Страница 8 из 8
kuori
C фотоотчетом пока не получается, нет "пациента" под переделку и времени свободного пока тожа дефцит Sad
Tolik_s
Поставил на водительскую сторону дворник 55 см, на пассажирскую 51 см Smile Сопля пропала Smile Машинка 2113

(Народ а кто нибудь знает где в Челябинске можно купить спойлер на чемпионовские дворники?)
Kisel
Кастен писал(а):

Чтоб увеличить ход у пассажирского дворника,надо укоротить его рычаг(на фотке) Себе давно уже так сделал


Скажи на сколько переносил рычаг?
Валенок
Gril писал(а):

Как такой красоты добиться?... У меня по левому краю здоровенный треугольник никак не очищается. Тоесть верхний конец дворника достаёт до угла стекла, а нижний где-то в сантиметрах 10 от края.
Очень неудобно Достало честно говоря.

Есть ощущение, что рычаг другой формы может решить проблему. Но какой взять?... Пробовал стандартный гнуть - сломал...



Были в продаже щетки нашенские (может и сейчас есть) с несъемным металлическим адаптером сбоку на оси. Я эту ось согнул (адаптер относительно самой щетки) - все доходит тютелька в тютельку. Только внизу лежит неровно. На соплю кстати похрен. Теперь надо бы правую подлиннее прикупить чтобы справа доходила до самой стойки.
Tolik_s
У меня сейчас вот так дворники работают Smile

Игорь625
Tolik_s писал(а):

Поставил на водительскую сторону дворник 55 см, на пассажирскую 51 см Сопля пропала Машинка 2113


+1
у меня так же и не надо ничего колхозить. Good
Мr. Black Star
Какую древнюю тему подняли, я как раз пытался вспомнить про размер 55 на 51 надо сделать.
Мерзавец
Phantom_249
а сзади что за поводок стоит?????Хочу такой же воткнуть себе и про какой поводок, у которого резать 7 мм вы говорите???
Tolik_s
Игорь625 писал(а):

Tolik_s писал(а):

Поставил на водительскую сторону дворник 55 см, на пассажирскую 51 см Сопля пропала Машинка 2113


+1
у меня так же и не надо ничего колхозить. Good



Ещё у меня (как видно на фото) водительский дворник совсем немного подогнут, чтобы поменьше была мертвая зона у стойки.
Pumpestion
А кто какие берет, в смысле по производителям? Что-то по форуму порыскал не нашел. Каркасные или без??? Чемпион или бош???
Юрий100
Водительский и пасажирский 22" т.е 56 см. Трут под самый верх стекла и не цепляют уплотнитель.
Солярко
Юрий100
Не понял сколько см у тебя оба дворника?
Солярко
Black Star писал(а):

55 на 51 надо сделать.


Чем это лучше чем два по 55 см.
Лёха198
Юрий100 писал(а):

т.е 56 см


55 скорее а не 56.
Юрий100 писал(а):

Трут под самый верх стекла и не цепляют уплотнитель.


всё верно
Spain Joker
а что сделать,чтобы они ниже опускались? а то напрягает) осообенно,когда на большой скрости трепыхаться начинают)
kazak1102
Spain Joker писал(а):

а что сделать,чтобы они ниже опускались? а то напрягает) осообенно,когда на большой скрости трепыхаться начинают)


Сморя как высоко... На конусах можно на зуб провернуть, но могут оказаться слишком низко... У меня низко, если провернуть...
Тогда под капот лезть, с трапецией колдовать, наверное... Есть такая мысль, опустить...
serg115
стоят 55 на водительской и 53 см на пассажирской стороне-сопля есть
Rover_61reg
serg115 писал(а):

стоят 55 на водительской и 53 см на пассажирской стороне-сопля есть


на фоте выше
Tolik_s писал(а):

Ср Июн 17, 2009 15:24


видно как стоит водительский и пассажирский поводок, в этом и секрет отсутсвия сопли.
Zver_042
Rover_61reg писал(а):

видно как стоит водительский и пассажирский поводок, в этом и секрет отсутсвия сопли.


+1.С завода так стоят поводки,то есть пассажирский немного выше,при этом про соплю узнал только на форуме,ибо нет её и с родными дворниками.
MaratZ
Zver_042 писал(а):

Rover_61reg писал(а):

видно как стоит водительский и пассажирский поводок, в этом и секрет отсутсвия сопли.


+1.С завода так стоят поводки,то есть пассажирский немного выше,при этом про соплю узнал только на форуме,ибо нет её и с родными дворниками.


С завода поводки, зеркала и брызговоки передние в багажнике лежат!
Вот фото даже поискал http://www.64-auto.ru/market/4777/1.jpg
Zver_042
MaratZ
Про зеркала знаю, про поводки не в курсе был Pardon Брызговиков передних не было (может раньше спёрли).Но суть была в том,что при таком положении поводков сопли нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы