Страница 1 из 1
Zorg
Короче говоря случилось так, что мою КПП разорвало буквально пополам! На сервисе говорят что переборка+запчасти по цене приравняются к новой КПП, что совсем не дешево,(по крайней мере для меня)...

Подскажите где можно найти б/у КПП, может разборы какие? В г.Москва, желательно северо-восток(сам я из Королева) пешком далеко ехать не охота, да еще на себе ее тащить потом......

Да и вообще где есть б/у запчасти на 2110-12?
LambadA
Открывай газету где есть б/у запчасти и смотри! Но рескуешь нарваться на г@вно 8)

P.S.: А как это у тебя разорвало коробку? Shocked Может фотку выложишь или опишеш? Very Happy
M4
Zorg
LambadA писал(а):

Открывай газету где есть б/у запчасти и смотри! Но рескуешь нарваться на г@вно 8)

P.S.: А как это у тебя разорвало коробку? Shocked Может фотку выложишь или опишеш? Very Happy



Старая коробка, изношенные подшибники и шестерни, новая сцепуха, которая сильно бьет по КПП...

Короче, вероятнее всего зуб на зуб попал и разорвало корпус...
krokodil
Zorg
Огромное спасибо всем за помощь, и ссылки....
поменял коробку на б/у(с какой-то битой в зад), взял за 6200 - пробег около 30-40тык...

А старую продал за 600р (обратился к ребятам, на которых ссылку дали)...
Zorg
Еще бы знать подобные места не только по КПП, предлагаю где-то в отдельной теме подобные ссылочки хранить, на мой взгляд очень полезно... Я у себя в блокноте собираю
ANDYS
Хорошая ссылочка, сам туда поеду со временем.
STAS152005
Не мучайтесь в Москве есть фирма "КПП Сервис"....Есть и сайт у нее
в Районе ВДНХа... Замена КПП на 10-ке 40 мин. и 4000р. +сцепление если у них брать работа бесплатно...Тюнинг КПП....Вообщем ребята занимаються только коробками на 10-ку....Я записался приехал и за сорок минут поменял + 1 год гарантии! На сервисе тока снять-поставить стоит 3400р....
Я остался доволен....
Zorg
STAS152005 писал(а):

Не мучайтесь в Москве есть фирма "КПП Сервис"....Есть и сайт у нее
в Районе ВДНХа... Замена КПП на 10-ке 40 мин. и 4000р. +сцепление если у них брать работа бесплатно...Тюнинг КПП....Вообщем ребята занимаються только коробками на 10-ку....Я записался приехал и за сорок минут поменял + 1 год гарантии! На сервисе тока снять-поставить стоит 3400р....
Я остался доволен....



Тут на него же ссылка и дана... потрудись прочесть внимательно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы