Страница 1 из 1
cugra
1. Надо бы ввести рейтинг по количеству сообщений, как на других форумах....
Мыша
CougaR 111, тогда у нас самыми уважаемыми людьми и рейтинговыми персонами будут главные флудеры))
Михалыч
согласен, надо ввести линейку рейтинга 8-)
Rivet
Михалыч писал(а):

согласен, надо ввести линейку рейтинга 8-)



-1
Amd_race
ИМХО не надо.

Отношение к пишущему не должно зависеть от того, сколько он нафлудил в Курилке. (99% моих постов - курилочный флуд).
Igor 611
-1

Не надо давать такой стимул - флуда и удаффства станет больше. Если уж и вводить какое-то различие форумчан, то группы или звания по собственному желанию участника.
DerDen
А давайте наоборот, чем чел меньше написал, тем рейтинг выше :-D
Acquirer
Введите "рейтинг" и кнопки доступные каждому зарегистрированному "поощрить" и "наказать". Хотя без толку всё это.
Igor 611
Acquirer писал(а):

Введите "рейтинг" и кнопки доступные каждому зарегистрированному "поощрить" и "наказать".



И начнутся "рейтинговые войны" Smile. Наблюдал одну такую - вешалка для модераторов.
val 22
Серёга 22, вон скоко за несколько месяцев написюкал, что я с основания нового форума не смог одолеть до сих пор :grin:

Мне кажется лучше сделать приписку тем, кто пользуется доверием и разбирается допустим в ходовой, электрике и т.д. А иначе только приведёт к резкому возрастанию флуда, ради рейтинга.
ШнурОк
А зачем это всё?
cugra
Согласен спецам мона чего то добавить. Вот я допустим могу дельными советами по ремонту помочь... Если кому нуно... Опыт есть

Тогда мона и кол-во сообщений убрать...
yurec
Нужно просто счетчик сообщений в курилке отключить Laughing
А в других ветках оставить. Я за рейтинг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы