КАЮСЬ, СОРВАЛСЯ.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 25 Марта 2006 10:30
ненада. всё прально. каждый остался доволен. кто тебя обвиняет, видимо бы сели в свою машину обосранные с ног до головы и с тупымобиженнымдовольнымхз каким видом укатили бы дальше. )) Smile

так что супер...Мажорная продажная женщина получила по заслугам ))) :cool: :cool: :cool:

#52:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 25 Марта 2006 10:51
спорная тема...
#53:  Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 10:53
Chud писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

Tony999io писал(а):

обидеть девушку

:-D эт не девушка ... это мразь подзаборная... мату научилась, а элемнтарной вежливости нет ... вот и получила за это по её правилам. Она облила г#$@ом, а потом её облили ... всё по честному Very Happy


Ну ты еще предложи ей по морде дать.А был там мордоворот килограмм под 100,аффтар умылся бы и по-тихому исчез.Герой мля.


Что ,умник, по себе судишь? Посмотрел бы я на тебя в такой ситуации моралист херов! Мой совет-никогда не суди о людях не зная их-собственная незначительность не повод попытатся принизить других!
2 Евгений В. Ты о простом человеческом участии слышал. Или сам останавливаешся около попавших в беду телок для того чтобы удовлетворится. Так можешь даже из машины не вылазить!

#54:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 11:06
Архип писал(а):

Chud писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

Tony999io писал(а):

обидеть девушку

:-D эт не девушка ... это мразь подзаборная... мату научилась, а элемнтарной вежливости нет ... вот и получила за это по её правилам. Она облила г#$@ом, а потом её облили ... всё по честному Very Happy


Ну ты еще предложи ей по морде дать.А был там мордоворот килограмм под 100,аффтар умылся бы и по-тихому исчез.Герой мля.


Что ,умник, по себе судишь? Посмотрел бы я на тебя в такой ситуации моралист херов! Мой совет-никогда не суди о людях не зная их-собственная незначительность не повод попытатся принизить других!


Хорошо,скажу тебе открытым текстом,поступил ты по-свински и то,что она тебя обложила,нифуя тебя не оправдывает.Можешь теперь гордится своей крутостью,только если так крут,нефиг потом на форуме сопли на кулак мотать.
Мораль тебе не читаю,просто высказал свое мнение.

#55:  Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 13:24
Chud писал(а):

Хорошо,скажу тебе открытым текстом,поступил ты по-свински и то,что она тебя обложила,нифуя тебя не оправдывает.Можешь теперь гордится своей крутостью,только если так крут,нефиг потом на форуме сопли на кулак мотать.
Мораль тебе не читаю,просто высказал свое мнение.


Дак вот и я тебе тем же отвечу! Уже то что я вынес это на обсуждение говорит о том что своим поступком я ни в коем случае не гордился. Да проявил несдержанность о чем и жалел. Но это не повод что-бы всякий считающий себя чересчур умным мог меня обозвать еще и здесь. Что мне здесь можно а что нельзя не тебе решать. (Так что подбери слюни-не брызгайся)

#56:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 13:28
Архип писал(а):

Chud писал(а):

Хорошо,скажу тебе открытым текстом,поступил ты по-свински и то,что она тебя обложила,нифуя тебя не оправдывает.Можешь теперь гордится своей крутостью,только если так крут,нефиг потом на форуме сопли на кулак мотать.
Мораль тебе не читаю,просто высказал свое мнение.


Дак вот и я тебе тем же отвечу! Уже то что я вынес это на обсуждение говорит о том что своим поступком я ни в коем случае не гордился. Да проявил несдержанность о чем и жалел. Но это не повод что-бы всякий считающий себя чересчур умным мог меня обозвать еще и здесь. Что мне здесь можно а что нельзя не тебе решать. (Так что подбери слюни-не брызгайся)


Я тебя где-то обозвал?Дай-ка сцылку...А если нет,то неча 3,14здить.Просто высказал свое мнение.Если оно не совпадает с твоим,то это еще не повод истерить.

#57:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 13:43
Ну поступок может и не очень достойный у автора. Тут я с Peltikom согласен.
Она обматерила, он - полил грязью. В общем-то оба не очень достойно себя повели. Хотя обиду автора понять можно - он с лучшими человеческими намерениями обратился.
Вся штука в том, что не уверен, что сгоряча большинство не повело бы себя таким образом.
А обсуждать степень обосранности модных стрингов, проблему или переизбыток половых сношений и т.д. - уж совершенно точно мужественности говорящему не прибавит.

#58:  Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 14:34
Chud писал(а):

Я тебя где-то обозвал?Дай-ка сцылку...А если нет,то неча 3,14здить.Просто высказал свое мнение.Если оно не совпадает с твоим,то это еще не повод истерить.


Одно дело выскзать свое мнение, другое-попытатся при этом оскорбить-вышел бы из этой точилы "мордоворот"-ситуация повернулась бы по другому. Может быть он сам телке в репу заехал. Но получилось так как получилось и нечего измышлять лишнего. Можно меня обвинить в несдержанности, но в трусости-увольте, не в твоих силах и возможностях! На меня нечего обижатся-привыкай, каков ты в общении так и тебе ответят.

#59:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 14:37
Архип писал(а):

На меня нечего обижатся-привыкай, каков ты в общении так и тебе ответят.


На тебя обижаться?Рассмешил,это ты вроде обиженный. Smile

#60:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 14:47
Архип писал(а):

2 Евгений В. Ты о простом человеческом участии слышал. Или сам останавливаешся около попавших в беду телок для того чтобы удовлетворится. Так можешь даже из машины не вылазить!


Тсс.... Не напоминайте ему об общечеловеческих ценностях. Я, помнится, как-то имел неосторожность об этом сказать. Smile Потом пришлось убеждать, что к таковым ценностям, помимо норм воспитания, еще и относится элементарная любовь к семье, детям. Уважением к друзьям Very Happy

#61:  Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 15:19
Chud писал(а):

Архип писал(а):

На меня нечего обижатся-привыкай, каков ты в общении так и тебе ответят.


На тебя обижаться?Рассмешил,это ты вроде обиженный. Smile


Ну думай так, если тебе этого хочется, может быстрее самоудовлетворение наступит (интересно все-таки, как бы ты поступил на моем месте-высокоморальный, хотя-бы теоретически? я так думаю что у тебя и в мыслях бы не мелькнуло остановится предложить помощь- а нафиг...вдруг оттуда действительно "морда" под 100 кг. вылезет-еще в ..бло можно получить.) Короче надоело об этом с Вами...ничего путного кроме выеживания не услышал. Счастливо оставатся!

#62:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 15:30
Архип писал(а):

Chud писал(а):

Архип писал(а):

На меня нечего обижатся-привыкай, каков ты в общении так и тебе ответят.


На тебя обижаться?Рассмешил,это ты вроде обиженный. Smile


Ну думай так, если тебе этого хочется, может быстрее самоудовлетворение наступит (интересно все-таки, как бы ты поступил на моем месте-высокоморальный, хотя-бы теоретически? я так думаю что у тебя и в мыслях бы не мелькнуло остановится предложить помощь- а нафиг...вдруг оттуда действительно "морда" под 100 кг. вылезет-еще в ..бло можно получить.) Короче надоело об этом с Вами...ничего путного кроме выеживания не услышал. Счастливо оставатся!


Могу тебе сказать,как бы отреагировал на такое.Как минимум,плюнул бы и уехал,как максимум,обложил бы ее в ответ и тоже уехал.

#63:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 21:31
Chud
Ударили по левой щеке - подставь правую, а сам в это время извренулся и хуком снизу.
Я думаю так.
На зло я отвечаю злом - не люблю безнаказанности.

#64:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 21:39
Fragesteller писал(а):

Chud
Ударили по левой щеке - подставь правую, а сам в это время извренулся и хуком снизу.
Я думаю так.
На зло я отвечаю злом - не люблю безнаказанности.


Пойми одну простую вещь,женщина есть женщина,какая бы она не была.Бить их не считаю достойным занятием,как и обливать грязью.

#65:  Автор: ksuhovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 12:26
а тем более пить, дабы скрасить этот случай, полная ерунда.
#66:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 14:13
Chud писал(а):

Fragesteller писал(а):

Chud
Ударили по левой щеке - подставь правую, а сам в это время извренулся и хуком снизу.
Я думаю так.
На зло я отвечаю злом - не люблю безнаказанности.


Пойми одну простую вещь,женщина есть женщина,какая бы она не была.Бить их не считаю достойным занятием,как и обливать грязью.

обливают женщин грязью, бухают, раскрывают на кухне жидо-массонский заговор... ты еще не понял, с кем общаешься? к счастью, тут не все такие. далеко не все. Very Happy

#67:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 14:30
Fragesteller писал(а):

Chud
Ударили по левой щеке - подставь правую, а сам в это время извренулся и хуком снизу.
Я думаю так.
На зло я отвечаю злом - не люблю безнаказанности.



Удачи тебе. Обычно я таких как ты стороной предпочитаю обходить.
Попробуй найти женщину. Говорят, злость от переизбытка гормонов. :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU