Страница 3 из 8
Джерар
Роман_099карб писал(а):

и не дребезжит и не гремит, тока ключи от гаража в кармане :cool: ...
а раньше (прям напасть какая-то и на обеих машинках) на водительской двери все время угол возле кнопки блокировки двери отходил и "резонировал" Very Happy ...

P.S. сам жду не дождусь когда весна начнется, стока дел накопилось...



Еханый бабай!!! Читаю ветку, так не напрягаюсь, изучаю. И вдруг после этого поста вспоминаю свою дверь с отошедшей панелью, которая держится у моего плеча только на этой самой кнопке... Зашибись... Sad
Фсе... перечитываю ветку сначала и бегу в магазин. Благо потеплело... Wink
Роман_099карб
Сергей 22 писал(а):

Спасибо что все так хорошо разъяснил. Думаю у многих теперь вопросы по этому поводу решились.
Пойду сейчас запасусь саморезами на 40мм и заглушками :cool:

Кстати, заполни свой профиль. Из какого города и т.д.



Не придал значения, виноват, исправлюсь!
Джерар
Роман_099карб писал(а):

Кстати вот обещанные фотки!



Ох у меня админ ругался... bmp шные фотки выкладывать.. Confused
Роман_099карб
Джерар писал(а):

Роман_099карб писал(а):

Кстати вот обещанные фотки!



Ох у меня админ ругался... bmp шные фотки выкладывать.. Confused



Усе делалось по инструкции Very Happy ... вставлялись ссылки...
и это не bmp, а jpg...
Akor
ТИМУP писал(а):

Akor писал(а):

Если болтается, то сверли рядом.



Жалко сверлить. Чем потом обрабатывать, чтоб ржа не пошла?

Может проще металл и/или края обшивки чем-нибудь обклеить?


Наврят ли ржа пойдет. Обработай чем-нибудь и все. Литолом капни на клипсу - достаточно.
Рена
Akor писал(а):

Наврят ли ржа пойдет. Обработай чем-нибудь и все. Литолом капни на клипсу - достаточно.


Я у себя в ванной прикручивал саморезами пластину под смеситель из нержавейки. 5 саморезов уже второй год без следов ржи, а вот один уже цветёт, вот только помню, что они стальные какие-то, которые не ржавеют, ну в общем мощные плоскогубцы сломал, пытаясь их обрезать. Так что ищите стальные, они слегка желтоватого цвета.
Джерар писал(а):

Ох у меня админ ругался... bmp шные фотки выкладывать.. Confused


Не понятный админ какой-то, если так боится за трафик и если грамотный зарезал бы фильтрами в прокси.
Да поставь ему поллитра, может доступ и к остальным сайтам откроет, хотя некоторые жопу перед начальством рвут и стучат как дятлы
Akor
Цитата:

Я у себя в ванной прикручивал саморезами пластину под смеситель из нержавейки. 5 саморезов уже второй год без следов ржи, а вот один уже цветёт, вот только помню, что они стальные какие-то, которые не ржавеют, ну в общем мощные плоскогубцы сломал, пытаясь их обрезать. Так что ищите стальные, они слегка желтоватого цвета


Желтоватого цвета - анодированные. Поэтому ржи не боятся. А по теме, я так понял, что парни опасаются коррозии именно железа двери.
volokh
DC писал(а):


Да и еще, про эти пистоны писали, что они при установке ломаются уже?


Не надо их ставить, одноразовые они. Убедился на личном опыте.
Джерар
Рена писал(а):

Не понятный админ какой-то, если так боится за трафик и если грамотный зарезал бы фильтрами в прокси.
Да поставь ему поллитра, может доступ и к остальным сайтам откроет, хотя некоторые жопу перед начальством рвут и стучат как дятлы



Он и зарезал фильтрами. Просто я пришел и грю, мол, надо скачать... Он скачал, плевался, но скачал... Smile
Знаешь, у нас на человека в день 7 метров инета положено. У меня два сайта по работе анлимит, и два помимо работы тоже анлимит. Например этот. :-D
А контора маленькая, шеф смотрит за расходом... Так что я и так в привелигерованном классе... Wink :cool:
Роман_099карб
Akor писал(а):


Желтоватого цвета - анодированные. Поэтому ржи не боятся. А по теме, я так понял, что парни опасаются коррозии именно железа двери.



У меня на двух машинах стоят обычные - черные, на фотке выше видно... на одной уже 1,5 года на второй 0,5 и нет никакого намека на ржавчину... если не верите сделаю фотографию Very Happy ...
А потом у Вас подкрылки установлены??? а чем прикручены??? саморезами... а эти места чем нибудь обработаны??? у меня например мовилью, потому как после нескольких лет езды по московской соли ржавчинка хош не хош а заводится под саморезами...

Так что чтобы спокойно спать ночами, после того как удастся справиться с дребезжанием обшивки (а это было первоочередной целью) и подтверждено на практике 8-) , не важно каким из описанных выше способов это будет достигнуто, желательно снять фсё это и намазать толстым слоем мовили :cool: :cool: :cool: и больше не задумаваться на этот счет!
Роман_099карб
Джерар писал(а):


Он и зарезал фильтрами. Просто я пришел и грю, мол, надо скачать... Он скачал, плевался, но скачал... Smile
Знаешь, у нас на человека в день 7 метров инета положено. У меня два сайта по работе анлимит, и два помимо работы тоже анлимит. Например этот. :-D
А контора маленькая, шеф смотрит за расходом... Так что я и так в привелигерованном классе... Wink :cool:



Прасти брат, я не нарочно Very Happy , я от всей души максимального какчества фотки делал...
Джерар
Роман_099карб писал(а):

Прасти брат, я не нарочно Very Happy , я от всей души максимального какчества фотки делал...



Да я знаю! Спасибо, брат! Smile Все нормально... Wink
S.V.D.
S.V.D.
S.V.D.
Доброе время суток господа!!!
Очутился в этой теме потому что возникла такая же проблема с обшивкой. Ща у меня 15 новая, обшивка задолбала уже дребезжать. Уже все виды пистонов перепробывал. До этого была 99, там она держалась нормально и на обычных пистонах. Понравилось описание установки саморезов как у Роман_099карб.
Но возникает один вопрос: куда он их вкручивал??? В штатные места куда встывляются пистоны??? Если да, так там диаметр отверстия не совподает с саморезом. Или он делал новые отверстия в метеле???
Рена
S.V.D. писал(а):

Но возникает один вопрос: куда он их вкручивал??? В штатные места куда встывляются пистоны??? Если да, так там диаметр отверстия не совподает с саморезом. Или он делал новые отверстия в метеле???


Надо делать новые отверстия, там куда вставляются пистоны около 5мм и представь себе такой саморез Shocked
S.V.D.
Рена, огромный респект!!! Вот и я об этих 5мм тож подумал.а что скажешь по поводу этого дивайса
lexxey99
S.V.D.
Ребят, хорош заморачиваться с саморезами, заглушками... портить обивку двери и т.д... все это смотриться по-колхозному нафиг...
Вот есть так называемые "Евро-пистоны крепления обшивки двери" или по-другому - бесшумные пистоны в любом крупном магазине запчастей должно быть сие...
я поставил себе на все двери и не жужжу :cool:
Dusk
Народ, не знаю писалось или нет (не читал весь топик). Я реши недавно проблему - купил набор для всех дверей. Для одного места состоит из: пластмаска в дверь (под закрутку самореза), саморез, пластмаска в обшивку и заглушка. в обшивке в местах крепления сверлится отверстие на 12, вставляется пластмаска. Обшивка прикручивается саморезами и отверстия закрываются заглушками. Все.
Единственное не перетягивать саморез - пластмаска в обшивке может не выдержать...
S.V.D.
lexxey99
А чем они отличаются от обыкновенных пистонов????
S.V.D.
Dusk

а возможно более подробнее про данный дивайс расказать??
Что за набор для дверей?? и где его купить возможно?? и что за пластмаски??
lexxey99
S.V.D. писал(а):

lexxey99
А чем они отличаются от обыкновенных пистонов????


Они состоят из двух частей (см. картинку): красные - вставляются в метал. панель двери, а белые, соответсвенно, в обшивку. Вставляется всё просто и дверь потом тихая-тихая. У меня ничего давно уже не гремит :cool:
dembel97-99
Нормально на саморезах и не считаю это колхозом. А сверху заглушки.
S.V.D.
lexxey99
впринципе надо для начала твой вариант попробывать!!! если не поможет перейду к саморезам!!!!
Boriskin
lexxey99
купил я се такие:)
начинаю вставлять папу в посадочное место обшивки так махом ломается ушко
хрен засунишь
несколько штук конешно засунуть я умудрился, но заепался я их засовывать в ответные части
даже с кулака нехотели:)
повесил всё на саморезы 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы