Страница 1 из 1
IlyichSPB
Здравствуйте!
Ситуация следующая: я сидел в машине с включенным двигателем, габаритами и печкой, вдруг слышу щелчок (как реле щёлкает) в районе панели приборов и цифровой дисплей тухнет, а стрелочки опускаются вниз? Подсветка панели работает нормально, также нормально работают нижние лампочки (ручника, габариты и т.д.).
Вобщем спустя полдня так ничего и не работает.
Вопрос ? что бы это значило? Предохранители проверил, вроде нормальные все?
Не подскажете что ещё можно самому посмотреть перед тем, как ехать в сервис?
И если панель сломалась, чинятся ли такие панели, или сразу деньги на новую копить? Sad
Абырвалг
Все-таки проверьте предохранитель F6. Прикуриватель замкнул, имхо.
Георгий
у тебя сгорел предохранитель! какой не помню ! у меня тоже пару раз такое было!!! предохранитель тот же что отвечает за прикуриватель!!
IlyichSPB
О!!!
Спасибо мужики!!
Я вспомнил, что перед эти решил проверить работает ли прикуриватель (по нему, кстати, было видно что им не разу не пользовались Smile) - машину купил 3 дня назад, эти дни всё проверял - и всё, блин, работает, все лампочки, замки дверей , даже печка, с..а, ноги греет Smile (не то что на предыдущей десятке-развалюхе).
И тут наконец сломалось! Ан нет, предохранитель!
Завтра утром проверю, наверняка прикуриватель!
Спасибо! Drinks or Beer Drinks or Beer
IlyichSPB
Блин, утром проверил, прикуриватель походу заело в нижнем положении после того как я его решил проверить и забыл пронего, и из-за этого что-то спалилось: предохранитель F6 сгоревший, вставляю другоие (10А, 20А) они сразу плавятся...
Что делать?...
Cassius
IlyichSPB писал(а):

Блин, утром проверил, прикуриватель походу заело в нижнем положении после того как я его решил проверить и забыл пронего, и из-за этого что-то спалилось: предохранитель F6 сгоревший, вставляю другоие (10А, 20А) они сразу плавятся...
Что делать?...



Менять прикуриватель. Затем - менять предохранитель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы