Страница 2 из 2
forester 55
Курт Кобейн писал(а):

forester 55 писал(а):

Вы вод напрашивается сам собой,так как вы заменили бензонасос у вас после этого начались проблемы,дело в том что датчик уровня топлива показывает неверное значение наличия топлива в баке,тогда как он показывает 10 литров, на самом деле топлива в баке 1 литр


Думаю что возможно поплавок и не отрегулирован, но при заправке я обнуляю компутер, заливаю 30 литров, катаюсь наблюдаю 8-) : расход топлива 9 л/100км, проехал 230 км, искатал бенза 20л и усе, машина начинает тупить. Может у нас на азс недолив по 10 литров :-D.
Скорее всего я думаю что нибудь с вентиляцие бака, потому чо сегодня потеплело +3 и шипение вроде как нет Shocked

В том числе и недолив,литра на 4 при заливке 30л.
Дэсперадо
forester 55 писал(а):

В том числе и недолив,литра на 4 при заливке 30л.


А вот за это нашим заправщикам надо бы лицо отполировать, чтоб не такое грязное было...
moonchild
Дюжина писал(а):


Из того же технического описания следует, что у систем (топливных) без системы улавливания паров топлива перепада давления м/у баком и атмосферой вообще не должно быть. Понятно, при условии исправности дренажа б/бака. При неисправности дренажа, поначалу давление в баке выше атмосферного, за счёт небольшого подогрева воздуха от обратки. Далее, по мере выработки топлива, возникает разряжение. Случаи сплющивания бака имели место, и на этом форуме были упоминания.


придерживаюсь такого же мнения
Naleo
Доброе время суток, уважаемые!

Подобная неисправность вылечилась по совету одного очень старого механика - залил в бак стакан чистого медицинского спирта и проехал несколько км. Симптомы точно такие, а было просто вот что -- водичка в бак попала. Удачи!
Курт Кобейн
Naleo писал(а):

Подобная неисправность вылечилась по совету одного очень старого механика - залил в бак стакан чистого медицинского спирта и проехал несколько км. Симптомы точно такие, а было просто вот что -- водичка в бак попала. Удачи!


Я когда в сервисе б/насос менял, так мне из бака, почти поллитра воды выкачали вместе с грязью Sad
Потом тоже в бак залил вытеснитель влаги, спирт жалко стало Laughing
M.F.
Naleo писал(а):

Доброе время суток, уважаемые!

Подобная неисправность вылечилась по совету одного очень старого механика - залил в бак стакан чистого медицинского спирта и проехал несколько км. Симптомы точно такие, а было просто вот что -- водичка в бак попала. Удачи!



Вода, она же плотнее бензина и будет располагатся в самом низу, то есть побарабану сколоко бензина в баке должно тогда быть! Если это из-за воды, то и при пустом и при полном будет примерно одинаково вести себя машина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы