Страница 2 из 2
Sinbad
-Bat- писал(а):

Еще тормозные шланги обязательно надо сменить

Да, неплохо бы, но тут главная проблема купить нормальные шланги. Если уверен, что не левак, то меняй.
-Bat-
Да, сейчас с запчастями лотерея, как повезет Laughing
Stels_dust
Погоди менять все...не спеши. Купи шланги и поменяй. Может они внутри у тебя разлохматились и не растормаживается цилиндр (не дают тормозухе обратного хода). Я несколько раз такое видел....
Так что не спеши. Поменяй для начала шланги, а там все успеешь если что.
Удачи
-Bat-
У меня на фиате такое было, разрезали его, дырки внутри не было, компрессором продуть не могли, никогда не видел, что колесные диски ночью светятся, волдырь на пальце две недели заживал потом Very Happy Но судя по состоянию суппортов, лучше поменять (имхо)
Stels_dust
Может и так, но в большенстве случаев суппорта можно почистить 2000 шкуркой, разработать и они будут еще пахать нормально....
zagibator
Всем привет... Купил сегодня цилинр отдельно+колодки+шланг+тормозуху 2бутыля и там по мелочи. С дикими услиями я всё таки поменял цилиндр, всё собрал и............ночала проваливатся педаль тормоза что в заглушеной машине что в заведённой...
Что теперь надо всю тормозную сливать или что?????Где моя ошибка??
Akor
Ну ты даешь. А прокачать? У тебя ж теперь в системе тормозуха вместе с воздухом.
-Bat-
Надо было открутить немного штуцера на всех суппортах и понемногу качать тормознуху вместе с воздухом, потом все затянуть и с помощником прокачать всю систему, начиная с дальнего колеса от ГТЦ, процедуру прокачки нужно будет проделать еще пару раз, т.е. денек поездил и еще прокачал, пока окончательно воздух не выйдет из системы. После 2-х нажатий на заглушенной педаль должна становиться колом, а при заведенной должен быть небольшой ход педали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы