Страница 1 из 1
Игорян-Питер
собираюсь делать кузов - замена лев перед крыла, рихтовка правого перед крыла, двери правое и левое и задние крыло правое соответсвенно за зиму два раза меня царапали ( авто исполнилось два года машина свежая хочется сделать качественно) запросили за покраску 1500 за элемент, за замену крыла-2000, за рихтовку двух дверей и крыла 5000р. обращался в разные сервисы цены у всех приблиз одинаковые это щас такие тарифы или...? подскажите где в Питере можно сделать несколько погуманней!
Vlad_21070
если поможет...
только сделал у себя - Свердловская обл.
21070 мурена 2 года...левое пер.крыло - рихтовка, левая задняя дверь - шкурка-меняли..1.5 + 1.5 ..300гр краски акриловой +1.5..шкурку я привез сам..итого - 4.7 за 2 детали с покраской..подобрали хорошо..можно было съэкономить на краске - типа 400р за обычную..но я не стал..вроде доволен...
Vlad_21070
если поможет...
только сделал у себя - Свердловская обл.
21070 мурена 2 года...левое пер.крыло - рихтовка, левая задняя дверь - шкурка-меняли..1.5 + 1.5 ..300гр краски акриловой +1.5..шкурку я привез сам..итого - 4.7 за 2 детали с покраской..подобрали хорошо..можно было съэкономить на краске - типа 400р за обычную..но я не стал..вроде доволен...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы