ доведенный до ума устраивает (т.е. мой), просто по статусу, уже не хорошо
Олег 4104
GENA Smile :cool:

На самом деле что-то где-то скрипнуло - уже повод для головной боли. Very Happy А это, оказывается, очки в очечнике дребезжат или пустая канистра от омывателя прыгает.
В жигулях на такие вещи внимания не обращаешь.
Для меня машины абсолютно разные, я их и воспринимаю по-разному.Двенаха более легкая,поспортивнее так сказать, Мазда же больше распологает к размеренной езде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы