Установка задних стеклоподъемников. Помогите советом. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 13:23
K_Serg писал(а):

Для демонтажа механизма отсокдиняете стекло и вытягиваете немного его в сторону салона с перекосом (чтобы освободить шпильку) и вынимаете механизм, незабыв его предварительно открутить от двери Smile

В выходные очередному знакомому снимал задние ручные и ставил ЭСП. Могу с уверенностью сказать, что опять стекло не вынимал, и никуда его не перекашивал. Верхняя шпилька вышла не совсем свободно, но без каких то проблем и лишних телодвижений. Или стеклоподъёмники я снимаю/ставлю другие, или сам процесс снятия/установки выполняю по-другому. 8-)

#27:  Автор: K_SergОткуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 14:25
Цитата:

Или стеклоподъёмники я снимаю/ставлю другие, или сам процесс снятия/установки выполняю по-другому.


Главное результат был достигнут без лишнего гемороя :grin: , т.е. разборки двери.
PS Сам вчера только снимал стеклоподъемник для ремонта. Делал это первый раз и так сказать, по наитию Laughing Может что и не так Surprised




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU