Страница 1 из 3
Архип
Еду сегодня на работу с утра, настроение нормальное, не тороплюсь... Вдруг сзади орет фафакалка, прижимаюсь правее мимо меня проскакивает "пятая" БЭХА навороченная и метров через 30-40 налетает правым передним колесом на какую-то железяку (у нас в Купчино на обочинах улиц почему-то любят далнобойщики ночевать наверное после кого-то эта железяка и валялась). Резина в лохмотья. Машина юзом правой стороной цапнула бордюр и остановилась. Вывалилась оттуда "Барби" ого-го. Я останавливаюсь позади ее тачки подхожу к дамочке и спрашиваю: "Может помочь чем?" И вот тут в ответ услышал:"Иди наhуй нехороший человек, все из-за тебя много вас тут долбоё..ов!" Стою посреди дороги как оплеваный, народ на меня пялится а эта дура орёт матом как будто я её насилую. блин меня на подземном руднике на Севере где я работал ни один горняк так не смог бы отматерить! Сел я в тачку отъехал назад и около нее и ее долбаной машины по луже так гарцанул, что по моему она в этом весеннем говне по самые гланды утонула! НО!!!! На душе до сих пор погано как будто насрали! То-ли от того что меня оскорбили, то-ли от того что сам не лучше оказался? Точно седня забухаю!!! Sad
Шилов
Архип писал(а):

что по моему она в этом весеннем говне по самые гланды утонула



Ну и хрен с ней :-D
Acquirer
Надеюсь весеннего говна и в её салон попало в достатке. Затрахали, мать природа надавала отверстий задарма, а каждая думает что это её личная заслуга.
Шмарень
Да брось ты - это у нее от недоеба! Забей!
wertdaun
Фигня, ей это вернется.
Parus
Архип, ты всё правильно сделал. с..а она.
Ksandr
Зачот!!! Молодца, нех выеживаться, как будто она король мира.
S.V.A.T.
ТИМУP писал(а):

Архип писал(а):

что по моему она в этом весеннем говне по самые гланды утонула



Ну и хрен с ней :-D


+1 8-)
iva?
Присоединяюсь , всё правильно сделал , я наверное так же поступил бы...
DerDen
По ряхе бы ей еще грязным шлангом уебсти... Smile :cool:
kyzmyk
Chud
kyzmyk писал(а):

Забей.


Тетку? 8-)
Архип
Спасибо за поддержку, но вопрос бухалова решен на совместном заседании с коллегой по работе и отмене не подлежит!!! :cool: :cool: :cool:
Шилов
Архип писал(а):

Спасибо за поддержку, но вопрос бухалова решен на совместном заседании с коллегой по работе и отмене не подлежит!!! :cool: :cool: :cool:




"И это правильно" (с)
Rus_16
Эт прально
Шмарень
Архип писал(а):

Спасибо за поддержку, но вопрос бухалова решен на совместном заседании с коллегой по работе и отмене не подлежит!!! :cool: :cool: :cool:



И до пятницы не отлагается? А то коллективно-виртуально побухали бы...
Роман-НН
Chud писал(а):

kyzmyk писал(а):

Забей.


Тетку? 8-)


до смерти..... Smile

А вообше все правильно. Зарвавшихся сосачек надо учить!
Falcon[SD]
да-да-да!!! голову ей оторвать!!! а потом трахнуть в пищевод, облить бензином и сжечь. а обугленный фарш, который от нее останется - сожрать, чтоб другим неповадно было.

каяться в церкви надо.
Peltik
Что-то вы перебарщиваете. Ну послала тётка нафиг, развернулся бы и поехал дальше. Чего ждать от таких цац, их жизнь уже вряд ли научит. А облить грязью, да ещё женщину, зная, что она адекватно не ответит - мне кажется, не очень достойный поступок.

Бог не фраер, он всё видит.
Zorg
Peltik писал(а):

Что-то вы перебарщиваете. Ну послала тётка нафиг, развернулся бы и поехал дальше. Чего ждать от таких цац, их жизнь уже вряд ли научит. А облить грязью, да ещё женщину, зная, что она адекватно не ответит - мне кажется, не очень достойный поступок.

Бог не фраер, он всё видит.



Бред... Она в своей жизни ниче хорошего не сделала(иначе бы так себя не вела)... Дает кому надо во и ездит на бэхе, считая что она королева на дороге и все ей уступать должны...

Я бы еще и мордой в ту самую лужу преложил... ну или на крайняк второе колесо проткнул...
inok
2Архип: в купчино где именно? Я сам оттуда. Мож соседи..
Михалыч
Роман-НН писал(а):

Зарвавшихся сосачек надо учить!

вот с этим согласен :cool: :cool: :cool: 8-) 8-) 8-)
BG
Архип
хоть красивая барби то была?Smile))


правильно сделал что окатил грязью нефиг так себя вести...
neprezent
BG писал(а):

правильно сделал что окатил грязью нефиг так себя вести...


+1
Правильные слова. Ни дать, ни взять.
Ладно бы просто послала, так она же ещё и оценку человеку дала и обвинила во всех бедах.
denis_s
Шмарень писал(а):

от недоеба!


да. от недоеба.
согласен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы