Страница 1 из 1
dimanuga
Вот надумал взять себе машинку:)
В принципе она не особо мне нужна, но запарило ездить на дачу на автобусе Mad Да и так иногда удобно на машинке проделывать некоторые операции...

Итак машинка: Ваз 21053 конец 96г, пробег 90т.км родной, как и краска(ярко белая). Вобщем в кузовне я уверен на 95% Smile
Движок 1300, 4ступка Sad

Машинка немного доработана и улучшена в плане удобства(но на это смотреть надо в 5 очередь), а так комплектация полный сток 8-)

Основная проблемаа в движке!!! Его надо в ближайшее время ремонтировать Laughing По словам владельца надо заменить только кольца, а капиталить при таком пробеге еще рано. И эта операция обойдется(по его словам в 3000)
(еще из мелких косяков: подрезаны пружины и сейчас зад низковато сидит, он снял свои 14 дюймовые и поставил стоковские. Сколько стоит установка обычных пружин? И еще пара маленьких царапин на правом переднем крыле:( )
И за это он просит 50т.р., но уже скинули до 47 Very Happy

Вобщем хочется взгляда со стороны брать али не стоит?
)))Stepkun(((
привет, я бы тебе точно не советовал брать ее Потаму что движок слабый, 96 г.. нет. За такие деньги мона взять поприличней (ну хотя бы 2000г.в.) Мой тебе совет не торопись, по ищи еще что нить!!! Very Happy
НЕ СТОИТ
Mihoshi
Я себе брал год назад 2105, с 5-ст КПП, 23000 км родного! пробега, 2002г, базовая комплектация за $2500 (75000 руб.). Была в идеальном состоянии.

Могу сказать, что установка задних пружин мне стоила 700 руб + сами пружины за 500р. Со штатными при посадке 3 человек по 80 кг скребла по подкрылкам.

Что касается твоей, то за 10 лет 96 тыс пробега, что-то не верю. У меня за год 25тыс. вышло. Кроме как на работу никуда и не ездил.
Еще с техосмотром мучаться будешь. И вообще конструктор это Sad(

Я бы на твоем месте поновее что-нить нашел, намучаешься
Тимыч
ДЕйствительно, именно её не бери................... НЕ стоит она того....... ей красная цена 1200...................а вообще для поездок на дачу ищи более дешёвую
dimanuga
Спасибо всем за мнения!!!

В пробеге я уверен. Перед сейчашним хозяином ей владел дедушка, который на ней только на дачу ездил(как и я собираюсь). Вообще продает модер с нашего волгоградского автофорума и он эту машинку подробно описывал сразу после покупки.

Мои требования для машинки, чтобы она после ремонта хотя бы тыщ пять без проблем отъездила :cool: а там виднно будет...

Тимыч
А почему именно эту не брать?Wink
kosta13
я брал за 2000 4-ку 2000г. с таким же пробегом, чуть больше, 3-тий мотор, бсз, солекс карб, комплект резины, и машина при этом отлично тянет, уже 20т. проехал, так что думай!!
dimanuga
p/s/ Здесь тоже солекс стоит, еще кресла от иномарки...

Она сейчас тоже тянет нормально, но масла жрет неипацца... Confused

А до скольки тогда торговаться? если что...
Mihoshi
dimanuga писал(а):

p/s/ Здесь тоже солекс стоит, еще кресла от иномарки...
Она сейчас тоже тянет нормально, но масла жрет неипацца... Confused
А до скольки тогда торговаться? если что...



Масло у меня тоже жрет. Колпачки заменил, все-равно жрет Sad
Надо копать глубже.

А если в машине уверен (в смысле не битая, пробег реальный), то $1000-$1200 нормально. Опять же хранилась в гараже или под снегом стояла?
Тимыч
dimanuga писал(а):



Тимыч
А почему именно эту не брать?Wink


1500 и 96 год по моему как то не совместим......хотя....))) просто,к ак уже советовали, поищи что подешевше, один хрен потом вкладывать)))
Женя
Лучше 07 года 98
dimanuga
Вобщем посмотрел ее сегодня со спецом:)
Кузовня и ему и мне очень понравилась, не гнилая. Из минусов чуть помятое пятнышко на двери(дверью гаражной прислонило) и такие же помятости на крыле(кто-то ногами пинал), но с 2-х метров почти не заметно. Вобщем машина смотрится очень бодро(субъективный взгляд)

Кольца в принципе в ближайшие 15-20тыщ км. менять не обязательно, они просто залегли из-за долгого стояния машины в гараже...
Также через тыщ 10 надо будет диск сцепления поменять...
Надо поменять только свечи, провода и отрегулировать холостой ход!
И желательно задние ресоры поменять.
из опций сигнализация с центральным замком Very Happy
и магнитола аля еленберг(г@$но короче), но есть передние подиумы под колонки, дорогие провода и проклеен багажник под саб(стояла система на 35 тыщ рупей )
(еще народ из Москвы для вас эта цена может и кажется дорогой, но для нашего региона она очень даже ничего, и парень дальше наотрез отказался торговаться)

Что теперь скажете? 8-)
dimanuga
А еще кресла от ниссана в нормальном состоянии + борода от 07 (мелочь а приятно)
Женя
Я вижу ты уже загорелся покупкой этой машины, поэтому что-то говорить против, только расстраивать тебя, на результат выбора это не повлияет. Для самоуспокоения, и, чтобы потом не жалеть приценись ещё в irr.ru, посмотри пару машин, и бери! Удачи!
dimanuga
Цитата:

Я вижу ты уже загорелся покупкой этой машины, поэтому что-то говорить против, только расстраивать тебя, на результат выбора это не повлияет.


Возможно Ты прав :cool:
Цены я смотрел, вроде тоже самое, очень сильно зависит от состояния и "опций";)

Просто была вообще мысль купить "девятку" за 100-120, но теперь решил купить это карытце + на гараж подкопить:) Думаю свою цель аля поездки на дачу и редкая перевозка мелких грузов ему по плечу, а самое главное какой опыт получу :grin:
OSAvod
dimanuga писал(а):


И желательно задние ресоры поменять.

Что теперь скажете? 8-)


А они в жигулях есть? Very Happy
dimanuga
OSAvod писал(а):

И желательно задние ресоры поменять.

Что теперь скажете?

А они в жигулях есть?



Чет лопухнулся я Smile
амортизаторы конечно;)
Тимыч
1 конечно кузов
2 и 3 двиг т.к. можно починить,подвеска тоже можно починить.
Если амо, значить смори на яме всю подвеску и сам решай. Подводных камней может быть много. Ибо это наша и довольно таки не новая машинка. А может и не быть Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы