Страница 1 из 1
Danser
Здраствуйте, посоветуйте пожалуйста как мне открыть ВАЗ 21053, я с рынка приехал и забрал сумки изакрыл все двери через заднюю дверь))
как только дверью хлопнул вспомнил что ключи оставил на панеле приборов!!((
Запасных нет, как быть посоветуйте
Тимыч
линейку железную суй под уплотнитель двери над замком.. методом тыка нащупаешь то что надо опустить)) наконец бей стекло......а где же у тебя запасной комплект ключей?
Женя
Иногда подходят ключи от других машин.
Тимыч
мне так никогда не везло Smile
Женя
Danser
Я машину купил бу, запасных не было, а дверь я открыл, кстати линейкой пробывал не получилось, нашел более простой способ
Тимыч
Зимой, закрыл машину, открыл капот и вытащил АКБ, понес домой, только на утро понял что я капот закрыл. И то что за 3 месяца до этого тяги с замков снял. вот так. сосед ушлый оказался)))
Danser
Тимыч
Danser писал(а):

Я машину купил бу, запасных не было, а дверь я открыл, кстати линейкой пробывал не получилось, нашел более простой способ

и как открыл?
miha
Тимыч писал(а):

наконец бей стекло......



Ну советик! А непроще личинку замка выломать, например воткнуть крепкую отвертку или ножницы и провернуть?
Danser
miha писал(а):

Тимыч писал(а):

наконец бей стекло......



Ну советик! А непроще личинку замка выломать, например воткнуть крепкую отвертку или ножницы и провернуть?


Да именно так и сделал, причем не сломал личику, провал разными ключами работает токо один как и преджде
Boatswain
Посмотри поиск. Я где-то видел статью про открытие всех советских замков.
Тимыч
miha писал(а):

Тимыч писал(а):

наконец бей стекло......



Ну советик! А непроще личинку замка выломать, например воткнуть крепкую отвертку или ножницы и провернуть?


проще как раз стекло разбить Very Happy
miha
Конечно проще, только когда машина не твоя а соседа. Smile
Тимыч
ТАк вопрос стоит "КАк проще", а не "Чья машина".
Danser
Вопрос стоит не как проще а как открыть!!! Smile
miha
Два варианта: легко- бьешь стекло и пол дня его покупаешь-меняшь.
не менее легко- суешь отвертку в личинку и проворачиваешь против часовой стрелки.
Комплект замков стоит около 150 р. чтобы поменять надо снять обшивку двери.
Сколько стоит стекло, не знаю, но уверен, что дороже. Чтобы поменять надо снять обшивку, уплотнители (скорее всего тоже придется поменять, потому что они при снятии гнуться.), отсоединить тросики. По трудозатратам гораздо дольше и дороже.
Вот и выбирай.
miha
А на будушее: у машины должно быть два комплекта ключей.
Тимыч
Danser писал(а):

Вопрос стоит не как проще а как открыть!!! Smile


я знаю как открыть и сделать тюнинх. Балгаркой вырезать люк, влезть, открыть двери и вставить этот самый люк. Только изначально расчертить крышу..как и где резать Smile
Danser
Тоже считаю приемлимо))) Very Happy
но все таки дешевле и проше отверткой, а такой вопрос а у иномарок также все так легко происходит??
Тимыч
Во дворе думаю есть иномарки?!!!...Так покрути у них в замках отверткой........
P.S. нет конечно.
Stans
Ну тогда совет до кучи - выдираешь шнур, который крепит/уплотняет лобовое стекло, снимаешь это самое лобовое стекло... И о чудо - ты в машине :cool: Smile Yeah Bravo
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы