Страница 3 из 3
Vadam
проверил-пароль снят
test pliz
Locky
если честно, то ничего не увидел, кроме того, что подсветка синяя. Извиняй... качество фоток не очень...
Vadam
угу - рука дрогнула
попробую на штативе сделать...
я про сам принцип - лампы подсветки http://www.speeze.ru/ru/269005/998/1698/index.htm разместил под передними седеньями - на воздуховоды двухсторонним скочем прилепил
лампа разогревается минут за 5 до максимальной яркости :cool:
Deon
Consigliori писал(а):

Deon, сфоткай свою, может общими усилиями и придумаем чего...



Вот такая штука. Это вид изнутри. На вставке белой краской сначала нарисована "машинка", а затем все залито черной краской.






Consigliori, а ты можешь сделать фотку своей вставки снаружи, чтобы посмотреть, как она у тебя выглядит днем без подсветки?
Deon
Consigliori, если не трудно, напиши какой номер на корпусе твоего блока БСК написан.
UDima
Deon писал(а):

Вот такая штука. Это вид изнутри. На вставке белой краской сначала нарисована "машинка", а затем все залито черной краской.


можно попробовать лезвием канцелярского ножа аккуратно стереть черноту с белой краски. Там немного прослеживается рельеф и, если двигать лезвие перпендикулярно без сильного нажима, черная краска снимится, а белая останется. Самое главное а других местах не процарапать.
Consigliori
Хорошо DEON, во вторник утром всё укажу.
Deon писал(а):

Consigliori, а ты можешь сделать фотку своей вставки снаружи, чтобы посмотреть, как она у тебя выглядит днем без подсветки?


Ok!
Consigliori
UDima писал(а):

можно попробовать лезвием канцелярского ножа аккуратно стереть черноту с белой краски. Там немного прослеживается рельеф и, если двигать лезвие перпендикулярно без сильного нажима, черная краска снимится, а белая останется. Самое главное а других местах не процарапать.


Дело говорит, я так в часах сделал. Только муторно это... Smile
Deon
UDima писал(а):

можно попробовать лезвием канцелярского ножа аккуратно стереть черноту с белой краски. Там немного прослеживается рельеф и, если двигать лезвие перпендикулярно без сильного нажима, черная краска снимится, а белая останется. Самое главное а других местах не процарапать.


Я попробывал! Very Happy
Лезвием от бритвы получается лучше. Старался делать очень аккуратно, но всё равно в некоторых местах белой краске пришел пипец. Получилось не очень хорошо. Confused
Consigliori
Deon писал(а):

белой краске пришел пипец


Нанеси линии белым канцелярским "штрихом".
maxxic
Vadam писал(а):

угу - рука дрогнула
попробую на штативе сделать...
я про сам принцип - лампы подсветки http://www.speeze.ru/ru/269005/998/1698/index.htm разместил под передними седеньями - на воздуховоды двухсторонним скочем прилепил
лампа разогревается минут за 5 до максимальной яркости :cool:


Объясни пожалста, я может не понял... Включается подсветка с открыванием двери или постоянно горит, если с открыванием, то че, надо 5 мин с открытой дверью стоят, чтоб насладится всей красотой подсветки?
Заранее извиняюсь, если вопрос не коректен...
Р.S. а сколько стоит лампа такая?
Deon
Consigliori писал(а):

Нанеси линии белым канцелярским "штрихом".


А он будет просвечиваться?
Deon
Maxim_M. писал(а):

Объясни пожалста, я может не понял... Включается подсветка с открыванием двери или постоянно горит, если с открыванием, то че, надо 5 мин с открытой дверью стоят, чтоб насладится всей красотой подсветки?
Заранее извиняюсь, если вопрос не коректен...
Р.S. а сколько стоит лампа такая?


Скорее всего, товарищ Vadam ездит с постоянно включенной подсветкой. Видимо для этого она ему и нужна.
Deon
Consigliori писал(а):

Хорошо DEON, во вторник утром всё укажу.

Deon писал(а):

Consigliori, а ты можешь сделать фотку своей вставки снаружи, чтобы посмотреть, как она у тебя выглядит днем без подсветки?


Ok!


Ждемс!

У меня вот такие циферки:

Consigliori
Deon писал(а):

А он будет просвечиваться?


Да!
Deon
Consigliori писал(а):

Хорошо DEON, во вторник утром всё укажу.

Deon писал(а):

Consigliori, а ты можешь сделать фотку своей вставки снаружи, чтобы посмотреть, как она у тебя выглядит днем без подсветки?


Ok!


Consigliori, уже неделя прошла! Very Happy
Consigliori
Привет Deon! Прости пожалуйста, что заставил ждать... Вот фото:

И ещё...
Consigliori
Deon писал(а):

Consigliori, если не трудно, напиши какой номер на корпусе твоего блока БСК написан.


Ой черт, про это я забыл... Ладно исправлюсь... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы