Страница 1 из 1
Malky
Многие страховые компании настойчиво предлагают в добавлении к полису ОСАГО приобрести у них еще и ДСАГО.
Мотивируя тем, что жителям крупных городов это крайне необходимо из-за многочисленных аварий.
Стоит ли вестись на данную услугу?
Какой тогда выбрать лимит: 10тыс$, 15тыс$, 20тыс$, 50тыс$, ...1млн$ Smile
Tomsk
смешного мало :
например(всё из жизни и практики)

СЫНОК вписан в ОСАГО , но пьян(куража ради -девочки ночь...роматика...) впендюрил автобус (НОВЫЙ кореец) , тот сдвинулся и запендюрил всего 4(!!!) тс на стоянке ...

Делов то ? ! Surprised

А теперь посчитайте мат.ущерб по минимуму и кто и как за него заплатит ...

Я уж неговорю о простом " чирке " в результате кот. НОВАЯ (!!)АУДИ А 6 слетает (по гололёду , но вы виновником остаётесь) и рихтует троллейбус ...

У всех разные условия -страховщик ,- г@$но! Надо разговаривать с брокером , кот. как доктор БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ВАШ КОШЕЛЁК И ОВЕЧАТЬ ПЕРЕД ВАМИ ...и сопровождать договор страхования есстественно .

А просто взять бабки ...

Это и цыгане могут...
Шульц
Я думаю - имеет смысл : у нас за доп.на 10тыс зел. берут взнос 500руб. разве их так уж жалко? А иномарок - как грязи! обычной Осаги может не хватить.
Garrison
Tomsk писал(а):

смешного мало :
например(всё из жизни и практики)

СЫНОК вписан в ОСАГО , но пьян(куража ради -девочки ночь...роматика...) впендюрил автобус (НОВЫЙ кореец) , тот сдвинулся и запендюрил всего 4(!!!) тс на стоянке ...


Смею Вас заверить, что в этом случае даже добровольное страхование ничего не выплатит, ибо водитель был ПЬЯН. Этот пункт оговаривается во всех договорах и является поводом для отказа от выплаты.
Вернее, страховая компания выплатит потерпевшему деньги, но потом будет их через суд требовать со своего клиента (т.е. с Вас).
Tomsk
и это правильно , но........... :grin:

с сынка даже по суду ск хрен , что поимеет ..., ан нет у него собственности и денег , студент наример ...

т.е. в перспективе когда -нибудь...

на счёт пьянки всё правильно , но ск ПОКРОЕТ ВАШУ мат.ответственность -выгодно вам...с жуликами кому охота встречаться ?

Я говорю ...просто ПРАКТИКА .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы