Страница 1 из 1
Zorg
Возникло у меня желание сделать в багажнике маленькие петельки для крепления багажа(очень не удобно везти банку например, или арбуз.. оно падает и катается), приделать их к кузову и сделать в обивке прорези...

Но вот вопрос: как обойтись "малой кровью", так сказать, в каких местах их поставить чтобы наиболее универсально получилось.. и как закрепить (сварочного апарата у меня нет)

И наконец из чего их сделать?

Вобщем буду признателен любым идеям и предложениям...
dimakud
В магазине видел автомобильную сеточку в багажник, мне кажется должна помочь Very Happy
Zorg
dimakud писал(а):

В магазине видел автомобильную сеточку в багажник, мне кажется должна помочь Very Happy



Да! Несомненно! Но ее надо к чему-то приделывать... за что-то цеплять.. а багажник "лысый"...
Oleg_093
Какая машина?
Как вариант - продаются крючочки для подвеса люстр в квартиру. Бывают разнах размеров, кончаются резьбой с обной стороны и крючком с другой. Достаточно просверлить дырки в мет. контрукциях (боковинах) багажника и закрепить в них эти крючки.
Zorg
Oleg_093 писал(а):

Какая машина?
Как вариант - продаются крючочки для подвеса люстр в квартиру. Бывают разнах размеров, кончаются резьбой с обной стороны и крючком с другой. Достаточно просверлить дырки в мет. контрукциях (боковинах) багажника и закрепить в них эти крючки.



21103 Дырявить багажник не оч хоцца т.к. на этих местах потом может ржавчина пойти... Я думал что-нить на подобии холодной сварки, только не знаю как она держать будет.

А если уж дырявить то лучьше не саморезы а обычные винты с гайками... только какие крючки взять?.. можно конечно самому из гвоздя согнуть...
кеды глухаря
можно купить обычные "липучки", пришить их к сетке и крепить её
к ворсу ковра. в принципе, если липучки качественные, и размер
достаточный, то должны удовлетворительно держать даже арбуз.
Zorg
Хорошая идея про липучки...

Но вот седня пришлось мне везти КПП от классики, а она по всему багажнику катается(кто видел тот поймет)... Пришлось веревкой премотать к нижнему замку крышки багажника... а липучки ее точно не удержат...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы