Страница 1 из 1
stealth3000
а у меня на карбюраторной вот недавно глюк такой - работает работает нормально на холостых потом начинает стрелка резко дергаться тахометра как бы подскакивая или же обороты могут упасть до минимума (реже, в основном скачет вверх. Кстати напоминают такие скачки как бы уровень топлива в бензобаке когда приливает или отливает только еще порезче дергается)... Иногда бывает что едешь потом на нетраль и тормозишь так вот когда газ бросаешь стрелка практически в ноль а потом наращивает обороты до положенных, постоит постоит нормально работая и стрелка резко дергает правда в узком диапазоне.... что тсе таке???? может такое быть из за неисправности генератора?
Zubilovod
о как оказывается это не только на инжекторных бывает
stealth3000
ну на инжах там сильно подскакивает а тут резко но на 1200 оборотов с 700 - гдето так примерно...вот раньше еще на старом карбе.....
Shisn
У меня был глюк - тахометр работал только при включёных фарах. В конце концов электрик что-то перепаивл в комбинации приборов. 8)
Dr Leming
Ну если движку не колбасит при таком падении оборотов, то чет сэлектрикой!

У меня такие скачки оборотов двигла были из-за загаженного (sorry) карба!
Кастен
У меня тоже иногда так бывает,появилось недавно.Думаю в связи с такой погодой,что-то отсыревает в электрике.Может ВВ провода
Хотя и карб не исключаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы