Страница 1 из 1
rover
Зацепился за арматуру удачно, теперь от крыла и 30 см дыра, все ржавое, возле крыла, а дальше порог абсолютно ннормальный, ни ржавчинки. Теперь менять, но сейчас не могу, хоть убей, времени нет. Чем можно закрыть дыру, может запенить, или целлофана напихать пока, ну на месяц максимум. А так ездить - у нас воды полно, все тает, грязюка непролазная. А?
Akor
Я бы забил солидолом. И влагу не пропустит и дешево и удалить потом можно уайт-спиритом.
в123вв
Я когда-то скотчем дырявые крылья сверху заклеивал.
Сергей 22
Да, обидно. Можешь запенить, только вот зачем?
tdv
Пушсалом залей!
neprezent
tdv писал(а):

Пушсалом залей!


Где его взять? и что это вообще такое?
tdv
в магазинах продается автомобильных.
Короче говоря, это ОФИГИТЕЛЬНЫЙ антикор для скрытых полостей.
в123вв
tdv писал(а):

Пушсалом залей!


У меня так пороги обработаны. Только его как-то греют и мешают с отработкой хитро. Х.з как.
Антон НеГородецкий
Автопластилином залепи! На холоде застывает в камень Smile!
Akor
tdv писал(а):

Пушсалом залей!


По моему пушсмазка называется. А точнее смазка пушечная. У нас на производстве применяется. Для порогов самое то.
Сергей 22
А я в пороги залил мазут смешанный с мовилем. Офигенно получилось. Главное очень проникающая смесь. Аж по шурупам поднялась которые держат пластиковые накладки внутри салона. Смотрю шурупы как будто мокрые, а оказалось это антикор. Она растекается очень хорошо. Заливал через отверстия в багажнике, а вытекать стало почти под капотом Surprised Все эти полости оказывается соеденены между собой. Весной еще залью у меня этого мазута 10л Хоть каждый день заливай.
Akor
Цитата:

Заливал через отверстия в багажнике, а вытекать стало почти под капотом


И сколько вошло сей смеси? И где ты мазут раздобыл?
Сергей 22
Мазут мне знакомый дал. Он дальнобойщик. На тот момент как раз возил мазут :cool: Смешивал примерно 1:1 мовиль черный брал. Всего наверно около 0,5 литра залил. Но не смотря что вроде эта смесь прошла от багажника к капоту, заливал шприцем везде, т.к. она только по нижней части перетекала, а я старался все залить. Смотрел в мурзилку, находил технологические отверстия и шприцевал от души, пока откуда-нибудь выливаться не начинало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы