Страница 1 из 1
goodson
С нуля стучит карданчик в рулевой колонке при проезде неровностей на малой скорости. Когда была гарантия инженер говорил что "у всех стучит".
Кто знает чем лечится???
M.F.
В поиск. Эта тема обсуждается ежемесячно.
Fishman
т.к. "поиск" у мени ваще не вруб-ся (критич-я кая-то ошибка сервера), слухай:
два пути: 1) шарик детский в ентот карданчик (но материал хрупкий)
2) либо из резинового отбойника, допустим от классики, вырезать из него кубик 2 на 2 см, и загнать туды, - ентот вариант рекомендую....у самого почти год работало, терь надо обновить
удачи (тож с ноля стучал)
ППШ41
Все карданчики, которые я видел, стучат! Ездил в ЮП с тисками и газовым ключём, перебирал всё, что было.
Роман-НН
Fishman писал(а):

2) либо из резинового отбойника, допустим от классики, вырезать из него кубик 2 на 2 см, и загнать туды, - ентот вариант рекомендую....у самого почти год работало, терь надо обновить


Спасибо, будет потеплее попробую... А то уже достал стучать... А кубик очень тяжко влазит туда? Смазывать чем надо?
Fishman
Роман-НН писал(а):

Fishman писал(а):

2) либо из резинового отбойника, допустим от классики, вырезать из него кубик 2 на 2 см, и загнать туды, - ентот вариант рекомендую....у самого почти год работало, терь надо обновить


Спасибо, будет потеплее попробую... А то уже достал стучать... А кубик очень тяжко влазит туда? Смазывать чем надо?


всетки такие темы были и если поиск работает, то советую порыть т.к. там фотки люди выкладывали...а по вопросу - мне лично не просто было его туды запендюрить, там есть перегородка железня, на нее упираешься монтировку и пресуешь кубик туды, для смазки можно пену от какого-нить моющего средства,потом подсохнет и не будет выскакивать кубик
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы