Страница 2 из 2
maxred
Oleg_e писал(а):

с купленными правами. Пусть пешком ходит.


+1
Car_Man
Locky писал(а):

maxred писал(а):

Нарушила, работников переезда обманула... нафиг права забрать.


а нех этому пьяному уроду в кавалеры навязываться...


Во, в объяснительной написать, что при проезде переезда была заблокирована пьяным сотрудником ЖД. Предлагал лубовь! Поскольку на переезде оставатся было опасно, то пришлось наобещать ему с три короба. Вину сваю не признаю и все такое. Главное поехатьи рассмотреть местность, дабы небыло камер слежения всяких. Very Happy
T&B
а почему девушка сама не пришла сюда общаться?? 8) а может никакой девушки не было? 8)
картина наверно была такая: проезжает зигзагом переезд машина. застревает на путях. железнорабочий орет матом на водилу!! открывается вдерь, из машины выходит манерный трансвестит и предалагет железнодорожнику большую и чистую лубовь. бедный железнодорожный крестьянин оху**вает от этого экстрима, открывает шлагбаум и от страха вызывает ГИБДД, которая тронутая страданиями рабочего оформляет протокол..... :cool: :cool: :cool:
ИМХО, отбирать права надо у таких ездунов!!! Mad Mad Mad
cugra
Я конечно не знаю, но если вопрос не касался жизни и смерти, то я считаю наказать её надо по полной программе!!!

Потому, что это даже не наглость , а полное отморожение всех мозгов... и больше того вполне приравнял бы к пьянству за рулем Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
maxred
Тема на уровне "помогите купить права"....
Locky
Oleg_e
maxred
CougaR 111
желаю вам и вашим близким, знакомым таких ситуаций побольше, и дай Бог у вас права отнимут, я посмотрю на всех вас, когда ваша жена сестра или брат, друг, подруга окажутся в такой же ситуации, вы тоже также орать будете?
Oleg_e писал(а):

Жмотистая, трусливая, тупая и наверняка молодая, с купленными правами. Пусть пешком ходит.



Да вы чудаки всё сделаете чтобы прав не лишили....

А если по теме нечего сказать, то нечего своими пошлыми пальчиками по клаве бить...

Станислав и Тучка
девушка реальная и не надо проявлять свою фантазию...
я просил помощи, а не упреков и издевательств...
cugra
Во первыхб читать надо внимательно... Shocked

1. Я говорил , если не было не обходимости, кроме вопроса , не дай бог, о жизни и смерти... то наказать по полной... И в любом случае я бы пальцем не пошевелил в такой ситуации...

2. Это тебе нуно пожилать отбор прав, если у тебя со зрением не лады...

Просто забодала уже это нынешняя продажная обстановка... И то, что находятся всегда умники которые вот лезут везде, пробки объезжая или вот на переездах себя по хамски ведут...
Locky
CougaR 111, я внимательно читал твой пост и все правильно понял, вопроса жизни и смерти не стояло... поэтому свою критику высказал на твое высказывание в части
CougaR 111 писал(а):

то наказать по полной...


CougaR 111 писал(а):

если у тебя со зрением не лады...


со зрением у меня всё хорошо...

CougaR 111 писал(а):

Просто забодала уже это нынешняя продажная обстановка...


А причем тут продажная обстановка, кто тут кого купить продать хотел, вопрос стоит как не лишиться прав в законном порядке, если есть такая возможность почему бы нет...
maxxic
Locky писал(а):


А причем тут продажная обстановка, кто тут кого купить продать хотел, вопрос стоит как не лишиться прав в законном порядке, если есть такая возможность почему бы нет...


НУ как я понял, чтоб не лишится прав, надо штраф уплатить... если 500р, то не стоит оно таких мучений... представь сколько времени займет и средств суд... Вот и ответ на твой вопрос про "как не лишиться прав в законном порядке"!
Locky
Да уже сегодня пошла туда.... Решила что не стоит того ... просто там еще и срок АПН истек, но это только через суд
maxxic
Locky писал(а):

Да уже сегодня пошла туда.... Решила что не стоит того ... просто там еще и срок АПН истек, но это только через суд


Это по-моему идеальное решение... Хрен его знает что бы там еще суд решил, смешно было бы если б еще и заплатитть заставили после суда.
Car_Man
Locky
Расскажи патом интересные ключевые моменты.
Я в 2003 году убрал газель, было за что отобрать права на сто лет, и отобрали. Короче мне вручили повестку в суд, но я зибил на это дела, так как ехать надо было в подмосковье. Прислали писмом постонавление и квитанцию к уплате штрафа 2500рэ. Ну поскольку автомобиля небыла на тот момент (эта я так себя наказывал сознательно пешеходил) я не парился, потом приехал в районное ГАИ там отметели то что штраф уплочен (там и увидел сваими глазами БД), и поехал по месту нарушения. Посмотрели квитанции, и отдали права. Итог наказал себя на лишнии пол года пешеходства (сам виноват) Год лишения и пол года сам.
Locky
Car_Man
ок... только не совсем понял суть нарушения...
Car_Man писал(а):

Я в 2003 году убрал газель, было за что отобрать права на сто лет, и отобрали.

Car_Man
Серьезное нарушение Нахулиганил сильно. Какая разницца теперь.
Locky
Car_Man
понятно...
Car_Man
Locky
короче с моим послужным списком, только по праваму ряду 40км в час тошнить теперь. Права помечены и все такое Smile)))
Так что девушке лучше не сопротивлятся, тем более что нарушение было. Не то что меня на прошлой недели разводили.
Locky
надеюсь седня будут известны результаты...
paravoz
Maxim_M. писал(а):

НУ как я понял, чтоб не лишится прав, надо штраф уплатить... если 500р, то не стоит оно таких мучений... представь сколько времени займет и средств суд... Вот и ответ на твой вопрос про "как не лишиться прав в законном порядке"!


ЗА 500 рэ такую байду развели. тем более нарушение было. я кстати видел электровоз который камаз на перезде сбил, так если ему ТАК, то камазу наверно ваще пипец. этоя к чему, так к тому что с переездами лучше не шутить. 3,5 года работал в ЖД, так вот железа там точно до матери.
Locky
paravoz
да знаю я, что с переездами шутки плохи, но все в жизни бывает....
Короче оплатила штраф и всё... Смысл возни просто был в нестандартной ситуации, если б на месте поймали выписыли протокол, то вопросов нет оплата штрафа и всё...
963_
Maxim_M. писал(а):

Locky писал(а):

Да уже сегодня пошла туда.... Решила что не стоит того ... просто там еще и срок АПН истек, но это только через суд


Это по-моему идеальное решение... Хрен его знает что бы там еще суд решил, смешно было бы если б еще и заплатитть заставили после суда.


суд первой инстанции вполне вполне может пренебречь сроками привлечения к адм. ответственности - неоднократно такое было, помогает только апелляция
Locky
Да согласен с этим... ничто не идеально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы