Страница 1 из 1
Konst 16V
Привет всем!
Тут форум почитал, некоторые плюются от света бошей а некоторые от света киржачей. Я себе ксенон поставил в бош, светит конечно лучше, но читал что киржач предпочтительней для ксенона.
Если у кого есть желание махнуться, прошу.
Romaha
Я бы поменялся, у меня Киржач с линзой, но только если твои фары в хорошем состоянии Smile
Konst 16V
Romaha писал(а):

Я бы поменялся, у меня Киржач с линзой, но только если твои фары в хорошем состоянии Smile



Привет!
Фары в хорошем состоянии Smile за исключением маленькой трещины на стекле(камушек попал). Отдам тебе их с новым стеклом впридачу (или сам поменяю), тем более что стекло в бошах на защёлках, менять легко и быстро.
Dudins
Извиняюсь за делетанство, а как их отличить друг от друга???
Рефулер
КИРЖАЧ с линзой.
ScroleR
Поменяюсь в питере. Бош на Киржач. Кто хочет?
zorand
А есть ещё текие фары http://www.rain-auto.ru/img/17993.jpg
Konst 16V
zorand писал(а):

А есть ещё текие фары http://www.rain-auto.ru/img/17993.jpg



Это китайские чтоль?
longhorn
Не
Konst 16V писал(а):

Не


Их в китае для нашего автоинтерсвета делают светят ближний как киржач а дальний как бош вообще супер ! У меня друг их достает !
Кстати в авто 49 они по 5500 могу попробовать достать кому надо за 4500 ! есть сертификат
Konst 16V
Ну чё, никому не интересно?
morino
longhorn писал(а):

Не

Konst 16V писал(а):

Не


Их в китае для нашего автоинтерсвета делают светят ближний как киржач а дальний как бош вообще супер ! У меня друг их достает !


Откуда инфа, что фары на 2110 пр-ва ?ООО ?АвтоИнтерСвет?, изготавливаются в Китае?
Ссылку на источник можно?
AutoYamal
Привет! Достань мне. Но я живу далёко, на Ямале. Надо подумать, как передать... Сам-то их юзал, или со слов друга о тех-характеристиках судишь?
morino
AutoYamal
У меня такие стоят, рулез 8)
AutoYamal
morino

Скажи на милость, у них раздельная регулировка ближних и дальних рефлекторов? И выдержат ли они ксенон при случае?
AutoYamal
morino

... и совместимы ли с гидрокорректором?
Car_Man
AutoYamal
С гидро корректором совместимы, но у меня возникли проблемы, ксенон держат. в фотографиях есть мой аппарат с этими фарами.
longhorn
Насчёт фар автоинтерсвет скажу точно ,что их делают в китае а собирают у нас у меня знакомый там работает фары пожалуй самые лучшие из всех на 10 семейство.
Я пробовал их очень понравилось :cool:
Medeo
Инфо по "АвтоИнтерСвету" можа поглядеть на www.tdcarat.ru .
Регулировка фар раздельная. Ксенон ставить пробовали - не смогли. Полностью совместимы с гидрокорректором.
morino
AutoYamal Ну уже ответели 8)
С штатным гидрокорректором совместимы, регулировка ближнего/дальнего раздельная.

2longhorn Так инфа то про Китай откуда?
longhorn
Повторяю мой знакомый собирает эти фары а привозят их из китая,
информация от друга на этом производстве
GhostOld
Вот у меня такие стоят с ксеноном на ближний свет дальний обычные галогенки...дальний просто супер....а ближний нихрена не видно и как ее регулировать совершенно не понятно...как не крути болты толку мало...поделитесь опытом у кого стоит данный девайс
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы