Страница 1 из 1
Андрей-медведково
не могу выключить противотуманки!HELP!!! :ooo: заехал на мойку,слегка сполоснули движок после зимы(без всяких средств),завелся нормально.включил ближний и противотуманки,приехал домой,выключаю габариты,но противотуманки продолжают работать!! выключаю зажигание тож самое!!! Sad пришлось снять клемму с акб чтоб не сдох!! да и при выключенном зажигании работает кнопка открывания 5 двери,вроде раньше не было такого....что за хрень??дайте совет,плиз!!!
Deon
Замкнуло реле включение противотуманок. Оно находится на монтажном блоке, сзади. Выброси его и купи новое.

У меня кнопка багажника работает без зажигания с завода.
Матреха
Deon писал(а):

Замкнуло реле включение противотуманок. Оно находится на монтажном блоке, сзади. Выброси его и купи новое.

У меня кнопка багажника работает без зажигания с завода.

а она от зажигания дожна работать?
yutar200
Однозначно "залипло" реле. У меня такое было, вылечил лёгким щелчком по реле, испугалось Very Happy
Deon
twich писал(а):

Deon писал(а):

Замкнуло реле включение противотуманок. Оно находится на монтажном блоке, сзади. Выброси его и купи новое.

У меня кнопка багажника работает без зажигания с завода.

а она от зажигания дожна работать?


Нет.
ScroleR
Андрей-медведково писал(а):

не могу выключить противотуманки!HELP!!!!!



Выезжаем!!!
Car_Man
На недели тож разок было такое. Пару раз клавишой пасчелказ, в бубен постучал и нормально все стало. Хорошо еще замтил Smile) а так бы тож без батареи остался.
sheva
Лечится легким ударом ладони в районе крышки предов. Smile помогало всегда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы