Страница 2 из 7
GENA
Exodus писал(а):

Parus писал(а):

О! Тут, я смотрю, начинается веселье! ?Крым России! Крым России!? Smile Да на кой х он вам нужен? Лучше приезжайте летом к нам. Drinks or Beer Нехватало ещё за Крым воевать, неужели вам Чечни мало? Confused


Рано или поздно Крым вернется, а кто будет выеживаться, будет порван как грелка.
Хохла с чеченом сравнил, гы. Боевой гопак, блин, еще нам покажите Smile


Кто тут боевой гопак заказывал?
а это после недели на майдане (позеленили аж) -



А так в штабе Тимошенко гопакують -
Chud
Смех смехом,а в скором времени примут решение по Косово и,если дадут независимость,то это будет нехилый прецендент.И тогда в новом свете всплывут проблемы Абхазии,Юж.Осетии,да и Крыма тоже.
Parus
GENA писал(а):

Exodus писал(а):

Parus писал(а):

О! Тут, я смотрю, начинается веселье! ?Крым России! Крым России!? Smile Да на кой х он вам нужен? Лучше приезжайте летом к нам. Drinks or Beer Нехватало ещё за Крым воевать, неужели вам Чечни мало? Confused


Рано или поздно Крым вернется, а кто будет выеживаться, будет порван как грелка.
Хохла с чеченом сравнил, гы. Боевой гопак, блин, еще нам покажите Smile


Кто тут боевой гопак заказывал?
а это после недели на майдане (позеленили аж) -



А так в штабе Тимошенко гопакують -




Wink
Дмитрий_053
Естественный процесс воссоединения Крыма и РФ желательно
должен происходить мирным путём, на основе волеизъявления граждан Крыма и РФ. Надеюсь так оно и будет.
Parus
Дмитрий_053 писал(а):

Естественный процесс воссоединения Крыма и РФ желательно
должен происходить мирным путём, на основе волеизъявления граждан Крыма и РФ.



Граждан Крыма нет, есть граждане Украины.
Шилов
Parus писал(а):

Граждан Крыма нет, есть граждане Украины.



Отделятся и будут Very Happy
Parus
ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

Граждан Крыма нет, есть граждане Украины.



Отделятся и будут Very Happy



Не отделятся.
Там у моего близкого родственника дача у моря. Я туда летом езжу. 8-)
Дмитрий_053
Parus писал(а):


Не отделятся.


Конечно не отделятся, поскольку,
Крым - часть России и уже отделён от неё в наши дни.
Думаю что историческая справедливость всё же восторжествует.
Определённое волеизъявление подавляющего большинства
крымчан - уже есть, просто это надо официально оформить и всё.
Parus
Неужели вы действительно верите, что Украина возмёт и вот так просто отдаст Крым России? Не смешите. Smile [/url]
АНТИфриз
А Крым (полуостров), как говорят геологи, и так, ежегодно дрейфует в сторону России на 10-13 см. Через пару-тройку веков - он наш. :cool:
Шилов
Parus писал(а):

Не отделятся.
Там у моего близкого родственника дача у моря. Я туда летом езжу.



Ты помешаешь отделению? Very Happy
Дмитрий_053
Parus писал(а):


Неужели вы действительно верите, что Украина возмёт и вот так просто отдаст Крым России? Не смешите. Smile


Я дико извиняюсь...
А зачем вообще Украине Крым? Shocked

Туда надо деньги вкладывать и немалые, заботиться о гражданах, решать межнациональные вопросы, а у Украины денег не хватает на даже на покупку газа, например...

По поводу иллюзий - нет, я не строю иллюзий что Вашингтон и Брюссель "просто так" возьмёт и отдаст Крым... но ведь есть ещё и сами крымчане!
Parus
ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

Не отделятся.
Там у моего близкого родственника дача у моря. Я туда летом езжу.



Ты помешаешь отделению? Very Happy



Да никакого отделения и не будет в ближайшее время (лет 100 :-D ). Это всё так ? волны в тазике.
GENA
Народ. Задумайтесь, кому вообще выгодно все делить на территории, страны и т.п. Да тем кто сидит вверху. Сделали границу и обана, Микола с украинского хутора, за то чтобы продать сальце Николе с русского села, должен отдать таможенникам, налоговикам, ментам на границе. То же самое и с Ноколой. Который за то что бы Миколе продать сделанную в мастерской зернокосилку, должен заплатить таможне, ментам на границе и налоговой. Вот и получается что два мужика, по прихоте любителей независимости и самостийности, вынуждены просто отдавать деньги, на прокорм этих любителей.
Надо меньше вестись на эти бады с конфронтациями. Я думаю крымчане, будь то украинцы, крымские татары или русские будут только рады если к ним летом будут приежать россияне на отдых и оставлять неслабое количество денег. Крым в конце концов принадлежит ни украинцам, ни русским, ни лубым другим народам, ОН ПРЕНАДЛЕЖИТ ЗЕМЛЕ- ЗЕМНОМУ ШАРУ уже многие миллионы лет. А то что хомосапиенсы как обезяны бъются за лучшую деляну бананов, пещерку это все тленно и проходяще. 8-)
SergeySergey
xolin писал(а):

СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ !

ОБРАЩЕНИЕ СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ

Севастополь и Крым - земля, добытая русской кровью и потом, ...


Ты предлагаешь опять русской крови за Крым пролить?
Rozumnyk
Дмитрий_053 писал(а):

.
А зачем вообще Украине Крым? Shocked
Туда надо деньги вкладывать и немалые, заботиться о гражданах, решать межнациональные вопросы, а у Украины денег не хватает на даже на покупку газа, например...



Дмитрий, по тем же причинам Крым не нужен и России.
У вас нет больше територий, которые нужно осваивать? Или в межнациональных вопросах у вас полный порядок? Или во всех российских городах есть горячая вода? Вкладывайте деньги лучше в Сибирь и Дальний Восток. Богатейшие края. :cool: А к нам приезжайте отдыхать.
Parus
Rozumnyk писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

.
А зачем вообще Украине Крым? Shocked
Туда надо деньги вкладывать и немалые, заботиться о гражданах, решать межнациональные вопросы, а у Украины денег не хватает на даже на покупку газа, например...



Дмитрий, по тем же причинам Крым не нужен и России.
У вас нет больше територий, которые нужно осваивать? Или в межнациональных вопросах у вас полный порядок? Или во всех российских городах есть горячая вода? Вкладывайте деньги лучше в Сибирь и Дальний Восток. Богатейшие края. :cool: А к нам приезжайте отдыхать.



Отож. А как посмотришь ?Момент Истины? по ТВЦ, так там в провинции ТАКОЕ творится!
SergeySergey
Parus писал(а):

Отож. А как посмотришь ?Момент Истины? по ТВЦ, так там в провинции ТАКОЕ творится!


Какое?
Parus
SergeySergey писал(а):

Parus писал(а):

Отож. А как посмотришь ?Момент Истины? по ТВЦ, так там в провинции ТАКОЕ творится!


Какое?



Ты что никогда МИ не смотрел?? Начиная от температуры в квартирах на востоке России -1 (вода в чайнике замерзала), и заканчивая состоянием госучреждений (больницы, детсады?). А ещё - отсутсвие горячей воды, электроэнергии и отопления (не везде, конечно). Сначала у себя в стране разберитесь, а потом лезьте в Крым.
Bumer093
Rozumnyk писал(а):

А к нам приезжайте отдыхать.


А почему мы должны ездить к вам?
Если Крым по праву должен принадлежать России 8-)
Parus
Bumer093 писал(а):

Rozumnyk писал(а):

А к нам приезжайте отдыхать.


А почему мы должны ездить к вам?
Если Крым по праву должен принадлежать России 8-)



Ну, тогда не приезжайте. Smile
Rozumnyk
Bumer093 писал(а):

Rozumnyk писал(а):

А к нам приезжайте отдыхать.


А почему мы должны ездить к вам?
Если Крым по праву должен принадлежать России 8-)



А Калининградская область Германии. И те несколько островов на Дальнем Востоке Японии нужно отдать. А если копнуть глубже, то и Крым нужно туркам отдать. А ели еще глубже, то может этот полуостров грекам подарить?
Бумер, история не знает сослагательных наклонений. Так исторически сложилось что Крым теперь территория Украины. Так что приезжайте к нам. :cool:
Rozumnyk
Parus писал(а):

Ну, тогда не приезжайте. Smile



Тоже вариант Very Happy
Шилов
Rozumnyk писал(а):

Так что приезжайте к нам




А как же : "Москаль нам не земляк" (Брат-2) :-D
Rozumnyk
ТИМУP писал(а):

Rozumnyk писал(а):

Так что приезжайте к нам




А как же : "Москаль нам не земляк" (Брат-2) :-D



А это ты у сценариста фильма спроси 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы