Страница 1 из 1
T&B
Народ, подскажите плиз, что из доступной на данный момент на рынке тонировочной пленки лучше использовать для тонировки стекол??
В сервисах предлагают Лумар, Джонсон и Сан-Тэк... (прощу прощения, если исказил названия). Какую посоветуете и почему????
ЕЖ
Kirk
Уже на второй машине использую Сан тек, претензий нет.

Отличий от других пленок особых не заметил. Только оттенок разный, у сан тека в коричневый цвет, у Люмара в голубизну немного
Бомбила
Станислав и Тучка писал(а):

Народ, подскажите плиз, что из доступной на данный момент на рынке тонировочной пленки лучше использовать для тонировки стекол??
В сервисах предлагают Лумар, Джонсон и Сан-Тэк... (прощу прощения, если исказил названия). Какую посоветуете и почему????


В про спорте есть пленка, снаружи хрен че выдно, а изнутри как будто ее нет. через лобовуху тонированную изнотри зуже видно намного, чем через пленку.
Цена рулона 100 баксов. рулона хватает на боковые стекла и все. а зад и обычной американкой затянуть моно,!
klimov_d
Лумар - ничего так нормальная, затонировал самой тёмной днём всё ок видно, а вечером стёкла опускаю когда назад в тёмном дворе сдаю...
Сергей 22
Блин ну это уже не дело стекла спускать. Значит херовая пленка.
economist6
Сергей 22 писал(а):

Блин ну это уже не дело стекла спускать. Значит херовая пленка.


Это не пленка хреновая! Это во дворах темно, и даже с не затемнеными стеклами иногда приходиться открывать дверь.
Тимоха 90rus
Johnson однозначно!!!!
paravoz
economist6
это тонировка черезмерная.
Станислав и Тучка писал(а):

Лумар, Джонсон и Сан-Тэк...

из этих трех любую.
Moggucci
Сергей 22 писал(а):

Блин ну это уже не дело стекла спускать. Значит херовая пленка.


Ни хера не значит. У меня дорогущая зеркальная пленка Инфинити, изнутри отлично видно, снаружи - 0. Днем. Ночью на плохоосвещаемой территории ХРЕН ЗАПАРКУЕШЬСЯ ЗАДНИМ ХОДОМ. Только с опущенными стеклами. Так что надо отдавать себе отчет, что ночью В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ С ТОНИРОВКОЙ ВИДНО ПЛОХО.
Делал, кстати, в Казани, на Чистопольской, Триада вроде называется, можешь заехать, спросить, че за зверь этот Инфинити.
Fre@k uZer
единственное что подскажу, LLUMAR и Johnson - США, Сан-Тек - Индия, последняя дешевле...на Гольф 2 была Джонсон=ГУД!!!, на 2110 - ЛЛюмар, аналогично...но ночами не удобно очень..а щас клева днем, солнышко :cool:
Fre@k uZer
2 MoggucciИнфинити, крутая пленка и в основном она славится своими хамелеонами и зеркалками, только вот ценник кусачий Mad
Сочи
кто просвечивал люмер 20 бликом ? сколько на самом деле она пропускает светового потока?
T&B
джонсон говорите?! но почему тогда он дешевле?? цены по Москве в среднем: Люмар - 2700, джонсон - 2000 рублей, т.е. дешевле.
кстати, сервисмены сказали, что как раз люмар лучше "просматривается" изнутри (лучше видно видно обстановку через тонированные стекла).
Figther
Сан тек отдает красным, предпочтите другую пленку.
INTERCOOLER
Бери Люмар, мне всю тачку забацали за 2300рэ,гарантия 4 года на дефекты плёнки и лаги установки. доволен до жути
Сергей 22
Moggucci писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Блин ну это уже не дело стекла спускать. Значит херовая пленка.


Ни хера не значит. У меня дорогущая зеркальная пленка Инфинити, изнутри отлично видно, снаружи - 0. Днем. Ночью на плохоосвещаемой территории ХРЕН ЗАПАРКУЕШЬСЯ ЗАДНИМ ХОДОМ. Только с опущенными стеклами. Так что надо отдавать себе отчет, что ночью В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ С ТОНИРОВКОЙ ВИДНО ПЛОХО.
Делал, кстати, в Казани, на Чистопольской, Триада вроде называется, можешь заехать, спросить, че за зверь этот Инфинити.




Вчера только заходил в Триаду. Инфинити у них 3000р Стоит. Сан тек 1600р. Правильно кстати, на Чистопольской. Я там почти каждый день прохожу мимо.
T&B
INTERCOOLER писал(а):

Бери Люмар, мне всю тачку забацали за 2300рэ,гарантия 4 года на дефекты плёнки и лаги установки. доволен до жути


интересно, гарантию в каждом сервисе дают?
INTERCOOLER, сознавайся, где делал (адрес, телефон или название конторы)??
Arxivator
Покупайте Парктроники с пленкой.И все будет Гуд!!!
Ночь задом можно парковться закрытыми глазами.
Fre@k uZer
У меня гарантия на пленку ЛЛЮМАР - пожизненная(при правильной эксплуотации, список прилагается) и на работу 3 года..вот такие пироги..
rodex
Уже третью машину юзаю с LLumar-oм. Все ничего. претензий нет. видно хорошо. Лобовое стекло тоже LLumar. :cool: Ночью в дождь или снег
чуть хуже. Но это можно исправить - выбрать пленку чуть светлее. 8-)
INTERCOOLER
Гарантию по идее должны в каждом нормальном сервисе давать...Сознаюсь чуть позже,вот тока карточку найду сервиса ентого....Адрес не помню,находится он почти возле пересечения волоколамки с мкад, я ехал со сторороны метро октябрьское поле
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы