Страница 1 из 1
Petrov_kamensk



вот такой гарный хлопец рядом со мной работает, катается на ваз2106, с его слов, поверх разрыва (пока только протертость была) был наложен еще прошлым хозяином кусок кислородного шланга.
вот так он и ездил пока не лопнуло. задних тормозов нет, ручник не работает.
тормозной путь с 10кмч больше 50м.

как казнить?
Роман-НН
Ну что скажешь тут? Таким не место на дорогах России! Smile
А вообще тема больше для курилки...
RedLion
...меня такой "гарный хлопец" однажды "боданул". У меня тогда еще был Фиат Типо. Едем себе спокойно, вдруг замечаю, что из двора мне в водительскую сторону летит "пятерка" и останавливаться совсем не собирается... Резко давлю на акселератор...Он меня подбивает в заднее крыло, повреждает бампер и фонарь. Выходим из машины, в пятерке сидит "гарный хлопец" 18-19 лет от роду, говорю что ж ты .... (нехороший человек) делаешь? А он мне: -"На авторынок еду за тормозным шлангом и тормозной жидкостью"... Я ему: "А что ж ты ручник не дернул?". Он: "А он у меня не работает"... Ремонт тогда ему обошелся в 500 у.е. (если бы я не ускорился, удар пришелся бы в среднюю стойку, что было бы значительно дороже).
Car_Man
А мне в вазавскую пятерку паренек на яве в пасажирскую переднюю дверь влетел, исполнил сальто над крышей авто и преземлился. Тоже опробывал мотор без тормозов. Вобщем мотор кажись у него цел остался. а вот раму сложило.
Igor K
Это все от нищеты и кривизны рук, а именно предыдущий владелец сам или кто помогал менял либо т.цилиндр, либо т.шланг, либо суппорт и накосячил с расположением т.шланга, вот он об пружину и терся.
sla
А я б такие шланги втыкал в задний проход хозяину! :-D
Car_Man
sla
ЗачОтная клизьма! : :-D
X-POWER
Уроды млин, таких вот "гарных хлопцев" собрать всех в кучу...и на отдельную дорогу "выживания" Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы