Страница 1 из 1
*Kostik*
У меня обычные резиновые накладки на педалях,всебы ничего да очень сильно напрягает скрип подошвы о нихУ меня обуви очень много,но большинство скрепят .Подскажите плиз насчет алюминевых накладок на педали. кто узал? удобно ли это? как они крепятся? Не сползают ли? Решат ли они мою проблему?но в тоже время чтоб ноги не скользили. Просто не хочу деньги на ветер выкидывать
gender-male
KostyaNa15ke писал(а):

Просто не хочу деньги на ветер выкидывать


а зачем что то покупать? ты просто ботинки сними нафиг.
об носки скрипеть не будет, если недавно стираные, конечно.
*Kostik*
Я босиком пробовал летом,ваще не катит. Педали неудобные,больно и неудобно..А весной сыро.Простужусь.
gender-male
KostyaNa15ke писал(а):

А весной сыро.Простужусь.


сделай педали с обогревом.
*Kostik*
не ну нафиг.Ты что не понил неудобнонах.похчто с обогревам
Motistuta
Я на пИдали эти накладки железные пркрутил. Мне нравится за часик привык. Все пугали мол вот придёт зима или когда подошвы мокрые скользить будут, но всё в порядке ничкго не скользит. Короче мне нравится при этом весьма комфортно.
*Kostik*
Во спасибо ха ответ. А крепятся они как? Зажимается сверху и снизу педаль и винтами прикручивается?
Motistuta
Крепятся немого геморойно. Снизу по четыре зажимных губки, каждая на винте.
*Kostik*
ну не сползают с педалей? педаль до конца нажимается?
Motistuta
Никокх проблем с этим нету. Однажды правда один болтик раскрутился и дребежжжжжжжял, я пока допёр что это он чуть в сервис не записался, думал какой-то посторонний шум под капотом внизу :-D . Главное посильнее прикручивай и правльно направь крепления, сам поймёшь когда начнёшь придрючивать их.
*Kostik*
Ок спасиба буду искать.А то везде колхоз какойто.А я хочу просто алюминевые с черными круглыми выпуклостями.
-=ZZZ=-
я вообще педаль нафиг просверлил и саморезами вкрячил . накладки дешевые - за 150р у хачей брал. скользят. наверно снимать буду или оставлю только на педали газа
*Kostik*
блин хрен поймешь какие выбрать.Когда едешь в Кросах,кедах,макасинах,и прочее Такой звук просто пи...ц+хрен еще быстро сцепление отпустишь,т.к. резина об резину ногу тормозит.Исключение только -туфли где в осномном подошва скользкаяю.
Motistuta
блин да чё парица то они стоят 200 рэ, не понравица подаришь камунить.
Я брал тоже чтобы от скрипа избавиться и избавился.
Я привык и нчего не скользит всё о.к., хотя привыкать было не к чему, просто мне удобно с ними и я рад
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы