Страница 1 из 1
не Шумахер
Сегодня отправили киндера на каникулы в спортивный лагерь, решили с женой пойти сушек поесть.Приехали на Мегане в Планету Суши на пл. Маяковского.Парковка платная.Поскольку рулила жена я вылез в скверном настроении Very Happy ,спрашиваю подбежавшего парковщика-почем удовольствие.Он лучезарно улыбается и говорит-40 рублей в час.
Я говорю "Однако "Shocked, делаю козью морду и прошу его подготовить к нашему возвращению квитанции.В общем, поели, возвращаемся, через пару часов, долго залезаем в машину, я сажусь за руль, не спеша завожкусь-парковщик стоит в 5 метрах и не регирует.Уезжаем.Неужели моя просьба выдать квитанцию настолько его шокировала, что он даже не стал денег просить?Интересно...
Восьмеркин
ни разу еще не платил этим хмырям, исключение- парковка на Ленинградском вокзале:там шлагбаум
kyzmyk
Без квитанций не плачу - все в сад!
Dark_Angel
На просьбу заплатить сотню у трех вокзалов всегда резко отвечал "потом". Если настаивали, чтоб сейчас, уходил и еще резче бросал через плечо "ПОТОМ!!!". Иногда мне говорили, что за 30 рублей мою машину никто охранять не будет (обычно хачики), на что я обещал за малейшую царапину закопатьпарковщика живьем. Когда возвращался, ко мне не было совершенно никакого интереса.
На сколько я помню стоянка за пределами ТТК стоит 25 руб/ч; м/у ТТК и Садовым 30 руб/ч, внутри Садового 40 руб/ч. Парковщик обязан иметь специальный жилет, на котором написан тариф, нагрудный жетон и квитанции. Нет жетона - пшел нафиг.., не дает квитанцию - пшел нафиг...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы