ВЫБОР ТОРМОЗНЫХ ДИСКОВ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2006 22:26
Все, всем спасибо, откопал темы почитал, все вроде гламурненько так, но пугают проблемы с ментами... Допустим с местными я разберусь, как-нибудь договорюсь... И ТО получу, но могут ли за ЗДТ на штраф-стоянку просто так с дороги отправить?
#27:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2006 22:37
SHURIK писал(а):

подскажите диски хорошие на Ваш взыскательный взгляд по цене до 2000руб. за комплект.



За эти деньги (и еще останется) можешь Бремво 13" взять. Себе скоро тоже такие ставить буду.

#28:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 07:31
Фермер Тэд
Тут посмотри:
http://www.santyre-auto.ru
Диск тормоз.08-099 "ZIMMERMAN" R-13 (1шт.) - 650.00р.

#29:  Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 09:40
стоят....оч доволен дешево и сердито.
#30:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 10:17
dobermannow писал(а):

стоят....оч доволен дешево и сердито.


Брембо 13" вообще ок 500 р. стоят

#31:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 10:53
А я вот на свежепоставленных перед зимой вазовских дисках тут после длительной поездки за городом по лужам прокатился... Лужа была оч. большая Smile Так теперь в педаль бьет, будь они неладны..... Повело их, что-ли?
#32:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 10:54
А я вот на свежепоставленных перед зимой вазовских дисках тут после длительной поездки за городом по лужам прокатился... Лужа была оч. большая Smile Так теперь в педаль бьет, будь они неладны..... Повело их, что-ли?
#33:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 09:56
У меня такая же проблема, пришла к выводу, что буду ставить Allied Nippon....сколько вообще в среднем диски должны ходить?
#34:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 10:00
Kpoxa Polly писал(а):

У меня такая же проблема, пришла к выводу, что буду ставить Allied Nippon....сколько вообще в среднем диски должны ходить?


Сложный вопрос, это кто как ездит, какие диски, какие колодки. Но не менее 2-х комплектов колодок. А знакомый у меня 180 тык на шахе отмотал без замены.

#35:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 10:15
[quote="Duche"][quote="Kpoxa Polly"]У меня такая же проблема, пришла к выводу, что буду ставить Allied Nippon....сколько вообще в среднем диски должны ходить?[/quote]
Сложный вопрос, это кто как ездит, какие диски, какие колодки. Но не менее 2-х комплектов колодок. А знакомый у меня 180 тык на шахе отмотал без замены.[/quote] так просто я вот думаю - на спидометре 104 тыщи, а стоят заводские.... 8)

#36:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 11:50
http://www.allied-nippon.ru/about/index.html
#37:  Автор: ...MAD...Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 12:09
пелинга спорт отстой полный! поставил люкас обычные и колодки феродо тормозиться лучше"!!
зы. на пелингк отъездил 40 тык и все кончились они!

#38:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 12:16
Kpoxa Polly писал(а):

Duche писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

У меня такая же проблема, пришла к выводу, что буду ставить Allied Nippon....сколько вообще в среднем диски должны ходить?


Сложный вопрос, это кто как ездит, какие диски, какие колодки. Но не менее 2-х комплектов колодок. А знакомый у меня 180 тык на шахе отмотал без замены.

так просто я вот думаю - на спидометре 104 тыщи, а стоят заводские.... 8)


Полин, если бьет - лучше поменять вне зависимости от того, сточились они или нет, от греха подальше.

#39:  Автор: germanОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 20:09
KOSH писал(а):

Все, всем спасибо, откопал темы почитал, все вроде гламурненько так, но пугают проблемы с ментами... Допустим с местными я разберусь, как-нибудь договорюсь...

А если не договоришься?

И ТО получу, но могут ли за ЗДТ на штраф-стоянку просто так с дороги отправить?



Запросто. Правда, смотря за какие.

#40:  Автор: aedesignОткуда: Voronezh СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 01:01
Купил вчера Brembo 13'' вентилируемые, колодки allied-nippon и суппорта 10-шные.
Сегодня думал все заменить, но возникла проблема: откручивал старый суппорт, и сломал болт... Отрезал направляющие болгаркой, разобрал/снял. Старый диск сбивал кувалдой, кое как сбил.
Пыльник от 10-ки не нашел, по этому модернизировал старый, в некоторых местах у него отрезал болгаркой защитный козырек. Вентиляции в принципе мешать не должен Smile
Новый суппорт прикрутить сегодня было нечем. Затвра куплю болты продолжу...

#41:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 13:20
А у меня вопрос!

диски: АТЕ,allied-nippon или Brembo?
тормоза: штатные или от 10?

#42:  Автор: Hagen СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 14:24
Kpoxa Polly писал(а):

А у меня вопрос!

диски: АТЕ,allied-nippon или Brembo?
тормоза: штатные или от 10?



Купи полный комплект АТЕ...Реально проверены мною....Скоро менять, а они даже ни капельки не потеряли своих свойств. Тока смотри на предмет подделки...

#43:  Автор: unc СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 22:29
Тормозные диски меняются парами, или можно на одном колесе? Или по одному диску они и не продаются?
#44:  Автор: Hagen СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 23:13
unc писал(а):

Тормозные диски меняются парами, или можно на одном колесе? Или по одному диску они и не продаются?




И диски и колодки меняются парами. То есть на переднюю ось надо 2 диска и 4 колодки.

#45:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:55
[quote="Hagen"][quote="Kpoxa Polly"]А у меня вопрос!

диски: АТЕ,allied-nippon или Brembo?
тормоза: штатные или от 10?[/quote]

Купи полный комплект АТЕ...Реально проверены мною....Скоро менять, а они даже ни капельки не потеряли своих свойств. Тока смотри на предмет подделки...[/quote]



Как определить подделку?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU