СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 15:44
Chud писал(а):

Махнем Чечню на Абхазию не глядя?




Или Кремль в Чечню переселить

#77:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 15:45
ТИМУP писал(а):

Chud писал(а):

Махнем Чечню на Абхазию не глядя?




Или Кремль в Чечню переселить


И отдать грузинам. Smile А нам Абхазию и Осетию.

#78:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 15:56
А вот с другой стороны, нафиг нам Чечня, Абхазия? Опять начнем плодить дотационные регионы? Да не хотят, не надо!
Посмотрите, кто отделился живет то хуже. Confused Теперь их уровень жизни - их проблема. А нам надо только нормальное законодательство для гастрабайтеров. И все. Пусть "братские" народы на нас вкалывают за три копейки, если они такие крутые. Very Happy
А лучше носорогов не привлекать вообще к этому делу а создавать условия для имиграции тех же украинцев. По крайней мере они на нас похоже...

#79:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 16:03
в123вв писал(а):

А вот с другой стороны, нафиг нам Чечня, Абхазия? Опять начнем плодить дотационные регионы? Да не хотят, не надо!
Посмотрите, кто отделился живет то хуже. Confused Теперь их уровень жизни - их проблема.



Это ты про кого?

#80:  Автор: RozumnykОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 16:08
Parus писал(а):

в123вв писал(а):

А вот с другой стороны, нафиг нам Чечня, Абхазия? Опять начнем плодить дотационные регионы? Да не хотят, не надо!
Посмотрите, кто отделился живет то хуже. Confused Теперь их уровень жизни - их проблема.



Это ты про кого?



Видимо про Прибалтов Laughing

#81:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 16:14
Видел я тут передачу про прибалтов по евроньюз. Показывали месных "фермеров". И, типа, еврожурналисты мыслили, как же им жить дальше? И рассказывали что эти люди сдают свои фермы по комнатам европейским велотуристам Very Happy
Вот как велотуризм хорошо. И "фермерам" хорошо. Сдавай себе комнаты в аренду и все...
Кстати, Rozumnyk, еслиб ты был в прибалтике, то ты б был человеком без гражданства. Как русский окупант...

#82:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 16:17
Rozumnyk писал(а):

Parus писал(а):

в123вв писал(а):

А вот с другой стороны, нафиг нам Чечня, Абхазия? Опять начнем плодить дотационные регионы? Да не хотят, не надо!
Посмотрите, кто отделился живет то хуже. Confused Теперь их уровень жизни - их проблема.



Это ты про кого?



Видимо про Прибалтов Laughing



Ааа... Точно! :wink:

#83:  Автор: RozumnykОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 16:20
в123вв писал(а):

.
Кстати, Rozumnyk, еслиб ты был в прибалтике, то ты б был человеком без гражданства. Как русский окупант...



Скорее как украинский оккупант Laughing Шутил я по поводу Прибалтики, не переймайся Very Happy
Но велотуризм все равно штука хорошая. Сам этим делом страдаю. Хочу летом по русскому северу на вело проехаться. Если комары не сожрут Говорят природа потрясная. Архангельсая область, Мурманская.
Кто в курсе, месные фермеры на ночь бандеровца пустят? Laughing

#84:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 16:23
Rozumnyk писал(а):

Кто в курсе, месные фермеры на ночь бандеровца пустят? Laughing


При наличии сала - стопудово. Smile

#85:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 16:45
Бочка с салом - козак с кинжалом! Very Happy
#86:  Автор: downloaderОткуда: Земля СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 20:29
DerDen писал(а):

Так что давайте наводить порядок у себя, а то у нас выедешь км так за сто от Москвы- волосы дыбом :ooo: Пьянство, нищета и разруха...


Oh yeah! Borsch, Medvedyi, Balalayka.
А по-моему, это никак не связанные вещи. Может по-вашему вообще стоит приостановить всю внешнюю политику, пока не победим "пьянство, нищету и разруху"?

#87:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 21:27
xolin
А вот интересно, вы сами откуда будете? А то складывается впечатление, что на другой планете живете, может в профиле ошиблись? Не земля, а скажем рай? Вас не апостол Петр зовут? Smile

#88:  Автор: downloaderОткуда: Земля СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 21:42
dens11 писал(а):

Чего вы к украинцам прицепились то! Все вопросы к ЕБН, который по пьяни профукал не только российский крым, но и СССР. Была у него возможность в 91 вернуть Крым России, так ему по барабану было, лишь бы в Кремль въехать! Так что хватит пускать пузыри и поддаваться на подобного рода провокации, а лучше развивать нормальные добрососедские отношения и уважать друг друга и тогда, рано или поздно(опять таки зависит от нас), мы снова будем жить в одной стране!


Золотые слова.

#89:  Автор: downloaderОткуда: Земля СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 21:46
DerDen писал(а):

xolin
А вот интересно, вы сами откуда будете? А то складывается впечатление, что на другой планете живете, может в профиле ошиблись? Не земля, а скажем рай? Вас не апостол Петр зовут? Smile


Больше сказать, видимо, нечего. Понимаю. Проехали.

#90:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 22:03
xolin писал(а):

Больше сказать, видимо, нечего. Понимаю. Проехали.


Ну вот ты и проедь скажем в смоленскую или курскую область и посмотри что там.. А потом уже "умные" советы по внешней политике давай!

#91:  Автор: downloaderОткуда: Земля СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 22:25
DerDen писал(а):

Ну вот ты и проедь скажем в смоленскую или курскую область и посмотри что там.. А потом уже "умные" советы по внешней политике давай!


Ты, я вижу, никак не можешь понять, что вопросы нищеты в Смоленской области слабо связаны с вопросами пресловутой внешней политики в общем, и Крыма в частности.
ЗЫ. А еще, ответь сам себе, чтоб не устраивать флейма, кому это и где я давал какие-то советы по внешней политике?
Если есть еще вопросы не по теме - прошу в личку.

#92:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 00:41
ну что решили?! Мочим хохлов за наших братьев?
#93:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 01:42
Sborshik писал(а):

Parus писал(а):

Лучше приезжайте летом к нам.


нет уж хрен вам. поборы хохляцких гаишников с москалей возведены в ранг обыденого. ничего не нарушая тебя все равно обдерут как липку.


Повторюсь, я с прителями осенью ездил. За всю дорогу нас ни разу никто не остановил.
Но мы ехали буквально по правилам! Потому как годом раньше ехали менее аккуратно. Только нашей таможне дали 300р за мой недействительный паспорт, а потом их таможне, типа дорожный налог (за выезд), только незнаю сколько. И их таможня нам крови попила на въезде прилично. Они вещи перетряхивали, а я их в отместку фотографировал и говорил что случайно само нажалось. Very Happy Они нервничали и заставляли стирать фотки...

#94:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 10:18
в123вв писал(а):

Sborshik писал(а):

Parus писал(а):

Лучше приезжайте летом к нам.


нет уж хрен вам. поборы хохляцких гаишников с москалей возведены в ранг обыденого. ничего не нарушая тебя все равно обдерут как липку.


Повторюсь, я с прителями осенью ездил. За всю дорогу нас ни разу никто не остановил.
...




Сборщик, х;й как раз вам, а не нам! Ты хоть раз в Украине ездил на своей машине? Или просто нечего было сказать?

#95:  Автор: RozumnykОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 10:25
Тимыч писал(а):

ну что решили?! Мочим хохлов за наших братьев?


Потом еще удивляетесь почему мы в НАТО премся Confused
Дружелюбней нужно быть, москалики. Very Happy

#96:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 10:55
Parus писал(а):


...
Ты хоть раз в Украине ездил на своей машине?
...


По-русски правильно писать "на Украине".

Почему я, нелингвист по образованию, должен указывать лингвисту как элементарные слова правильно по-русски писать, а?! :?

Почему какой-то дядя приглашает меня в мой собственный дом используя выражение "заходите в гости"?
Приезжайте, дорогие украинцы, к нам в гости, в Киев!

#97:  Автор: RozumnykОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 11:00
Дмитрий, а ты откуда? Very Happy
#98:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 11:05
Rozumnyk писал(а):

Дмитрий, а ты откуда? Very Happy


Вопрос - хороший.
Я из Союза Советских Социалистических Республик.

#99: СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ ! Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 11:07
Парус и Розумник, ну что вы как дети в песочнице!
Тимыч очень тонко пошутил.
А Севастополь действительно спасать надо. Я отдыхал там пару лет назад. Город производит гнетущее впечатление. На всем печать заброшенности и обшарпанности. Стыдно в такой город приглашать натовские корабли. Только вдумайтесь: НАТОВСКИЕ КОРАБЛИ В СЕВАСТОПОЛЕ. Для наших отцов и дедов проливавших кровь за Крым большего унижения трудно придумать.

#100:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 11:13
Дмитрий_053 писал(а):

Parus писал(а):


...
Ты хоть раз в Украине ездил на своей машине?
...


По-русски правильно писать "на Украине".

Почему я, нелингвист по образованию, должен указывать лингвисту как элементарные слова правильно по-русски писать, а?! Confused



Я предпочитаю говорить ?в Украине?. А Родина у нас действительно общая. Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU