Вчерашний ГАИшный развод... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 22:13
Laughing Laughing Laughing
#27:  Автор: vladdisОткуда: 02 Rus СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 09:24
Рефулер писал(а):

Полностью согласен,а что делать!?


не поверю, но может быть не все знают - в Думе ПОКА есть партия автолюбителей во главе с Похмелкиным (один из немногих кто реально делает свое дело). На выборах они набрали минимальное количество голосов. Где были все автолюбители? голосовали за ... единую россию?

#28:  Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 09:38
vladdis писал(а):

Рефулер писал(а):

Полностью согласен,а что делать!?


не поверю, но может быть не все знают - в Думе ПОКА есть партия автолюбителей во главе с Похмелкиным (один из немногих кто реально делает свое дело). На выборах они набрали минимальное количество голосов. Где были все автолюбители? голосовали за ... единую россию?


Тут ситуация серьезная, ты же голосуешь не только как автолюбитель а еще как муж, отец, сын, внук... и т.п. Так что отстаивать на выборах только цели автолюбителя мне кажется глупо. (это личное мнение, я никому его не навязываю).

#29:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 09:42
Car_Man писал(а):

Предлагаю при остановке сотрудником ДПС отнимать у него БЛЯху и пагоны Smile И он типа не при делах получаеццо!


Действительно, он у тебя ПРАВА, а ты у него БЛЯШКУ...
И временную ему выдать! Smile до суда...

#30:  Автор: D@ZENT СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 10:02
Car_Man писал(а):

D@ZENT писал(а):

snow02rus писал(а):

D@ZENT писал(а):

И вообще ненарушай, не оштрафованы будете!!!


РУССКИМ ПО БЕЛОМУ написано что человек НЕ НАРУШАЛ! Ох уж эти "правильные"... Wink


Гы это он так думает!!!


Ты че, слепой написано жеж, ехал в правом ряду. Мне сказали что по встречке. А я и так в базе забит как пи...ц всему, так что мне фиолетово. просто не люблю отвечать за то, чего не делал. По поводу жалобы, если дело не талкать, то не пойдет.



Если ты реально прав, то тебе сюда www.forum.gibddsao.ru
Вот там и жалобу Он-лайн можно и подскажут и разьеснят по пунктам...

#31:  Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 10:11
D@ZENT
Вот забрали бы права то мне туда. а так они поняли что я до последнего бадатся буду и подписывать ни чего не стану. Вобще надо камеры как в штатах ставить на ГАИшные авто. Тагда вапросов лишних не будет как кто и кагда ехал. я слышал в краснодаском крае давно такая практика ведется. В свою очередь хочется отметить наглость товарищей инспекторов, когда он имеет право тебя оскорбить зная что ничего не будет ему. Я летов возвращался с Саратова, сам понимаешь в дорогу 950 км пить точно не будеш, мало того за день до отъезда не пил ни чего кроме кофе и лимонада. дабы небыло проблем в пути. А нет, пытались развести меня на пьянку. Типа у них там что то прибор показывает. Хотя от меня не пахнет ваще ни чем, и состояние нормальное.

#32:  Автор: D@ZENT СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 10:18
Car_Man писал(а):

D@ZENT
Вот забрали бы права то мне туда. а так они поняли что я до последнего бадатся буду и подписывать ни чего не стану. Вобще надо камеры как в штатах ставить на ГАИшные авто. Тагда вапросов лишних не будет как кто и кагда ехал. я слышал в краснодаском крае давно такая практика ведется. В свою очередь хочется отметить наглость товарищей инспекторов, когда он имеет право тебя оскорбить зная что ничего не будет ему. Я летов возвращался с Саратова, сам понимаешь в дорогу 950 км пить точно не будеш, мало того за день до отъезда не пил ни чего кроме кофе и лимонада. дабы небыло проблем в пути. А нет, пытались развести меня на пьянку. Типа у них там что то прибор показывает. Хотя от меня не пахнет ваще ни чем, и состояние нормальное.



Усталость вот и домотались...
Сездил бы на осведетельство и все... За отказ отбор ВУ...
Вот и думай кто-то уставший а кто-то пьяный"обкуренный" и такие "с***и" и на большие расттояния катают...

#33:  Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 10:54
У кого усталось? Я только выехал, проехал от силы 50 км от саратова. Докапались скажу до чего. потому что МОСКАЛЬ. Смотрят 97 о кашелек едет, счас трести будем. И разводить меня словами, чтож ты пил и поехал, и вапще пить нехорошо нехера. Иногда так и хачется уебать такого.
#34:  Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 10:55
D@ZENT
а ты кстати че машину то с мигалками нацепил? Smile сочувствующий чтоль? или засланный? Smile

#35:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 14:54
Похоже что засланец. Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU