Страница 1 из 1
Vetal
Выезжал в Анапу часов в 8 утра 28 июля вместе со своей герлфрендом.Ахтомобиль ваз 21099 1997года выпуска пробег на тот момент 85000км.Из запасных частей брал:коммутатор,свечи,трос сцепления,антифриз,бегунок+крышка трамблера,ремни грм и генератора.Ничего из перечисленного не понадобилось,машинка вела себя очень хорошо.До М4 ехал по малой бетонке,т.к живу между киевкой и минкой.На заправке в селятино заправился очень х....вым бизилином и до Тулы ехал на переодически прыгающей как сайгак машине.Дорога до Тулы просто изумительная,я пристроился за чуваком на шкоде и он благополучно собрал всех гаицев,потом он вероятно обиделся и поехал очень медленно,пришлось ехать чуть помедленнее,дабы сильно не привышать.В районе славного города Богородицка образовалась пробочка,я глянул на карту и решил объехать ее через город.Заблудился в этом городе нахрен!А город это ваще отдельная история,такое впечатление что время там остановилось году этак в 80.Тосле тулы дорога стало просто отвратительной,а я уже было размечтался что с ветерком поеду до самого Воронежа.Скорость резко упала:фуры,узкая дорога,хреновое покрытие,обгоны в лоб,короче кто ездил тот знает.Кругом паслись гайцы,дрючили всех за сплошную.В Воронеж прыбыли в районе 4 часов вечера,там закусили отдохнули и тронули дальше.Была мечта до темноты добраться до Ростова.Кстати перед Воронежем очень достойные участки дороги.Проехал я и по платной дороге протяженностью аж целых 17,5км.В районе Богучар я потерял бдительность,обогнал через сплошную и был моментально остановлен гаями.Отдал 500рубликов,мне пожелали счастливого пути,предупредили о следующей засаде,короче мы растались с гаями почти друзьями Laughing .Часов в 12 ночи доехали до Миллерова,где закусили и я вырубился на пару часиков.В Ростов прибыли в 4 утра.Дорога просто п....ц.Хорошо что я проехал ее ночью.Кстати очень меня порадовали фанерные макеты гаицевых машин вдоль дороги.Сложилось впечатление что их выпиливали пьяные пионеры тупым лобзиком на уроке труда.В Ростове я кимарнул часок и поехали дальше.Страшные истории о посту в Цукеровой балке не оправдались,на нас никто даже не посмотрел.Въехали в Краснодарский край и сразу я сп...дел в поле 10 початков превосходной кукурузы.Далее ехали по станицам в которых успешно заблудились.В краснодарском крае очень не порадовало отсутствие нормальных указателей и какието на мой взгляд тупые перекрестки с круговым движением.В Анапу прибыли в 11.30 дня.Т.к в Анапе у меня живет бабушка,да и сам я раньше там жил проблем с размещением понятное дело не было.Оттопыривался там 22дня.Обратная дорога порадовала не так сильно как дорога туда.Выезжал в 7 вечера,в москву прибыл в 10 вечера след.дня.На платной дороге меня поимели на 300 рубликов за превышение на 70 км.По Анапе на тачке старался не ездить,т.к аборигены там ездят очень стремно,да и почти все время я был нетрезв.короче поездка на машине меня порадовала,заправок по дороге много,только бензин на них дороже чем у нас в области.Гайцев тоже много,правила лучше соблюдать.Короче на следующий год опять поеду
nicavero
Не забудь фото скинуть... 8-)
З.Ы. подвинут тебя в путешествия...
rom508
Что-то долго ехал. До Воронежа на одном дыхании за 5 часов. Максимум за 6 (это с ремонтом дороги).
nicavero
rom508 писал(а):

Что-то долго ехал. До Воронежа на одном дыхании за 5 часов. Максимум за 6 (это с ремонтом дороги).

он детей по кустикам вылавливал Smile ...
Vetal
ехал долго т.к абсолютно некуда не спешил
nicavero
зеленков писал(а):

ехал долго т.к абсолютно некуда не спешил


самое главное в этом деле - получить удовольствие Smile
Vetal
nicavero писал(а):

самое главное в этом деле - получить удовольствие


ДА! я его получил по полной :cool:
Storm
Подруге понравилось?
За отчет спасибо, красиво написано! :cool:
Vetal
Конечно понравилось.Вообрази себе:море,вино,холодный пивас,ничегонеделанье,пргулки вечером по набережной с пивом и вином и прочие кайфы.И все это в течении 22 дней!хочу обратно
Storm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы