Страница 1 из 1
Олег К
У меня есть машинка ВАЗ 21103 16 клапанов (мог бы и не писать, т.к. это понятно из названия модели) 2004 года выпуска, реэкспорт Венгрия, в эксплуатации с сентября 2004 года. Цвет черный металлик, тонированные стекла, обработка с первого дня, подкрылки, защита картера, бортовой компьютер, MP3 магнитола SONY, распорка на передних стаканах, подставки под задние стойки, антикрыло на заднем багажнике. Машинка просто суппер :cool: Но есть необходимость передать ее в хорошие руки с целью полуения денег из хороших рук. Денег не много, всего 7200 у.е. Жалко, но это необходимость, вызванная жизненными потребностями. За эти 2 года эта машина как друг - ни разу не подвела и в жару и в конкретный холод. Было проблема только с плохим бензином (см. форум), но при этом машинка себя повела корректно и при новой заправке все стало окей Smile .
Да что вам говорить, все кто пробовал 21103 может рассказать о ней только хорошее, плохое - это только о классике Sad Я живу в Киеве, кто хочет приобрести друга Звоните 8-044-203-8300 Олег 8-050-8300 Олег
Denis81
чета многовато Surprised
Толян_Оренбург
Перегнул с ценой по моему Confused , нормальная цена если срочно 6200-6500
Ps и не про пробег ни про состояние бита мята ничего нет
МилЧеловек
Для Киева , наверное, это нормальный ценник.
Dudins
Для примера я свою пару недель назад взял. Знакомый человек (друг моего друга) отдал. Правда 102, а не как у тебя 103, но это погоды не делает. Полностью упакована-затонирована-вылизана-ухожена. Выпуск середина 2004 года. Пробег 23 тык. Битой не была. Из косяков только обдир краски на передней правой двери размером в 1 см. (Ездила на этой у него жена и это она в гараж не урулила.) Сошлись на цене 180 тыс деревянных. Цвет снежинка. (другую уже не хочу, так как до нее были темные у меня. Так я с ними смаялся на помывках)
Dudins
Литье только сняли. Но я за ним и не гоняюсь. Поставил колпаки симпатичные и езжу. Знакомлюсь с машинкой потихоньку. Сигналку только переставил (люблю чтобы сам с электроникой разобрался да и хочеться рулить новыми брелками)с двухсторонней связью. С оответсвенно заменил сразу все конечники на евро. Так как история с пропаданиями контактов на штатных повторяется. Ну и блокиратор на руль поставил, который вместо штатного замка зажигания. (если не ошибаюсь "Барракуда") Теперь заводимся нажатием "красной" кнопки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы