Страница 1 из 1
Шилов
Наш ядерный Вадик (мэр) новое развлечение придумал, закрыл продуктовый рынок, цветочный, наверно и до других очередь дойдет. К 2008-2009 г собирается снести нафиг все ларьки и мини-маркеты.
бл..ь, за хлебом в супермаркет что-ли ходить Angry ?

Интересно это только в Нижнем или по всей стране такая фигня?
Amd_race
Х.з,особо вроде не заметно. Точки торговли которые находятся в радиусе 300м от моего дома:
2 овощных киоска
1 киоск Роспечати
3 киоска обычных(пиво/сигареты и.т.д.)
1 хлебный киоск(свежий хлеб, гут, гут, я, я)
4(!!!) полноценных продуктовых магазина (все то же что и в супермаркете, но просто выбор меньше)
2 компьютерных магазина
1 хозяйственный
2 аптеки
1 магзин стройматериалов и 1 - инструментов.
1 автомагазин

И это еще не центр - куда уж больше точек торговли...
Рынков в городе тоже дохера...

А кстати да, в центре киосков все меньше...

Последний раз редактировалось: Amd_race (27 Марта 2006 14:29), всего редактировалось 1 раз
Мыша
ТИМУP, да ладно тебе, уж сколько их таких было. Мне кажется, каждому мэру стреляет в голову однажды эта мысль. Их снести невозможно. Все, к чему это сведется - что вместо минимаркетов будут стоять щито-панельные домики какие-нить. Наверное, для этого и началась эта байда.
Acquirer
Мыша
Да, в МСК тоже так думали. Попробуй найти ларьки в центре на улице. Если только что-то вроде "на колесах". И на окраинах их становится всё меньше. Сначала как с ракушками, "однотипные у одного поставщика", а потом вообще нафиг с пляжу...
Шилов
Мыша, может быть и так. Но на Мещерке вместо рынка будет гостиница. Цветочников с Московского вокзала выкинули, правда я вчера ночью видел трех женщин, стояли с картонками с надписью "Цветы". Как раньше - "куплю баксы/ваучеры"
Мыша
ТИМУP, мдя.. боюсь приеду в родной город - и не узнаю Sad
Шилов
Мыша писал(а):

ТИМУP, мдя.. боюсь приеду в родной город - и не узнаю



Давно не была?
Killer Speed
Так в МСК все так и начаналось. А сейчас на месте многих рынков просто сделаны крытые павильоны, но по сути как было место рынком, так рынком и осталось. Только вот сразу после переезда под крышу цены на товары поднялись (мотивируется это тем, что арендная плата стала выше).
Шилов
Kuz'mich, в Нижнем как я понял, их хотят ликвидировать как класс - суперпупергиппермаркетов же стало много открываться.
Юрий Деточкин
ТИМУP писал(а):

Наш ядерный Вадик (мэр) новое развлечение придумал, закрыл продуктовый рынок, цветочный, наверно и до других очередь дойдет. К 2008-2009 г собирается снести нафиг все ларьки и мини-маркеты.
бл..ь, за хлебом в супермаркет что-ли ходить Angry ?

Интересно это только в Нижнем или по всей стране такая фигня?



ларьки,"считаются пережитком дикого капитализма,и подлежат сносу",ибо как и ракушки(но они во дворах),портят облик города.
то,что душат их-правильно,но вот как всегда в стране дураков не заботятся об инфраструктуре,это да.
Мыша
ТИМУP, на Рождество последний раз
Шилов
Мыша, ну особо ничего не изменилось, только дороги по весне Very Happy
denis_s
в Саратове давно все ларьки разогнали - с одной стороны хорошо...
а вот с утреца пива купить в центре - нехороший человек-нереально :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo:
Мыша
ТИМУP, так я еще и не выезжаю :-D а когда соберусь - кто знает чего там навоюют?))
Шилов
Мыша писал(а):

ТИМУP, так я еще и не выезжаю а когда соберусь - кто знает чего там навоюют?))




Может еще пару "Республик" на Московском забабахают :-D
Мыша
ТИМУP, счас опять все скажут, что есть такое слово: личные сообщения :-D
Шилов
Мыша писал(а):

ТИМУP, счас опять все скажут, что есть такое слово: личные сообщения




А мы скажем куда им пойти!! :-D :-D :-D :-D
Юрий Деточкин писал(а):

ларьки,"считаются пережитком дикого капитализма,и подлежат сносу",ибо как и ракушки(но они во дворах),портят облик города.



Не скажи. В той самой Москве этот "пережиток" наблюдается у м. Кузьминки, "Афганец" называется, грязные ларьки, ржавые контейнеры. Это ж какую железо-бетонную крышу надо иметь, и как высоко наверх "платежи" простираются, чтобы в Москве, в 2006 году, держать вот такое вот изваяние начала девяностых, при всей нелюбви Лужкова к таким торговым точкам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы