Страница 2 из 2
Car_Man
[img]http://www.ksenon.ru/imgengine/cp.phtml?Id=60[/img]
Car_Man
PavelKK писал(а):

Car_Man писал(а):

PavelKK
А как ты крепил фарные писалки, я смотрю у тя они какие то не такие?



Они обыкновенные, только верхняя крышка сточена/обточена под мою форму бампера.


Так крепеж то на основании. они жеж не кришкой крепятсся. Я подумываю о покраске колпаков этих.
PavelKK
Car_Man писал(а):

Так крепеж то на основании.



Короче, сначала сверлил в бампере отверстие с таким расчетом, чтобы нижняя часть, распылителя на которую одевается шланг, вставала с усилием. Далее с обратной стороны подкладывалась большая шайба, одевался шланг и крепился хомутом. Все это ненадежное, на первый взгляд, крепление прекрасно держится уже 3-ий год.

Car_Man писал(а):

Я подумываю о покраске колпаков этих.



Тоже сначала думал, а потом решил, что так как-то интереснее.

А у тебя какой бампер?
Car_Man
А у тебя какой бампер?[/quote]
Штатный.
PavelKK
Car_Man
Как впечатления от этих фар?
Car_Man
PavelKK писал(а):

Car_Man
Как впечатления от этих фар?


За эти деньги, могли бы и стекла поставить. В целом нормально, рисунок на ближнем есть очень чёткий. Дальний хотелось бы посильней но в целом нормально. Габарит хороший, читаемый так сказать.
PavelKK
Car_Man писал(а):

За эти деньги, могли бы и стекла поставить.



Сдается мне, что в ближайшее время автомобилей со стеклами в передних фарах вообще не останется....
Car_Man
Согласен пластик для формирования более предпочтителен. НО. царапаеццо сволочь.
Car_Man
PavelKK
Нашел автокорректор фарвот теперь коплю на него денььги. Дорогой сволоч.
PavelKK
Car_Man писал(а):

автокорректор фарвот



Можно поподробней?
Car_Man
PavelKK писал(а):

Car_Man писал(а):

автокорректор фарвот



Можно поподробней?


штуковина которая автомотически изменяет уголд наклона фар. выпускают кампания Хелла.
http://www.ksenon.ru/?pageId=158
PavelKK
Интересно, конечно, но вот с какими фарами он работает?
Car_Man
Я им писмицо заслал, сказали что с вазовской оптикой работает. штакной, в которой есть возможность установки гидрокорректора.
Рефулер
Ребят!,а ничего,что я вмешаюсь.Так я "ФАР"и не увидел,где фары-то,фонари задние-да,а где фары-то,фары давайте!!!
Car_Man
Выше смари! Smile
Рефулер
Выше это где?Фар-то там за 2500 нет,только фонари задние.
KOLESO23
Мне про спорт ответил, что вся ихняя оптика для ВАЗ СЕРТИФИЦИРОВАНА, только я что-то не ВЕРЮ - иначе они бы обязательно на сайте вывесили сертификаты. Стопари у них есть симпатишные, а передние фары никогда не поменяю - стекло круче и ремонтопригоднее и светят штатные очень хорошо.
PavelKK
KOLESO23 писал(а):

Мне про спорт ответил, что вся ихняя оптика для ВАЗ СЕРТИФИЦИРОВАНА, только я что-то не ВЕРЮ - иначе они бы обязательно на сайте вывесили сертификаты. Стопари у них есть симпатишные, а передние фары никогда не поменяю - стекло круче и ремонтопригоднее и светят штатные очень хорошо.



Сертификаты у них действительно есть (валяются где-то у меня в машине). Только это просто сертификаты соответствия каким-то там ТУ. А должны быть сертификаты, разрешающие ставить данную оптику на автомобили ВАЗ. Как-то так...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы