Страница 1 из 2
777
http://www.ldf.ru/
кто что знает!!!вроде все супер...новерно возьму
Конкуренты из Инкома в своих рекламных изданиях "Автомобили и цены" утверждают, что на заводе есть только один конвеер, на котором собираются все автомобили, и никакого специального не существует в природе. Навеоное, они сильно ошибаются? :-D
Александр СП
777 писал(а):

http://www.ldf.ru/
кто что знает!!!вроде все супер...новерно возьму



Ага, они у себя в подвале эту "спец-сборку" делают. +) Точнее наклейки клеят на авто. Вот и вся "спец-сборка". Smile

Ты в Лада-Фаворит себе еще допы поставь. Эдак на $3000-5000. Smile

Это супер салон! Лада-Фаворит рулит! :-)

А еще почитай отзывы народа об их СТО и гарантии! Тоже полезно будет.

Обязательно прочти это:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=76754

А потом это:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=63957
Я тут на дорогах встретил еще и Калину с значком "спецсборки". О, как! Спецконвейер и там наладили?
Вообщем, спецразвод, короче... :cool:
777
короче когда машины покупаеш это как латерея как повезет!!!! надо достойно себя вести в солоне и с менеджероми особенно!!! как поведешь так и втюхают тебе допы!!вот так
dembel97-99
Да частенько я встречаю на дорогах лада спецсборка. думал что может в ручную протягивают.детали.
777
дак есть разница спец или обычная машина...цена то не особо отличаеться...
al_nikolaev
777 писал(а):

дак есть разница спец или обычная машина...цена то не особо отличаеться...


Рекомендую СОК-Авто на 1-ом Нагатинском проезде. Брал 2114 (Норма) 12.07.2005 (сейчас 17 т.км.). Все в норме.

Выглядело примерно так:
Я - Есть машины в заводской комплектации?
Он (менеджер) - Да пожалуйста! (цена ). Какой цвет нужен?
Немая сцена с моей стороны. Это бал уже 6-й салон и только в этом мне подтвердили возможность покупки машины без "допов".
Я - Есть уже с установленной сигнализацией (далее мои требования по ее возможностям)?
Он -Да есть (цена такая то), но цвет только такой - то.
Я -Мене безразлично, я ездить буду.
Я - А есть такая же, но с готовым антикором и сколько за антикор?
Он -Антикор для всех машин бесплатно.
Я- Ну ладно уговорили. несите еще комплект ковриков (За них переплатил рублей 250 по сравнению с магазином).
Проверил машину- все понравилось и работает (не оказалось только сервисных книжек, зависли где-то по дороге с ВАЗа, заехал за ней через 3 дня.).

Время оформления около 2-х часов.
Цены не привожу т.к. уже сильно изменились, но на тот момент минимальные из всех, где я был в тот день. (Инком, ростокино, фаворит, автомир и ещечто-то попалось по дороге.
Иван1983
Никакой спец-сборки не существует!!! Дядька один по фамиилии ФОРД
придумал такую штука как КОНВЕЕР, и его ещё ни кто не отменял!
ЦЕНЫ НЕ ОСОБО ОТЛИЧАЮТСЯ....... ты что с луны прилетел вчера только? Голую машину они тебе не продадут, это будь уверен. А вот тачу напичканую ОХУ...НО дорогими допам втюхают только в путь! ТАК ЧТО МИЛОСТИ ПРОСИМ В ФАВОРИТ! только веди себя МИНЕТжерами достойно, а то к ним в последнее время всё меньше ЛОХОВ приходит!
Bisy
777 писал(а):

короче когда машины покупаеш это как латерея как повезет!!!! надо достойно себя вести в солоне и с менеджероми особенно!!! как поведешь так и втюхают тебе допы!!вот так


Без комментариев Smile Smile Smile
Кстати. может тебе орфографический словарь подарить? А то на один пост столько ошибок.
777
по фактам довайте!!!
Лада фоварит и не говорит что они делают на другом конвеере и не в ручную а просто слидят при выбори машины чтоб все стыки и всякое другое были на месте!!!Сам не давно видел ее на энергетиков даже ни чего !!!!
Александр СП
777 писал(а):

по фактам довайте!!!



Кто их на конвеер пустит? И за какие заслуги?

А ты форумы про ЛФ не читал? Тебя не пугает купить 9 или 10 на с допами 1500-3000 долларов дороже как минимум? Я заходил в ЛФ на Войковской, когда себе мафынку присматривал. Там у них когда в зал поднимаешься стоят 10 заряженые по 350, 400 и 450 тыс. рублей!!!! Я чуть не убежал оттуда в ужасе! :ooo:
777
Александр СП писал(а):

777 писал(а):

по фактам довайте!!!



Кто их на конвеер пустит? И за какие заслуги?

А ты форумы про ЛФ не читал? Тебя не пугает купить 9 или 10 на с допами 1500-3000 долларов дороже как минимум? Я заходил в ЛФ на Войковской, когда себе мафынку присматривал. Там у них когда в зал поднимаешься стоят 10 заряженые по 350, 400 и 450 тыс. рублей!!!! Я чуть не убежал оттуда в ужасе! :ooo:



хо хо за такие денюшки я лучще добавлю и куплю 10-ку с опелевским двишком 2.0 хе хе


я им в аську стучался и мне сказали что есть голые и без допов приезжайте смотрите (долго я с ними разговаривал....) :cool:
Александр СП
777 писал(а):

я им в аську стучался и мне сказали что есть голые и без допов приезжайте смотрите (долго я с ними разговаривал....) :cool:



Они всем так парят по асе и по телефону. Smile И мне так парили.
Заходишь в салон: голые по этой цене кончились, остались либо дороже, либо с допами.
Выходишь из салона: звонишь по мобили - все есть, приходите.
Smile
Знаем. Проходили. Накушались. Инком и Ростокино рулят. Везде свои + и -. Но однозначно лучше, чем ЛФ! Very Happy
BIF
Да парни вы не понимаете спец сборка рулит.
как один мой клиент говоил:
Стоит мужик, смотрит как двери ставят, как гайки крутят, как краску на носят что не так то и переделать заставить может или крестиком пометит, значет вешает на них значок спешал идишен, да и чехлом помечает ну типо что дураки то с бадуна не препутали да и выспаться сразу могли... :cool:
Shocked
а мужик фигаг и пошел покурить и тут понислась гайки не докрутили, двери косо поставили и машину кисточкой сразу красить начали
блин и сразу так это в Растокино, это в Автомир, ну это в Элекс полюс.
Александр СП
BIF писал(а):

Да парни вы не понимаете спец сборка рулит.
как один мой клиент говоил:
Стоит мужик, смотрит как двери ставят, как гайки крутят, как краску на носят что не так то и переделать заставить может или крестиком пометит, значет вешает на них значок спешал идишен, да и чехлом помечает ну типо что дураки то с бадуна не препутали да и выспаться сразу могли... :cool:
Shocked
а мужик фигаг и пошел покурить и тут понислась гайки не докрутили, двери косо поставили и машину кисточкой сразу красить начали
блин и сразу так это в Растокино, это в Автомир, ну это в Элекс полюс.


5 баллов! Smile
RichSky
BIF писал(а):

Да парни вы не понимаете спец сборка рулит.
как один мой клиент говоил:
Стоит мужик, смотрит как двери ставят, как гайки крутят, как краску на носят что не так то и переделать заставить может или крестиком пометит, значет вешает на них значок спешал идишен, да и чехлом помечает ну типо что дураки то с бадуна не препутали да и выспаться сразу могли... :cool:
Shocked
а мужик фигаг и пошел покурить и тут понислась гайки не докрутили, двери косо поставили и машину кисточкой сразу красить начали
блин и сразу так это в Растокино, это в Автомир, ну это в Элекс полюс.



Мда, ну во-первых не спешиал эдишн, а спешиал сериас. Не знаете, не рассказывайте. Smile А во-вторых, всё в общем не так. Про машины в лф которые спецсборка это http://www.ldf.ru/news/3c.html, заметьте там про отдельный конвеер не слова. Касаемо не спецсборки, то у всех на заду висит ярлык, который я указал, а так ваз как ваз. Насчет допов.......ну это от человека зависит, меня на лишнее не развели. Только что хотел поставить сразу, то и поставили, музыку и e.t.c. ставил отдельно. Так что не надо сказок. А развод на допы никто не отменял ни в одном салоне. Этому манагеров учат отдельно.
Александр СП
Почитал. Вопрос остается открытым: на заводе находятся представители ЛФ? Или для них собирают специальные машины те же рабочие на том же конвеере?
А действительно, кто следит за сборкой на конвейере и дает подзатыльники тамошним рабочим, ась?

На сайте описаны отличия от "стандартных" моделей: наличие какой-то магнитолки, куча рекламных наклеек по стеклу и кузову, и еще другими тормозными колодками (не ясно - передними или задними). И где ставят эти колодки - на заводе или по приезду к дилеру, нарушая тем самым, единый технологический цикл сборки?

Кроме того, натянуть фирменный чехол "спецпоставка" на автомобиль, погруженный на автовоз - сильный маркетинговый ход, и не более того.

А в цене какая разница?
RichSky
KarapuZ писал(а):

А действительно, кто следит за сборкой на конвейере и дает подзатыльники тамошним рабочим, ась?

На сайте описаны отличия от "стандартных" моделей: наличие какой-то магнитолки, куча рекламных наклеек по стеклу и кузову, и еще другими тормозными колодками (не ясно - передними или задними). И где ставят эти колодки - на заводе или по приезду к дилеру, нарушая тем самым, единый технологический цикл сборки?

Кроме того, натянуть фирменный чехол "спецпоставка" на автомобиль, погруженный на автовоз - сильный маркетинговый ход, и не более того.

А в цене какая разница?



Колодки передние, красного цвета. Чтобы отличить Smile Всё что написано добавлено на заводе (или по дороге), по крайней мере машины такие уже приходят. А заряженные авто стоят около 300-350 штук. По крайней мере осенью так было.
Cray
Как мне объяснял менеджер ЛФ про спец сборку.
1. Вследствие того, что ЛФ дилер ?1, то их специалисты стоят у заводских "ворот" в очереди первыми. Далее эти специалисты отбирают из общего потока лучшие автомобили по признакам(мне назвал только один параметр - качество кузовных зазоров).
2. Это могут быть машины и люкс и не люкс комплектации.
3. По фирменной гаратнтии салона полагается персональный механик - "Иваныч, я поломался, блин".

Короче - я не повелся. За это меня, ибо лох, развели на допы по самые помидоры.
У маво товарища спец сборка 2114. Движок работает ровнее и нет рокота КПП. Нет никакого механика.
RichSky
А мне безо всякой спецсборки втюхнули якобы бесплатную подарочную карточку на год, с бесплатным работником и эвакуатором в пределах мкад. Правда думаю оно включено в стоимость. Жаль только что год прошел, а продлевать не стал. Very Happy
RichSky писал(а):

Колодки передние, красного цвета. Чтобы отличить


Так колодки ли красные, или тормозной суппорт в красный цвет красят?
Cray писал(а):

ЛФ дилер ?1, то их специалисты стоят у заводских "ворот" в очереди первыми


Представляете картину:
Первые в очереди у ворот завода красные майки лидеров ЛФ, в торопях ощупывают ЛКП и зазоры на кузове выезжающих автомобилей. Сзади, толкая в спину, наседают синие майки преследователей (Инкома, т.е.), так и норовят вырвать из рук первых отобранный товар. Еще заднее, наваливаются с криком: "Эй, там, взял - отвали, не задерживай очередь!", прочие крупные дилеры. В плюсе - АвтоВАЗ, как всегда, какую кость не брось дилерам, все сожрут. Smile Smile Smile
RichSky писал(а):

бесплатную подарочную карточку на год, с бесплатным работником


Понимаем, каково будет качество работ от такого работника?
Cray писал(а):

спец сборка 2114. Движок работает ровнее и нет рокота КПП


И сколько он отдал за нее?
Cray
Разница была объявлена в 3000р.
Как же механика то жалко - всего за 3000р... Very Happy
Cray писал(а):

Разница была объявлена в 3000р


А-а, ну, тогда ясно. Спешил сериес - просто маркетинговый ход для привлечения покупателя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы