Страница 3 из 3
Stels_dust
Predator писал(а):

Stels_dust

А после переделки проблемы с гаи были?



Ага, седня остановили, думали что я напаленный Smile А по машине - все ок Smile
arweb
Стелс не желаешь над моим поколдовать движком Smile
Stels_dust
Что значит поколдовать? Территориально я в Ростове, точнее в Новочеркасске после работы...
Serduk
Ну блин... стелс ты чё не понял - тебе же не сделать а поколдовать попросили... Smile
Ну блин вечерком свеччку поставь, скажи там слова какие-нибудь волшебные - какая разница где у него машина Laughing
.. и после этого завтра у него машина полетит 100% Very Happy
Stels_dust
Serduk писал(а):

Ну блин... стелс ты чё не понял - тебе же не сделать а поколдовать попросили... Smile
Ну блин вечерком свеччку поставь, скажи там слова какие-нибудь волшебные - какая разница где у него машина Laughing
.. и после этого завтра у него машина полетит 100% Very Happy




АХАХАХ....ЖЖОШЬ Smile Тогда лучше не колдовать, а то будет потом проклинать меня Smile
arweb
Stels_dust писал(а):

Что значит поколдовать?



Сделать из карба 16 клапанов

Stels_dust писал(а):

Территориально я в Ростове, точнее в Новочеркасске после работы...



Ну на недельку не проблема приехать Smile
Stels_dust
Тут понимаешь какое дело - я работаю с 9 до 18, а домой приезжаю не раньше 19-19:30. По вечерам делать тяжко. А если по целому дню работать - то дня за 3-4 управлюсь точно. Но вопрос опять же в дефектовке всех деталей, покупке новых ЗЧ, расточке блока и пр. и пр. Так что точные сроки тут не имеют место быть. Да и недешего это все. Думаю тебе будет проще найти толковых мотористов у себя и заняться этим делом поближе к дому.
+ ко всему сначала нужно будет купить все по списку + колхозить кое что придется. Так что это не все так просто и быстро. Тем более в ближайшее время у меня уже есть заказ на переделку в 16в + куча людей на установку валов (сезон то открылся намедни :-D ).

Вообще лучше все взвесь заранее и реши - потянешь ли ты эту затею? Учти, что доп. средства могут быть немаленькие....мало ли что обнаружится по ходу дела Confused Может имеет смысл скажем замутить с объемом, гбц, валиком на 8в? Подумай хорошо, вложения все таки приличные. Если все же решишь - пиши, че нить придумаем....
arweb
Кароче был я в сервисе цену уточнили, 5000 за снятие старого и установку нового мотора, включая всю электрику и т.д. и т.п.
Stels_dust
arweb писал(а):

Кароче был я в сервисе цену уточнили, 5000 за снятие старого и установку нового мотора, включая всю электрику и т.д. и т.п.



Дешевле будет сделать в сервисе - я больше беру.
Serduk
Если конечно мотор целиком менять - то тогда лушче в сервисе.
Правда тебе его на учёт не поставят, поэтому ИМХО лучше мутить со старым блоком.
ЗЫ стелс тыр 10 минимум возьмёт 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы