Страница 1 из 1
Maestro
Нужно сделать оценку машинки для переоформления по наследству у нотариуса,нужно оценить как можно меньше.Может кто знает подобные конторы,где реально за небольшую доплату машину оценять "как надо"?
surik93i
договор купли-продажи в москве стоит 500ре, куда уж меньше
в области 300ре
Maestro
Ситуация немного не такая.Нужна оценка для переоформления по наследству,договор купли-продажи не катит
Maestro
Никто не знает?
Moscow-driver
Насколько я знаю, сейчас при наследовании наследниками первой очереди (дети, брат, сестра, жена, муж, родители) налог с наследства не взимается.
Maestro
Имееться несовершеннолетний наследник,его доля в авто должна быть перечисленна на его счет,соо-но для этого и надо оценить меньше.
Moscow-driver
Ребенка обижаете!!!
Maestro
Хотелось бы по существу
FSV
Знаю, что такую оценку проводят в конторе на Ленинском (у гостиницы Салют), если интересно пишите мне на мыло или здесь. я узнаю телефон к кому там обратиться.
Maestro
FSV писал(а):

Знаю, что такую оценку проводят в конторе на Ленинском (у гостиницы Салют), если интересно пишите мне на мыло или здесь. я узнаю телефон к кому там обратиться.


Если не затруднит-узнайте,и скиньте здесь или в личку телефон.
FSV
Телефон следующий - 434-33-48 - спросить Сергея Федотова
Это какая-то судебная экспертиза, но нотариус меня отправлял именно туда. В принципе они там и так недорого оценивают, а стоит оценка, помоему около 800 рублей
Находиться на Ленинском проспекте, дом 156
Кстати когда я там оценивал, даже машину не надо было пригонять, так как оценивали на день смерти владельца (в моём случае больше года прошло). Удачи
Maestro
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы