Страница 5 из 7
МилЧеловек
Вот и докатились до вполне предсказуемого финала-мочить друг друга!
Шилов
Parus писал(а):

?в Украине?.



"В Украине", "на Укранине". Какая нахрен разница? Из серии творОг и твОрог.


Чтоб не было споров предлагаю говорить " В Хохляндии" :-D :-D :-D :-D
Parus
ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

?в Украине?.



"В Украине", "на Укранине". Какая нахрен разница? Из серии творОг и твОрог.


Чтоб не было споров предлагаю говорить " В Хохляндии" :-D :-D :-D :-D



О, и Тимурыч подтянулся! Кстати, и творОг и твОрог ? правильно (давно в словаре смотрел).
Ну, тогда уже и ?в Кацапетовке?! :grin:
Amd_race
Итак, наши Российские предатели из правительства, и Украинские тоже правительственные оранжевые ублюдки все-же добились своего - даже на форуме люди из братских(а то и одного) народов грызутся друг с другом. Печально.
Parus
Не пора ли остановиться?
OlegVg
Никакой грызни. Это лингвисты и автомобилисты ищут общий язык.
Rozumnyk
ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

?в Украине?.


Чтоб не было споров предлагаю говорить " В Хохляндии" :-D :-D :-D :-D



Тимур, ты ведь обижаешься когда кавказцев называют "черножопыми"?

Или если украинцы говорят "в Кацапии" или "в Москаляндии"
Chud
Rozumnyk писал(а):

ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

?в Украине?.


Чтоб не было споров предлагаю говорить " В Хохляндии" :-D :-D :-D :-D



Тимур, ты ведь обижаешься когда кавказцев называют "черножопыми"?

Или если украинцы говорят "в Кацапии" или "в Москаляндии"


Господа хохлы,хорош пургу гнать.У вас с ЧЮ должно быть все в поряке.
Клятый москаль.
в123вв
Amd_race писал(а):

Итак, наши Российские предатели из правительства, и Украинские тоже правительственные оранжевые ублюдки все-же добились своего - даже на форуме люди из братских(а то и одного) народов грызутся друг с другом. Печально.


Так это пиндосы добиваются. А наши правительства просто идиоты или купленые. Ющенко точняк на ЦРУ пашет!
Шилов
Rozumnyk писал(а):

Тимур, ты ведь обижаешься когда кавказцев называют "черножопыми"?



Нет, почему я должен обижаться? Я же не кавказец. Поэтому на черножепых мне пофиг.

Rozumnyk писал(а):

Или если украинцы говорят "в Кацапии" или "в Москаляндии"



Кацапия - нехорошо, "кацап"- ведь козел?

Москляндия? Первый раз такое слышу. В принципе не обидно. Very Happy
Amd_race
Из Бачинского и Стиллавина (за дословность не ручаюсь):
- Опозорил ты Омск, сынок!
- А вы каждый день Москву позорите!!
- Ха-ха, а мы из Питера!
Rozumnyk
ТИМУP писал(а):

Rozumnyk писал(а):

Тимур, ты ведь обижаешься когда кавказцев называют "черножопыми"?



Нет, почему я должен обижаться? Я же не кавказец. Поэтому на черножепых мне пофиг.


Видимо я напутал, тут в какой то теме кто то рассказывал, что некорктно всех кавказцев называть "черножопыми". Запомнилось что это ты был.

ТИМУP писал(а):

Rozumnyk писал(а):

Или если украинцы говорят "в Кацапии" или "в Москаляндии"


Кацапия - нехорошо, "кацап"- ведь козел?
Москляндия? Первый раз такое слышу. В принципе не обидно. Very Happy



Ну вот для украинцев слышать слово "хохол" в свой адрес все равно что слово "кацап" для русского. Конечно это дело каждого как называть другую национальность, но если желаете что бы вас уважали - уважайте других.
Это так, взгляд с другого берега. 8-)
OlegVg
Уточню. В Украине говорить хохол, хохляндия, то же самое что в Нью-Йорке АФРОАМЕРИКАНЦУ говорить НИГГЕР!
Шилов
Rozumnyk писал(а):

Видимо я напутал, тут в какой то теме кто то рассказывал, что некорктно всех кавказцев называть "черножопыми". Запомнилось что это ты был.



Нет, не я.
Rozumnyk писал(а):

Ну вот для украинцев слышать слово "хохол" в свой адрес все равно что слово "кацап" для русского



Не соглашусь, "хохол" и "козел" все-таки не одно и тоже.

Институтский друг есть - украинец по папе - с первого курса прозвище "Хохол", его это ничуть не смущало. А представь прозвище "козел"?
Шилов
olegvg писал(а):

Уточню. В Украине говорить хохол, хохляндия, то же самое что в Нью-Йорке АФРОАМЕРИКАНЦУ говорить НИГГЕР!



а если "негр"?
Дмитрий_053
Тема забалтывается.
Печально.
Chud
olegvg писал(а):

Уточню. В Украине говорить хохол, хохляндия, то же самое что в Нью-Йорке АФРОАМЕРИКАНЦУ говорить НИГГЕР!


Да нифига подобного.Все мои знакомые оттуда сами себя хохлами называют и не парятся.
Шилов
olegvg
Rozumnyk

Во че нарыл:

Слово "хохол" с тюркского переводится как "сын неба". В одной из алтайских молитвенных пещер археологам открылось изваяние. Лицо казалось женским, при свечах это впечатление усиливалось, но стоило отойти к краю пещеры, как из камня проступало мужественное лицо сильного мужчины. Что больше всего удивляло? Локон, прядь волос, свисающая с бритой головы, - "оселедец". Очерченный овал лица, подрубленный подбородок с ямочкой и локон на левой стороне головы. Вот он, оказывается, какой, хохол - "небесный человек", которому поклонялись воины.

http://www.infpol.ru/11062001/Turk.html
OlegVg
Я родился в России. Не поверите, на Курильских островах. Отец военный и это было его первое место службы. Пока учился в школе, а фамилия то украинская, дразнили хохлом. Страшно обижался. Закончил институт в Москве, женился и родил сына там же. Переехал жить на Украину. Первое время на меня косились и поддевали: " и чего кацап к нам приехал". Спрашивается: куда бедному маргиналу податься?! А таких маргиналов в нашем городе не менее 40%.
Gang110
в123вв писал(а):

Amd_race писал(а):

Итак, наши Российские предатели из правительства, и Украинские тоже правительственные оранжевые ублюдки все-же добились своего - даже на форуме люди из братских(а то и одного) народов грызутся друг с другом. Печально.


Так это пиндосы добиваются. А наши правительства просто идиоты или купленые. Ющенко точняк на ЦРУ пашет!



Америкосы, конечно гнут свою политику, но в отношении правительств. К обычному гражданину Росси/Украины это не имеет отношения. А вот то, что русские агрессивно настроины по отношению к украинцам это факт. Причем благодарить за это надо правительство России и господина Путина. Почему? Потому что пресса и телевидение у вас находится под полным контролем государства, и там очень активно передергивают фактами, поливают калом и создают негативный образ Украины. Так было и год назад, когда мы выбирали презедента, так и перед этими выборами в ВР.

И отдельно надо благодарить идиотов вроде xominа, которые создаю такие темы, в которых постят полный бред. Это тоже не способствует укреплению дружеских отношений.
Шилов
Gang110 писал(а):

А вот то, что русские агрессивно настроины по отношению к украинцам это факт. Причем благодарить за это надо правительство России и господина Путина. Почему? Потому что пресса и телевидение у вас находится под полным контролем государства, и там очень активно передергивают фактами, поливают калом и создают негативный образ Украины. Так было и год назад, когда мы выбирали презедента, так и перед этими выборами в ВР.



А ваши политики, особенно оранжевые, прямо душой за Россию болеют, светлый образ России делают ночей не спят. А уж в самой
Украине только и думают как бы русскому человеку жизнь облегчить, даже предлагают думать и говорить по-украински, наверно от этого жизнь счастливие станет :-D :-D :-D :-D

Ваши оранжевые в основном и вылезли при поддержки дяди Сэма и антироссийской пропаганды

Что наши, что ваши - одной куйней занимаются в своих интересах (и дядиСэма)
Gang110
По поводу укр языка. Ненадо верить постам xomin и ОРТ. Сразу оговорюсь, живу в южном регионе Украины, и у нас все говорят по-русски. Никто никого не заставляет говорить, а тем более думать по-украински! Но уметь заполнить документы на укр языке надо, потому что в Украине государственный язык украинский. И это нормально. Почему, скажем, приезжая в Германию вы учите немецкий? А то, что куча баранов за 15 лет жизни в Украине несмогла научиться писать на укр языке, который не сильно отличается от русского-это уже их проблемы.
Шилов
Gang110 писал(а):

Ненадо верить постам xomin и ОРТ.




А кому верить? ВВС, "Голос америки", украинское ТВ?
Parus
ТИМУP писал(а):

Gang110 писал(а):

Ненадо верить постам xomin и ОРТ.




А кому верить? ВВС, "Голос америки", украинское ТВ?




Ага! Есть у нас оранжевый ?5 канал? - вот там пра-а-авды! Smile
GENA
olegvg писал(а):

Я родился в России. Не поверите, на Курильских островах. Отец военный и это было его первое место службы. Пока учился в школе, а фамилия то украинская, дразнили хохлом. Страшно обижался. Закончил институт в Москве, женился и родил сына там же. Переехал жить на Украину. Первое время на меня косились и поддевали: " и чего кацап к нам приехал". Спрашивается: куда бедному маргиналу податься?! А таких маргиналов в нашем городе не менее 40%.


Да не переживай! :-D Я тоже 50% хохол, 50% русский (и то вопрос :-D отец говорит что где то по продеду цыгане были). Моих одноклассноиков и знакомых русоволосых парней с синими глазами, переехавших в 90-х из киригизии в рязанские земли и прочие подмосковья, вообще "чурками/киргизами" называли. Ну народ такой в европейской части России -сплошная ксенофобия. Меня в институте "бабай" звали некотороые из друзей. Сибирь в этом плане сплошной интернационал. Тут в пору по аналогии с американцами новую так сказать нацию определять -сибиряки! :cool:
А что?! Ну какой я хохол, если я на половину русский и какой я русский, если я на половину хохол! А родина моя киргизия! Smile
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!
Дожить бы до его возрождения в новом виде типа евросоюза. Задолбали эти дележки власти, земили, морей!
К украние то вообще претензий нет! Я даже воевать за крым не пойду, я ведь на половину хохол. Laughing Утрясется все, угомонятся политики, которые на гребне национализма во власть проползли и будем жить поживать, крымские вина попивать! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы