Страница 1 из 1
Vlad B
Короче долбанули меня в крыло,бампер,капот, лонжерон у фары, ресничка, фара, всё справа.
В группе разбора - виновен долбанувший.
Дали мне справку ?31 с копиями постановления и правонарушения того водителя, дали справку о ДТП.
Чего может быть еще из доков не дали?
Что делать с РГС? Делать у них или деньги брать?
Машина 21113 2002г 111000 т.км. Выглядит(дела) как новая.
Какие бяки ждать от РГС?
Делать ли счаз свою оценку ущерба?
Кто-нибудь тягался с РГС по выплатам? Как вообще они, вминяемые или попытаються слезть по минимуму, динамить?
Дайте ответ, нужно будет завтра ехать.
Moscow-driver
По документам не скажу, если чего не хватает - скажут, дособерешь. А вот по возмещению ущерба расчитывай, что страховые выплаты составят приблизительно 2/3 от стоимости ремонта в нормальном сервисе. Только в Ара-сервисе можно уложиться в страховку и даже что-то останется.
Locky
Росгострах если правильно понял.... Не знаю как в Питере

1. Пишешь заявление... Документы не помню какие нужны, позвони туда и заранее узнай (ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, ВКЛЮЧАЯ КОПИИ ПРАВ, СТРАХОВОГО, ИНН ВИНОВНИКА должен собирать сам и никого не волнует....) В некоторых СК они сами собирают док-ты виновника...
2. После сдачи документов назначают срок оценки, причем у них свои оценщики, свое подразделение, мне назначили через неделю, как не просил типа народу много, машина была не находу.... Спорить и настаивать насчет др. оценщиков не стал. Причем при оценке автомобиля необходимо присутствие виновника ДТП, я вызывал телеграммой с письм. уведомление так как из другого города он не приехал, пришлось от назначенного срока ждать там у них определ. время есть...
3. Оценку составляли с неделю по-моему, перечислили быстро...
Волк
Посмотри ссылки, может чем помогут:
http://www.greycardinal.ru/how.htm
http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showstrah.cgi
Locky
Vlad B писал(а):

Дали мне справку ?31 с копиями постановления и правонарушения того водителя, дали справку о ДТП.


вроде все что от них требовалось дали, мне вот ф.31 не давали
Vlad B писал(а):

Делать у них или деньги брать?


на произведение ремонта именно у них не настаивали... взял деньги
Vlad B писал(а):

Машина 21113 2002г 111000 т.км. Выглядит(дела) как новая.
Какие бяки ждать от РГС?
Делать ли счаз свою оценку ущерба?
Кто-нибудь тягался с РГС по выплатам? Как вообще они, вминяемые или попытаються слезть по минимуму, динамить?


вот у меня машина была 2000 года 10-ка, повреждения бампер - первый ремонт (деформирован, без трещин), поворотник -замена, фара - замена стекла, ресничка - замена, крыло переднее замена, дверь (крыло от удара слегка дверь епнуло)- первый ремонт, капот слегка - первый ремонт. итого 11-12 тыс. где-то в эт районе.
Волк
Позвони в свою страховую компанию своему агенту. Он тебе все подробности расскажет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы