Страница 1 из 1
letchik RA
не так давно,заметил,если смотреть на машину по ходу движения,то кузов немного перекошен влево.Сначала заметил возле дома,но подумал неровности и т.д.В гараже на относительно ровном полу,замерил рулеткой расстояние отнижнего среза левого заднего крыла до пола и также с правой стороны.Так вот,слева на 1.5 см. ниже.Что это пружина просела или что другое?
ScroleR
Кривой кузов с нарушенной геометрией. :cool:
cugra
ScroleR писал(а):

Кривой кузов с нарушенной геометрией.



Ты че народ пугаешь???

Не слушай , тебе тут наговорят ... страшилок...

Вполне возможно, что дело в пружине или еще в чем...

Проверь чашки на всякий случай внешне посмотри нет ли нигде трещин... Это на предмет кузова, но я думаю врядли ...

Скорее всего че-нить с подвеской
letchik RA
Кузов нормальный.На новой все ОК было.Заметил недавно,пробег 24.500
ScroleR
letchik RA писал(а):

Кузов нормальный.На новой все ОК было.Заметил недавно,пробег 24.500


Ну значи т гдето сварной шов отвалился, и машину перекосило :cool:
Tom669
Не надо пугать человека. С кузовом все должно быть ОК. если в аварии не попадал. Скорее пружина просела с этой стороны. надо сделать ревизию задней подвески.
v00d00
посмотри на другие машины.
может порыться в поиске, тема - баян.
letchik RA
Всем спасибо!Скоро 3-е ТО,думаю там разберусь.
ScroleR
заводской брак. У моего друга тоже такое было, поездил и перекосило. Оказалось разошёлся сварной шов. По гарантии кузов поменяли, но после переборки машины стало всё не так. Всё скрипит и отваливается. :ooo:
Роман-НН
letchik RA писал(а):

Кузов нормальный.На новой все ОК было.Заметил недавно,пробег 24.500
_________________


У меня такая же байда на пробеге 25000! Причем замена всех стоек дала лишь незначительный результат. Грешу либо на задние пружины (брак), либо на проставки (уж больно металл, из которых они сделаны не внушает доверия).
Роман-НН
ScroleR писал(а):

заводской брак. У моего друга тоже такое было, поездил и перекосило. Оказалось разошёлся сварной шов. По гарантии кузов поменяли, но после переборки машины стало всё не так. Всё скрипит и отваливается.


Напиши срочно ГДЕ БЫЛ ЭТОТ ШОВ! Мля, не дай бог!!!
gli-ok
что, 1.5 см так сильно заметны со стороны?[/quote]
gli-ok
Вообще же такой перекос по зазорам наверно заметен должен быть? Если жопу перекосило то по пятной двери, или я не прав?
ScroleR
Роман-НН писал(а):

ScroleR писал(а):
заводской брак. У моего друга тоже такое было, поездил и перекосило. Оказалось разошёлся сварной шов. По гарантии кузов поменяли, но после переборки машины стало всё не так. Всё скрипит и отваливается.

Напиши срочно ГДЕ БЫЛ ЭТОТ ШОВ! Мля, не дай бог!!!





Да пошутил я :grin: Думаю в пружинах дело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы