Страница 1 из 1
paravoz
http://pfgconsul.narod.ru/horsacrobat.htm
Знаю что многие говорят что щетки ХОРС так себе. но вот такие кто нибудь видел - сколко стОят, наверное должны быть дешевле импорта. Может кто уже юзает?
cugra
У меня такие же тока ProSport... Странно , но нормальные щетки...
Car_Man
У меня Valeo такие.
cugra
Car_Man писал(а):

У меня Valeo такие



Богатенький буратино... 400 руб., за щетку... :cool:
paravoz
у отца тоже valeo такие, но стоят под две тыщи без малого. может эти дешевле. кстати правый край эти valeo чистят хуже простого чемпиона.
Дэсперадо
CougaR 111 писал(а):

Богатенький буратино... 400 руб., за щетку...


400 руб за хорошую щетку по моему это вполне нормально.
paravoz
Дэсперадо писал(а):

400 руб за хорошую щетку по моему это вполне нормально

400 не жалко, только у нас они не 400 стоят.CougaR 111 и че, прошпорт нормальные щетки и даже стекло не затирают как штатные?
диверсия
у меня про спорт но есть минус,правая счетка не прижимается к углу стекла и на старом жабо цепляется ,но тру идеально
Kirk
Car_Man писал(а):

У меня Valeo такие.



Valeo ацтой, уже второй месяц плююсь. Правая щетка, край не прижимается, так еще и постоянно застревает когда отстукиваешь об стекло. Мажет с самого начала.

Брал в АВТО 49.
Dima22
Чемпион рулят.
диверсия
а какой чемпион по размеру рулит ? вот у меня валяется 53 см , не прижимается к стеклу(правый в углу) и за старого образца за жабо цепляет
vingod
к обзору щёток дабавлю что чудо щётки которые продают на заправках "БиПи" полное "Г". трут хуже чампиона годовалого!

понравились щётки "траико" но онитрут хорошо если их к стеклу хорошо прижимает!!!

валео может и круто но стоят ОЧЕНь круто!
имхо! лучше 3 раза чампиона сменить!

хотелось бы услышать мнение пользователей щёток трайко так как я их видел только когда их плохо прижимал поводок дворника!

а ещё есть какието Японские резинки, никто не ставил?
Consul_Vologda
paravoz писал(а):

http://pfgconsul.narod.ru/horsacrobat.htm
Знаю что многие говорят что щетки ХОРС так себе. но вот такие кто нибудь видел - сколко стОят, наверное должны быть дешевле импорта. Может кто уже юзает?



Стоимость щеток у нас 315 рубчиков за 1 шт. Такие-же стоят на всех машинах нашей компании. Чистят замечательно. Приезжал дядка на Круизере, остался доволен. Если хочеш можеш купить у нас. Доставка за твой счет. Адрес интернет-магазина: http://pfgconsul.narod.ru/products.htm.
Parus
У меня Чемпион стоят за 70 грн. Два года как поставил! Скоро буду менять, наверное, на такие же.
ами
У меня чемпион. Всё оттирают, ничего не размазывают. Чё может быть лучше???
paravoz
ами писал(а):

У меня чемпион. Всё оттирают, ничего не размазывают. Чё может быть лучше???


бескаркасные валео. все тоже самое, но еще и зимой не замерзают шарниры, так как их нет. из минусов их - справа не прижимаются, поэтому у меня такая только слева. ну и цена 800 руб не слабая. попробую себе на право купить хорс, даже если тоже не будут прилегать, так хоть не дорогие.
cugra
Попробуй проспорт... Very Happy
economist6
Видел какие-то импортны по 800 руб шт. Жаба душит, но хочу. Жду когда более буджетные варианты появятся
paravoz
CougaR 111 а как они справа, нормально прилегают. стоят те же 300 р, правда крепеж на валео не похож - различаться будут. правда щас разница еще больше Very Happy
cugra
Справа не прилегают, но меня это не напрягает. А стоят у нас по 200 за штуку... Вполне приемлимо. Чистят не лучше чемпиона. Зато внешность конечно хоть куда Very Happy
ами
делать чтоль нечего???? 800р?????? я за 800 р. лучше в -50 буду выходить на улицу и стукать по старинкепо стеклу.
paravoz
ами писал(а):

делать чтоль нечего???? 800р?????? я за 800 р. лучше в -50 буду выходить на улицу и стукать по старинкепо стеклу


просто я так хотел. а почему бы и нет.
cugra
ами писал(а):

елать чтоль нечего???? 800р?????? я за 800 р. лучше в -50 буду выходить на улицу и стукать по старинкепо стеклу.



Чё не говори , алюбит всё таки наш народ по чужим кошелькам "полазить" :-D
Consul_Vologda
ами писал(а):

У меня чемпион. Всё оттирают, ничего не размазывают. Чё может быть лучше???



Лучше может быть только соотношение цена/качество. ХОРС оттирает не хуже, но стоит гораздо дешевле. Советую брать ХОРС, экономия денег + качество.
Lev_Ig
ИМХО Чемпион по критериям цена/качество - самое нормальное!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы