Страница 1 из 1
Allexey
Нашел я наконец-то место утечки тосола. Только вот не знаю радоваться или плакать. В общем на стыке водяного насоса и трубки, которая идет к "печке" (вроде правильно) образовалась течь. Открутил две гайки, которые держат эту трубку, но снять ее не удалось (час с лишним вертелся, изматерил все на свете). Sad В итоге я попытался посильнее закрутить эти гайки (авось затянется и перестанет течь). Ну и естественно сорвал шпильку. Титиретически эту шпильку водяного насоса, как мне кажется, возможно восстановить...
Собственно вопросы. Насколько долговечен водяной насос? Машина прошла 40 тыков (98г.). Вот думаю покупать новый или заморочится со шпилькой. Если покупать новый водяной насос, то кого порекомендуете? На что обратить внимание?
SIA1979
1 эта шпилька выкручиывается
2 трубка крепится еще и к вып коллектору в районе 4 цилиндра
Allexey
SIA1979 писал(а):

1 эта шпилька выкручиывается
2 трубка крепится еще и к вып коллектору в районе 4 цилиндра



Первая новость просто замечательная. А от второй я в шоке. Surprised . Блин, целый час пытался эту трубку снять, вроде рукой прощупал и был в уверенности, что она идет только к печке. Эх, сейчас склакываю на себя все неприличные выражения. Обидно, ех, дико обидно...
Огромное спасибо за ответ.
SIA1979
да там хрен увидишь...
зачем шпильку менять? шайб несколько подложи и все 8-)
Shish
Allexey
мурзилки тебе не хватало...
Allexey
SIA1979 писал(а):

да там хрен увидишь...
зачем шпильку менять? шайб несколько подложи и все 8-)



Я собственно у шпильки не резьбу сорвал, а саму шпильку сломал. То есть в руках оказались пол шпильки и гайка на ней. Sad Теперь насос снимать придется..., ех...
SIA1979
заподлицо сломал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы