Страница 2 из 2
WolFS
Сакс масло по кругу, опоры штат, пружины штат.
5 тык притензий нет, дорогу держит супер, крены минимальны, пожестче штатных, не намного. Я доволен.
capt102
WolFS писал(а):

Сакс масло по кругу, опоры штат, пружины штат.
5 тык притензий нет, дорогу держит супер, крены минимальны, пожестче штатных, не намного. Я доволен.



WolFS, а как проходит неровности, в частности, гребенку, опять же в ощущениях по сравнению со штатом? На каком пробеге поставил?
Stels_dust
Stacid писал(а):

пора бы уже перестать вестись на рекламу bilstein...
Они не просчитывались под наши автомобили
даже в автроревю написано что это КАЛЛЛ!!!!!!!!!
а всё равно берут b4 а потом жалуются



Ну это Вы зря. Например В6 - достойный образец. Вполне
Devol
Ну у меня СС-20 + Бильштайны масло.
В сборе все выглядит примерно как штатное исполнение, может чуть жеще аммо и руль почетче + доп опора движка. Все вместе несколько приятее стандарта, но не критично...
Gorvan
[quote="Stacid"]пора бы уже перестать вестись на рекламу bilstein...
Они не просчитывались под наши автомобили
даже в автроревю написано что это КАЛЛЛ!!!!!!!!!
а всё равно берут b4 а потом жалуются
_________________

С этого места поподробнее пожалуйста.
Будет совсем прекрасно, если со ссылочкой...
PavelKK
Stacid писал(а):

а всё равно берут b4 а потом жалуются



Вывод: берем В6 и не жалуемся. Smile
Mic
Поставил на перед Боже газо-масло+СС-20 и пружины ( не помню название точно), зад Каяба масло
+: стало гораздо приятнее, крены в поворах меньше, исчесла раскачка.
- : морда поднялась на пару сантиметров, из-за этого нет возможности убрать задние проставки (будь они неладны), а то перед станет выше зада. Из-за поднятия курсовая устойчивость стала хуже, на 130 и если есть небшая колея ощущается конкретно расколбас. Думаю теперь как опустить морду. Пилить пружины? Но тогда наверное ход аммо уменьшится, если кто сталкивался подскажите.
В общем заменой доволен Very Happy , ибо в основном по городу катаюсь, менял на 18 ткм пробега.
krokodil
блин хорош пиздеть-то в4 г@$но Surprised Surprised Surprised ,а кто на них ездил?! Я их потавил и не жалею!!! да теперь надо делать шумку в багажнике,но я это предполагал жосткие аммо для управления.аверить жолтой типа авто газетенке это бред :ooo:

без обид
leon112
Периодически складывается впечатление, что некоторые люди просто любят трындеть о том, чего и в руках не держали, но слышали от дяди Васи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы