Страница 1 из 1
Gera1980
Недавно купил мвшину, первый месяц ничего не беспокоило
Но теперь появился очень сильный стук со стороны заднего левого колеса, причем может стукнуть раза три за пять минут, а можно проездить целый день нормально. На домкрате дергал колесо в разных плоскостях- люфта нет. Точно не помню но стучать стало после того как поменял пружины со стандартных на четверошные
Не давно увидел что отломано крепление этой штуки.
[img]http://rapidshare.de/files/16036743/sdse.JPG.html[/img][/url]
Гаврилыч
Какие были приняты меры, после выявления отломанной штуки? Surprised
Gera1980
Да никаких, просто не знаю что это и для чего.
Kirgudu
Gera1980 писал(а):

Недавно купил мвшину, первый месяц ничего не беспокоило
Но теперь появился очень сильный стук со стороны заднего левого колеса, причем может стукнуть раза три за пять минут, а можно проездить целый день нормально. На домкрате дергал колесо в разных плоскостях- люфта нет. Точно не помню но стучать стало после того как поменял пружины со стандартных на четверошные
Не давно увидел что отломано крепление этой штуки.
[img]http://rapidshare.de/files/16036743/sdse.JPG.html[/img][/url]



МужЫк, тебе аммо от москвича надо ставить или уши варить на крепления аммортизаторов. Иначе выдернешь себе шток аммо или ухи поотрываешь. А лучше выкинь 04-ые пружины и поставь от 2121.
Gera1980
Так москвичевские амортизаторы сразу ставил.
Yura2106
Я так понимаю, у тебя оторвано крепление торсиона от регулятора тормозных сил... Если это так, то лучше тебе его закрепить, потому как чревато это тем, что можешь остаться либо с совсем не тормозящим задним мостом, либо тормоза сзади у тебя будут хватать от души, так и до заноса не далеко 8-)
А вообще, зачем тебе четверошные пружины? Ты что, мешки с картошкой постоянно возишь??? Думаю, что у тебя из-за задранной кормы крепление и оторвало...
Или перенастрой регулятор под эти пружины, если терпения хватит Smile
Gera1980
Yura2106 писал(а):

Я так понимаю, у тебя оторвано крепление торсиона от регулятора тормозных сил... Smile


Да так и есть. Раз в неделю нужно перевозить железок 450-500кг в другой город поэтому и ставил самые жесткие, а так всегда пустой.
А от этого может стучать?
Zillo
У меня тоже сзади чего-то периодически подшкрябывает. Причём не всё время, а в основном в момент начала движения. И вроде как без разницы - гружёная машина или нет. Чего это такое - ещё не понял.

P.S. Зад немного приподнят (2104). мож здесь собака порылась?
Vasik
В_А_З писал(а):

У меня тоже сзади чего-то периодически подшкрябывает. Причём не всё время, а в основном в момент начала движения. И вроде как без разницы - гружёная машина или нет. Чего это такое - ещё не понял.


Та же фигня Confused Сначала думал, что по зиме намерзает на внутренней стороне колеса. Но вроде морозы кончились, а постукивание продолжается. У меня ощущение, что чего-то не так с задними тормозными колодками. Надо скидывать барабан, смотреть...
Gera1980
Vasik писал(а):

В_А_З писал(а):

У меня тоже сзади чего-то периодически подшкрябывает. Причём не всё время, а в основном в момент начала движения. И вроде как без разницы - гружёная машина или нет. Чего это такое - ещё не понял.


Та же фигня Confused Сначала думал, что по зиме намерзает на внутренней стороне колеса. Но вроде морозы кончились, а постукивание продолжается. У меня ощущение, что чего-то не так с задними тормозными колодками. Надо скидывать барабан, смотреть...


Задние колодки заменил не помогает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы