Страница 2 из 2
RichSky
KarapuZ писал(а):

Cray писал(а):

Разница была объявлена в 3000р


А-а, ну, тогда ясно. Спешил сериес - просто маркетинговый ход для привлечения покупателя.



Не, нифига, спешиал сериас и 3С эт две большие разницы. Цена на спецсборку не на 3 штуки отличается. Машинки со спецсборкой стоят на первом плане и цены там на 80-100 т. рублей дороже. Насчет красноты, возможно ошибусь, но вроде именно колодки. А спешиал сериас..... действительно просто бросается в глаза, но ничего там спешиал нет. Правду говорю, ибо у самого шильдик спешиал сервис.
Smile
А насчет бесплатного работника.......т.к. год обслуживания по карте прошел, то теперь смело можно сказать - бестолковая карта. Хотя душу греет, мол приедут че-нить починят. А на деле, только 10% скидка еще туда входила на работы и услуги в их техцентре. Воспользовался один раз на первом ТО. А когда год закончился, решил продлить - кукиш, сказали когда гарантия заводская будет истекать, тогда возможно получится сделать продленную гарантию. А так это только подарок. Ну и как говорил - за год воспользоваться мастером или эвакуатором не пришлось.
Cray
Разве это спец сборка? Там же вроде на этих размалеванных тачанках за 350 и до бесконечности тоже на некоторых спешиал сериез шильда есть. А на некоторых нет... Я так понял - что эти дорогие машиы - типа фирменный стиль салона. Просто база бывает 3С или не 3С.
Интересно, их берет кто нибудь....
Или я запутался... Мне объясняли про спеш.сер. в контектсе 3000р.
RichSky
Cray писал(а):

Разве это спец сборка? Там же вроде на этих размалеванных тачанках за 350 и до бесконечности тоже на некоторых спешиал сериез шильда есть. А на некоторых нет... Я так понял - что эти дорогие машиы - типа фирменный стиль салона. Просто база бывает 3С или не 3С.
Интересно, их берет кто нибудь....
Или я запутался... Мне объясняли про спеш.сер. в контектсе 3000р.



Фиг знает, наверное они сами не знают что у них за тачки :-D Ибо, у меня красных тормозных колодок/дисков не наблюдалось, а также полосы на лобовухе и чехла. Наверное не довели до ума, оставив только шильдик. Насчет заряженных машин - берут. Не однократно видел на дорогах. И даж заочно общался с таким на форуме лдф. Мужик, один взял - желтого цвета, мол любит понтоваться и всё-такое. Smile
Bisy
Cray писал(а):

1. Вследствие того, что ЛФ дилер ?1, то их специалисты стоят у заводских "ворот" в очереди первыми. Далее эти специалисты отбирают из общего потока лучшие автомобили по признакам(мне назвал только один параметр - качество кузовных зазоров).


Когда последний раз был в ЛФ, менеджер имел наглость предложить автомобиль Special Series. На вопрос: "А чем она отличается от обычных?" получил ответ: "А у нас на заводе представитель отбирает машины с тщательной подгонкой кузовных деталей". Тогда я показал ему стоящие у них машины с шильдиками SS, у которых зазоры были толщиной с палец, и двери просто были установлены криво. Менеджер отвёл глаза в сторону и ничего возразить не мог. Вот и вся Special Series, вся Москва уже смеётся.
BIF
Ойййййй!!!!!!!

КАК ХОРОШО ТО И ДЕНЕГ НА РЕКЛАМУ НЕ НАДО ТРАТИТЬ!!!!

не буду говорить кто ну тут явно засланым казачком пахнет.

говоришь колодки красного цвета до прикольно интересно только чем ТИИР за 50р. от своих ТИИР... за 70 р. отличаеться кроме цвета да задыл больше свистит и диск портит так как более твердые

чехол хороший маркетинговый ход уже как 2 года

магнитола с завода ага в коробке за 50еу. на гарбушке.

так кому говоите спешел серию сделать за 5 мин. всего 500 р. с 9-21 гараж на речном Very Happy
а забыл сказать у меня только 5С
спец сборка
спец гарантия
спец. наеб...ка
спец. наклейка.
спец развод

для справки реклама была настолько удачной что гермес тоже решил делать примерно такие же наклейки.

УДАЧИ!!!
Александр СП
Сегодня ехал за автовозом Lada Favorit по МКАД от ул. Свободы до Ленинградского шоссе. Автовоз вез Speshial Series. Где чехлы, господа? А если эти люди не могут чехлы на машины надеть, то что же с остальными обещаниями?
Жалко с собой только мобильник был и фотки получились плохого качества. Кстати, там кроме семерки, что на фото, были еще десятки, 14, 15. И все без фирменных чехлов.
Noxius
Уважаемые господа автолюбители!

Лада-Фаворит спецсборка или 3С - полная туфта.
Эта рекламная акция была придумана в недрах автосалона.
Никаких представителей на заводе и в помине нет. Просто стандартную машину облачают в шильдики и красный чехол. В лучшем случае делают более качественно предпродажку. Very Happy

Так что выбирайте стандарт и желательно без допов, так как ставят их плохо и стоят они безумно дорого!
Александр СП
Noxius писал(а):

Просто стандартную машину облачают в шильдики и красный чехол.


Да и насчет чехла я тоже не уверен. (Смотри мой предыдущий пост в этой теме.) Very Happy
Noxius
Может чехлы кончились....
Просто когда я там работал и впаривал спецсборку :cool: , чехлы были...
Yulik
Эх почитать бы заранее, что о ЛФ пишут-никогда бы туда не поехала...а так пришлось на своей шкуре прочувствовать весь ненавязчивый сервис ЛФ и их спецсборку...
...брала там недавно свою пятерку карбюраторную...
начну с самого начала...звонила , сказали что есть все цвета, все по вашему желанию, приезжайте...
приехали мы часов в 11 (скажу сразу что уехали около 9 часов вечера...)...оказалось что цветов всего 3...ладно, остановилась на одном...начали разбираться с комплектацией оказалось что самой сигналку потом поставить нельзя-снимут с гарантии, с музыкой та же фигня, но ставить ее не обязательно, но аудио подготовку делать обязательно...далее пошли оформлять-оказалось что пустой машины нет,чтобы туда все поставить,а есть уже укомплектованая:с сигналкой, антикором и подкрылками, сидениями от 7-ки, большими боковыми зеркалами, ковриками, механической защитой на руль и т.д. и т.п..............ладно-пошли ее смотреть...-дверь одна не закрывается сколько сильно ею не хлопай, ручка двери водителя снаружи покорябана и того и гляди совсем отломается-надо бы бежать от туда сломя голову,но родитель продолжает успокаивать,да и механики говорят что сейчас все исправим, не волнуйтесь....
из за сигналки сразу расстроилась-поставили сигналку за 6 тасяч, тогда как в том магазине такого порядка можно купить за 1,5 тыс., а я хотела с обратной связью... но родитель уговорил,мол какая разница, зато гарантия будет цела....потом они как и везде делают предпрадажную подготовку, но на самом деле как мне показалось ничего не делалось: в двигателе не было воздухохода от поддона картера к воздушному фильтру (деталь дешевая-20 р.но все же...-сами поставили-в ГАИ надо было ехать,не хотелось чтоб носом ткнули) карбюратор неотрегулирован....и т.д и т.п... да и вообще вечно там жалобы на автосервис-когда носом ткнеш тогда и сделают...возможно что хорошо...
на ТО я точно к ним не поеду...
уже провела там 2 выходных с утра и до вечера:
1) покупала машину с 11 до 21 там сидели-ждали когда на предпродажную подготовку заберут-она длилась не больше 15 минут. И то была проблема с 1 дверью -не закрявалась, вот наверное это только и исправили...
2) приехала утром-надо было
- загрубить сигнализацию-просто стояла во дворе и постоянно сигналила (сначала не хотели ничего делать-говорили сами разбирайтесь, но я настояла),
- поменять ручку на двери - долг салона, она была немного поломана.
- отрегулировать холостой ход,
- починить обдув стекла водителя в салоне. -Когда увазили машину из салона после покупки, было прохладно, дождь, стекла запотевали и приходилось стекла постоянно тряпкой протирать...
Надеюсь больше ничего не обнаружится...не хотелось бы снова к ним ехать...
а вот еще вспомнила: приехали домой вспомнили что про второй ключь нам ничего не сказали-где он? Звоню, моего менеджера уже не было, трубу взял его коллега и говорит, что он УВЕРЕН что в машине должен быть только 1 ключ...второй ВАЗ не делает и в комплект не кладет!!! да и кому нужна моя машина!!!!
Вот это новость!!!-звоню главному менеджеру-помог подсказал что ключи могут быть в пепельнице, там и были.
а еще за салоном до сих пор должек висит - колваки на колеса не дали, вот ждемс, когда на складе появятся...
также у них есть такое понятие как донорская машина, не знаю как в других салонах...-это новая машина с каторой снимаются хорошие детали на другие машины...но потом эта машина также продается, но покупатель то не знает что это был донор....
вот и роются в моей голове мысли, а не была ли и моя машина донором...
но главное чтобы она поправилась и ездила хорошо....!!!

получилось сумбурно но надеюсь понятно что в ЛФ делать нечего...потом напишу все четко и по порядку и помещю этот салон в черный список...
Александр СП
Юлик писал(а):

...брала там недавно свою пятерку карбюраторную...
начну с самого начала...звонила , сказали что есть все цвета, все по вашему желанию, приезжайте...
приехали мы часов в 11 (скажу сразу что уехали около 9 часов вечера...)...оказалось что цветов всего 3...ладно,



По телефону мне тоже сказки рассказывали, что есть все цвета и от пустых машин салон ломится. А уж какие цены, так вообще за бесплатно. Smile Ниже рекомендованных заводом. Smile Приехал - бежал как от чумы. Не нужно покупать, если так разводят. Нужно в другой салон ехать. А то ведь на это все и расчитано: раз уж приехал - значит обязательно купит. Лучше по салоном по началу без денег ездить, чтоб с горяча дурь не спороть. 8-)
Smolett
Ага, а сейчас у них Daewoo Nexia special Series Smile :cool:
Smolett писал(а):

сейчас у них Daewoo Nexia special Series


Что, они и на завод Дэу своих представителей заслали - следить за сборкой? Shocked
termo101
У меня знакомый купил 21104 норма+бесшумные замки+сигналка+антикор+молдинги+колонки=268000=ЛОХ

Он это понял на следующий день. Я по лицу понял, когда он узнал, что я на день позже за 248000 свою голую взял
Smolett
KarapuZ писал(а):


Что, они и на завод Дэу своих представителей заслали - следить за сборкой? Shocked



Ну типа того. Smile
На самом деле это просто шилдики и маркетинговый ход, только и всего.
Александр СП
Повторюсь еще раз. Какая нафиг спец. сборка, если они даже обещанные чехлы на машины не могут одеть?! Mad (фото в этой теме)
Просто ли спецсборка, просто ли шильдик - но народ хорошо "ведётся" на этот маркетоход и покупает такие машины.
Шнек
Не знаю, правда это или нет, но слышал такую байку.
По дороге в Москву автовозы заворачивают в подмосковное Томилино на сервис "Томилино Моторз", принадлежащий Ладе фаворит. Там им делается предпродажная подготовка, навешиваются допы и отбираются более-менее удачно покрашенные машины с более-менее нормальными кузовными зазорами. Они нарекаются "спешл серией", на них наклеиваются ярлыки. При транспортировке на них надеваются "спецчехлы" и все...
Если это правда, то Лада фаворит занимается натуральной уголовщиной в виде мошенничества.
Кроме того, слышал, что после смены руководства на ВАЗе им очень сильно урезали квоты на поставляемые машины, так что они их чуть ли не перекупают у других дилеров. О "спецсборке" и речи идти не может в таком случае.
В общем, правда или нет, не знаю, но дыма без огня не бывает. Не зря они принялись продавать УАЗы и Нексии с Матизами не являясь дилерами. Похоже, Ладу фаворит просто выдавили с рынка автомобилей ВАЗ.
OH-)|(E
Шнек писал(а):

Похоже, Ладу фаворит просто выдавили с рынка автомобилей ВАЗ.




Поделом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы